6-12-2013 
6-12-2013 
Вы что-то путаете. У меня задние диски - вентилируемые.

Для европейского RX-III - номер заднего диска - 42431-48080 (он как раз вентилируемый).
42431-48070 (не вентилируемый) - это как раз американская и китайская версии.

посмотрите тут например: link - это казахский сайт и там даже размеры тормозных дисков (диаметр и толщина рабочей части) указаны.

или тут: link - страницы 52 и 54

alexus70 писал(а):
Existas писал(а):
Я - про Lexus RX-III

alexus70 писал(а):
какие задние вентилируемые ? откуда ? какой разной толщины ?

какие передние разные ??? вы про какую машину ??
и я про RXIII как не странно

задний диск на RX III один во всем мире 42431-48070 ! какой он вентилируемый ?
на американце другой номер американский -он тоже не вентилируемый !

так что с дисками тормозными проблем ровно ноль .обычно проблемы с деньгами и с халявой неоригинальной .
  •  
7-12-2013 
7-12-2013 
утром посмотрю вент или невент..думаю невент(машинка легкая..(чего там остужать в задке)

_________________


  •  
8-12-2013 
8-12-2013 
Конечно не вентилируемые можете не смотреть .

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • -1
8-12-2013 
8-12-2013 
Existas писал(а):
Вы что-то путаете. У меня задние диски - вентилируемые.

Для европейского RX-III - номер заднего диска - 42431-48080 (он как раз вентилируемый).
42431-48070 (не вентилируемый) - это как раз американская и китайская версии.

посмотрите тут например: link - это казахский сайт и там даже размеры тормозных дисков (диаметр и толщина рабочей части) указаны.

или тут: link - страницы 52 и 54

alexus70 писал(а):
Existas писал(а):
Я - про Lexus RX-III

alexus70 писал(а):
какие задние вентилируемые ? откуда ? какой разной толщины ?

какие передние разные ??? вы про какую машину ??
и я про RXIII как не странно

задний диск на RX III один во всем мире 42431-48070 ! какой он вентилируемый ?
на американце другой номер американский -он тоже не вентилируемый !

так что с дисками тормозными проблем ровно ноль .обычно проблемы с деньгами и с халявой неоригинальной .
а ссылок на чукотский сайт нету ??и ссылки на каталог 2015 года у вас нет ? Все же меняют диски сразу как купили !

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • -1
9-12-2013 
9-12-2013 
Ну это вопрос не ко мне, а к тойоте.
И вы правда считаете что у RX отличные тормоза?
И что 2 с лишним тонны - это "легкая машина"?

DMITRIY L писал(а):
утром посмотрю вент или невент..думаю невент(машинка легкая..(чего там остужать в задке)
  •  
9-12-2013 
9-12-2013 
Какой вы уверенный.
И какой остроумный.
Вас не убеждают оригинальные номера из каталога?
Вас не убеждает официальный буклет с сайта российского представительства лексус?
Вам чем-то не нравятся машины 2013 года?
Ну и восполню досадный пробел в вашем школьном образовании: Чукотка - это Российская Федерация.
А следовательно - если на Чукотке есть официальный дилер лексус, то он входит в зону ответственности российского представительства и на сайте такого дилера будут те же самые данные.

Так сколько вы готовы поставить на то, что на моей машине 2011 года (конечно же RX) - задние диски НЕ вентилируемые (как вы утверждаете)?
Машина дилерская, на гарантии, все штатное, никакого колхоза и самодеятельности - все так как сделала тойота.
Я согласен принять в качестве ставки ваш лексус.
Ну и поставить естественно свой.
2011 год вас устроит же? 2011 это ведь это же не 2015?

Ну и если бы вы умели пользоваться оригинальным каталогом запчастей, то увидели бы, что задние диски 42431-48080 на европейские версии RX ставятся самого начала - т.е. с 2008 г. и никаких изменений тойота в тормоза с тех пор не вносила.
Так что ваши подколки про "2015 год" неуместны.

alexus70 писал(а):
Existas писал(а):
Вы что-то путаете. У меня задние диски - вентилируемые.

Для европейского RX-III - номер заднего диска - 42431-48080 (он как раз вентилируемый).
42431-48070 (не вентилируемый) - это как раз американская и китайская версии.

посмотрите тут например: link - это казахский сайт и там даже размеры тормозных дисков (диаметр и толщина рабочей части) указаны.

или тут: link - страницы 52 и 54

alexus70 писал(а):
Existas писал(а):
Я - про Lexus RX-III

alexus70 писал(а):
какие задние вентилируемые ? откуда ? какой разной толщины ?

какие передние разные ??? вы про какую машину ??
и я про RXIII как не странно

задний диск на RX III один во всем мире 42431-48070 ! какой он вентилируемый ?
на американце другой номер американский -он тоже не вентилируемый !

так что с дисками тормозными проблем ровно ноль .обычно проблемы с деньгами и с халявой неоригинальной .
а ссылок на чукотский сайт нету ??и ссылки на каталог 2015 года у вас нет ? Все же меняют диски сразу как купили !
  •  
  • +1
9-12-2013 
9-12-2013 
Existas писал(а):
.


Так сколько вы готовы поставить на то, что на моей машине 2011 года (конечно же RX) - задние диски НЕ вентилируемые (как вы утверждаете)?
Машина дилерская, на гарантии, все штатное, никакого колхоза и самодеятельности - все так как сделала тойота.
[/quote]

можно ВИН этой машины ?

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
9-12-2013 
9-12-2013 
Уже не так уверены?
VIN нельзя.

alexus70 писал(а):
Existas писал(а):
.

Так сколько вы готовы поставить на то, что на моей машине 2011 года (конечно же RX) - задние диски НЕ вентилируемые (как вы утверждаете)?
Машина дилерская, на гарантии, все штатное, никакого колхоза и самодеятельности - все так как сделала тойота.
можно ВИН этой машины ?[/quote]
  •  
9-12-2013 
9-12-2013 
Existas писал(а):
Уже не так уверены?
VIN нельзя.

alexus70 писал(а):
Existas писал(а):
.

Так сколько вы готовы поставить на то, что на моей машине 2011 года (конечно же RX) - задние диски НЕ вентилируемые (как вы утверждаете)?
Машина дилерская, на гарантии, все штатное, никакого колхоза и самодеятельности - все так как сделала тойота.
можно ВИН этой машины ?
[/quote]

ну вот и все встало на свои места
нет не ВИН не машины и не дисков вентилируемых Cool)))

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • -3
9-12-2013 
9-12-2013 
Уважаемые господа! Просьба прекратить разбрасываться нашими любимыми лексусами. Very Happy У европеского лексуса действительно вентилируемые задние диски.
Тормозные диски (выбор,замена)

_________________

RX350, 2009, серебристый

  •  
9-12-2013 
9-12-2013 
всё встало на свои места раньше - когда кто-то очень в себе уверенный отказался подтвердить свою уверенность хотя бы минимальной ставкой.
вот вам VIN - JTJBK11A802433000
Теперь вы готовы поставить ваш лексус? Wink

alexus70 писал(а):
ну вот и все встало на свои места
нет не ВИН не машины и не дисков вентилируемых Cool)))
  •  
9-12-2013 
9-12-2013 
Smile
я не разбрасываюсь, я пытаюсь убедить кое-кого не быть таким самоуверенным.
и тем более не быть таким упёртым в своих заблуждениях.
уж свои-то тормозные диски я не раз видел - и знаю что они вентилируемые.

eugene24 писал(а):
Уважаемые господа! Просьба прекратить разбрасываться нашими любимыми лексусами. Very Happy У европеского лексуса действительно вентилируемые задние диски.
  •  
9-12-2013 
9-12-2013 
Вроде даже видно
Тормозные диски (выбор,замена)

_________________

RX350, 2009, серебристый

  •  
9-12-2013 
9-12-2013 
Видимо дискуссия возникла от путанья дырок вентиляции.
  •  
10-12-2013 
10-12-2013 
Existas писал(а):
всё встало на свои места раньше - когда кто-то очень в себе уверенный отказался подтвердить свою уверенность хотя бы минимальной ставкой.
вот вам VIN - JTJBK11A802433000
Теперь вы готовы поставить ваш лексус? Wink

alexus70 писал(а):
ну вот и все встало на свои места
нет не ВИН не машины и не дисков вентилируемых Cool)))
я верю только вин коду и своим глазам .почему я сомневался ? когда заходишь без вин кода выдает 45 вариантов и только один вариант 80 . ставьте свой лексус куда хотите .

Для европейского RX-III - номер заднего диска - 42431-48080 (он как раз вентилируемый).
42431-48070 (не вентилируемый) - это как раз американская и китайская версии.
-----------------------------------------и вот этот БРЕД удалите не позортесь

да кстати общаться поучитесь !

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • -4
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Тормозная система Правила форумов