28-02-2007 
28-02-2007 
joyrider писал(а):
sue писал(а):
рамочки клуба наверное........
Ага. С автографами меня и Паши Laughing

Могу чуть приоткрыть завесу тайны (самый краешек) и сказать, что это будет что-то имеющее некоторое отношению к Лексусу, при этом выполненное не без труда Swarovsky Wink
ээээ ....... стрелка спидометра? фсё... фсё... не мучаю... Very Happy

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
joyrider писал(а):
имеющее некоторое отношению к Лексусу, при этом выполненное не без труда Swarovsky
ДА ТЫ ЧО!!! Shocked Shocked Shocked .....сцуко....где блин моя юбка "шотландка".., куда дели??? Evil or Very Mad Ща убъю!!!
  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
Ипсив - чо ты такой нервный последнее время?
  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
у меня фотки были в свадебном платье жены, и в фате , если найду можно поучаствовать Question

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
IPSIV писал(а):
joyrider писал(а):
имеющее некоторое отношению к Лексусу, при этом выполненное не без труда Swarovsky
ДА ТЫ ЧО!!! Shocked Shocked Shocked .....сцуко....где блин моя юбка "шотландка".., куда дели??? Evil or Very Mad Ща убъю!!!
У меня есть настоящий шотландский беретик, другу из Англии привезла. Он охотник, в этой беретке издалека видать, что б свои же вместо кабана не завалили. Хочешь вместо юбки - у меня есть лишний Question

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
joyrider писал(а):
это будет что-то имеющее некоторое отношению к Лексусу, при этом выполненное не без труда Swarovsky
Рамочки с кристаллами Swarovsky Laughing
  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
joyrider писал(а):
Corb писал(а):
Мужчины! Поддержите меня!
Поддерживаю и прошу всю женскую часть клуба не игнорировать! Считайте, что это просто весенний фотоальбом с расширенными оценками! Ну мы же все "выложились" в ваш конкурс, а взамен что? Smile
ребят, эт все приятно конечно, но смысл участвовать в не конкурсе тогда? Laughing
Еще смущает тот факт, что соревноваться-то бессмысленно, у вас из 5 номинаций в 3-х побеждает один человек практически. Smile

Сделайте номинации как номинации, например:
Автоледи
СпорстмЭнка, комсомолка, просто красавица
самая красивая улыбка
мисс вери Секси
мисс Оторва
мисс Обаяние

И голосовать надо в одной номинации, чтоб не получалось так, что за одного человека можно проголосовать во всех номинациях, в конце концов от этого теряется весь смысл голосования. Неужели это неясно? Smile

_________________

с увж.

  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
yana писал(а):
IPSIV писал(а):
joyrider писал(а):
имеющее некоторое отношению к Лексусу, при этом выполненное не без труда Swarovsky
ДА ТЫ ЧО!!! Shocked Shocked Shocked .....сцуко....где блин моя юбка "шотландка".., куда дели??? Evil or Very Mad Ща убъю!!!
У меня есть настоящий шотландский беретик, другу из Англии привезла. Он охотник, в этой беретке издалека видать, что б свои же вместо кабана не завалили. Хочешь вместо юбки - у меня есть лишний Question
Жалко, поздно спохватился. Токо вчера выбросила Василискины школьные брюки - тебе были б, наверно, в самый раз Laughing
  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
Corb писал(а):
У Яны - замечательные фото! Яна - ты NUMERO UNO!
А от фотки Жени с сыном - я просто в обалдении! Композиция, проработка цвета, светящиеся глаза... Супер!!!!
Поймите, этот конкурс - это не соревнование! Это просто лишний повод выразить наше уважение и восхищение Вами!
Кстати, у нас будут замечательные призы, просто суперэксклюзивные!!
(большая тайна
PS.
Мужчины! Поддержите меня
Хоть и не мужчина, но в некоторых моментах поддержу тебя, Паша.
Просить остаться или участвовать в конкурсе девушек не могу- это личное решение каждого.
По поводу фоток Яны и Жени согласна на 100 %.
И ещё считаю, что ты и Джорайдер очень старались внести праздник в нашу клубную жизнь. И приложили к этому массу героических усилий. Спасибо вам огромное.

А вот жюри, в составе соклубников, ИМХО, в связи с такими сжатыми сроками , кажется не совсем подготовилось к такому празднику. ...
Но если даже этот конкурс обернется совместной рыбалкой- буду очень рада!

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
Lapsus memoriae писал(а):
joyrider писал(а):
Corb писал(а):
Мужчины! Поддержите меня!
Поддерживаю и прошу всю женскую часть клуба не игнорировать! Считайте, что это просто весенний фотоальбом с расширенными оценками! Ну мы же все "выложились" в ваш конкурс, а взамен что? Smile
ребят, эт все приятно конечно, но смысл участвовать в не конкурсе тогда? Laughing
Еще смущает тот факт, что соревноваться-то бессмысленно, у вас из 5 номинаций в 3-х побеждает один человек практически. Smile

Сделайте номинации как номинации, например:
Автоледи
СпорстмЭнка, комсомолка, просто красавица
самая красивая улыбка
мисс вери Секси
мисс Оторва
мисс Обаяние

И голосовать надо в одной номинации, чтоб не получалось так, что за одного человека можно проголосовать во всех номинациях, в конце концов от этого теряется весь смысл голосования. Неужели это неясно? Smile
Согласна, а то чувствуешь себя залежалым товаром на прилавке Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
Lapsus memoriae писал(а):
joyrider писал(а):
Corb писал(а):
Мужчины! Поддержите меня!
Поддерживаю и прошу всю женскую часть клуба не игнорировать! Считайте, что это просто весенний фотоальбом с расширенными оценками! Ну мы же все "выложились" в ваш конкурс, а взамен что? Smile
ребят, эт все приятно конечно, но смысл участвовать в не конкурсе тогда? Laughing
Еще смущает тот факт, что соревноваться-то бессмысленно, у вас из 5 номинаций в 3-х побеждает один человек практически. Smile

Сделайте номинации как номинации, например:
Автоледи
СпорстмЭнка, комсомолка, просто красавица
самая красивая улыбка
мисс вери Секси
мисс Оторва
мисс Обаяние

И голосовать надо в одной номинации, чтоб не получалось так, что за одного человека можно проголосовать во всех номинациях, в конце концов от этого теряется весь смысл голосования. Неужели это неясно? Smile
сейчас это выглядит следющим образом
www.club-lexus.....php?contest=1&folder=11

на мой взгляд намного эффективнее не оценивать по 5 бальной системе, а просто отдать один голос каждой участнице в какой-либо ОДНОЙ номинации, а не во всех. Вот и все.

_________________

с увж.

  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
Lapsus memoriae писал(а):
отдать один голос каждой участнице в какой-либо ОДНОЙ номинации, а не во всех. Вот и все.
Согласна.
  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
Lapsus memoriae писал(а):
Еще смущает тот факт, что соревноваться-то бессмысленно, у вас из 5 номинаций в 3-х побеждает один человек практически.
А где второго то взять?Тут как не голосуй - из трех в пяти номинациях придется повторяться!!!Если б из ста Embarassed или хотя-бы из двадцати - уверен - повторений не было-бы!!! Confused

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
Андрюх, я там стих тебе прочла - не понравился Question
Жаль, в следующий раз на табуретку встану и бантики на щиколотки повяжу Embarassed

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
28-02-2007 
28-02-2007 
ДА! И что ж нам Разорваться что ли?! Smile))))))))
Главное отличие женских конкурсов от мужских. ЧТО ВО ВТОРЫХ все просто стебно, а в первых - очень серьезное.
Восток штука тонкая Smile
Я б если уж делать номинации сделал бы их еще и шутливыми
Например:
Лучший выстрел ... глазками
Самый эротичный обхват ... спининга
Сижу в кустах и жду награды
ну и т.п. ВО еще придумал - Самый распальцованный тюнинг! Smile
Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов