home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-12-2011 
20-12-2011 
Gordey2 писал(а):
По дизайну торпеды
хз аля корона бочка, карина, королла виста и т.д и т.п. 90х годов
ИМХО
  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
Конечно, спору нет, по поводу дизайна консоли. Но стоит учитывать когда проектировали эти машины. Если сравнивать МВ или Ауди середины 2000-х и GS-II тех же годов, т.е. последние годы выпуска, то перевес будет не в пользу последнего Sad
  •  
5-01-2012 
5-01-2012 
А мне нравиться торпедо 2ГС, типичный стиль середины 90-х. Мне вообще нравяться нашины 90-х ведь я тогда был ребенком и о том на чем езжу сейчас тогда только мечтал.
Мне эти машины греют душу.

С воздуховодом который между ног дует поосторожней! Еще по Супре помню как коки продуло - болели!
  •  
  • +1
5-01-2012 
5-01-2012 
Видишь какие мы все разные, а меня только средняя часть торпеды и отталкивает, а если без монитора ваще пипец!

_________________

Lexus GS300 RWD Europe 2005 Black

  •  
5-01-2012 
5-01-2012 
Supra178 писал(а):
А мне нравиться торпедо 2ГС, типичный стиль середины 90-х. Мне вообще нравяться нашины 90-х ведь я тогда был ребенком и о том на чем езжу сейчас тогда только мечтал.
Мне эти машины греют душу.

С воздуховодом который между ног дует поосторожней! Еще по Супре помню как коки продуло - болели!
Вот вот именно греют душу. Я помню как коммерс один купил новую вольво 850 в полном фарше красного цвета. Когда он въезжал во двор я застывал на месте. Супер тачка и когда я вырос купил такую же только белую! И если бы сейчас 850ю возобновили шведы купил бы и был бы доволен как слон! Да много автомобилей 90х было хороших .Сейчас да технологии и т.д. А качества нет все тупо расчитано на 100 тыс иногда и того не выдерживает. Качество и долговечность осталось в машинах 90х!
Что касается GS да он не молод и если внешне еше пристоен то панелью устарел. Но лично меня это не пугает. И мое мнение исполнение с монитором как раз обостряет не соответствие современным разработками такая нелепая попытка идти в ногу со временем. Но взглянув на символы и изображение этой лупы становится даже смешно!
  •  
5-01-2012 
5-01-2012 
Ребята, посмотрите на эту проблему с другой стороны. Ведь ездят люди и на др. машинах (российских и иномарках 80х - 90х годов) которые смотрят на нас, водителей Лексусов с их "устаревшей" торпедой и завидуют черной завистью. Я сегодня в командировку ехал на ВАЗ 2107 2010 года Shocked Это металлолом. Вот где торпеда. Потом на Ниве - "та же груша, только в профиль". Так что мы еще имеем солидные машины с их нормальным интерьером.
  •  
5-01-2012 
5-01-2012 
Японец или Немец. Французы для гидроперитовых блондинок.

P.S - а торпедо мне только в немцах нравятся. МБ.......
  •  
5-01-2012 
5-01-2012 
хулиган, тролишь ....
по твоей логике калина надёжнее лексуса точно... первые 100 км .....

пежо... что такое пежо, одним словом Пегеот... французская повозка, которая за 100 лет так и не смогла достичь даже уровня корейцев, вернее корейцы успели обогнать... надёжность никакая, дизайн на любителя французского секса, а фитчи как у китайцев, много авто за мало денег .... мне бы даже в голову не пришло выбирать между лексусом и пегеотом, я лучше себе ногу отрежу и буду пешком ходить чем куплю пегеот....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов