21-11-2010 
21-11-2010 
Арнольд писал(а):
расположение кнопок на водительской двери - наощупь иногда открываю заднее окно вместо переднего
Одназначно бесит! Но тоже думал, что просто я только так попадаю, ан нет. Не один я такой с "неправильными" руками Laughing
Danich писал(а):
гы-гы это вы просто на ретрорексе не ездили ))

вот так он на метр думаю больше
Позавчера довелось чуть-чуть покататься на РетроРексе. Ужас! Там и правда радиус разворота как у грузовика. После покатушек сел в свой - лафа! Радиус сразу устроил.

Ещё раздражает, что салон скрипит!!! Вот это да! Хронически бесит. Может нарожусь шумку сделать как-нибудь.
Ну а в целом, я к своей машине наверное без претензий пока. Кроме техжидкостей никаких расходов у меня не было. Недавно перед зимой заезжал на полную диагностику ходовой части на вибростенде. Результат, как и полгода назад, подвеска в идеальном состоянии. Ничего делать не нужно. Работоспособность пневмо-стоек около 80%. Двигатель шепчет. По электронике вопросов нет.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
22-11-2010 
кому чего не хватает купите alphard или vellfire тот же лексус но большеи и комфортней.
  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
Арнольд писал(а):
- расположение кнопок на водительской двери - наощупь иногда открываю заднее окно вместо переднего;


Very Happy Такая же фигня. Но подумал этот недостаток от тех кому уж совсем придраться не к чему.
У меня недостаток, кроме этой, облазят дверные ручки, причем все четыре. У кого то есть такая проблема?
))))) У меня! Правда только одна облазит - правая передняя.
  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
aolise писал(а):
мне кажется что в машине такого класса нонсенс когда не подсвечиваются кнопки на панели...в туарег садишься ночью как в самолет...
а можно по-подробнее, какие кнопки не подсвечиваются ?

по-моему, только регулировка зеркал и кнопка открытия лючка бензобака, нет ?

туарег то самолёт, только вот облазят кнопки на панели...

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
  • +1
22-11-2010 
22-11-2010 
А запотевшие фары больше разве никого не беспокоят ? Ну не переживайте,скоро зима. По крайней мере у нас.(сейчас +17) А у вас,наверно, уже давно зима. А так все,практически,все устраивает,но есть грехи,да,не без этого,но ко всему привыкаешь. Живужий пепелац,однако. Уже сотку разменял,и хоть бы что. Тьфу-тьфу-тьфу три раза,чтобы не сглазить. А вот товарищ по работе на БМВ ездит Е-39,2002 год,так уже всех мастеров объездил по каждому напралению. Amd Razzing И ждет,когда же моей машине надо будет хоть к какому то мастеру,кроме заменщика масла и мойщиков. Amd yahoo Amd victory Amd Thumbs up
  •  
27-11-2010 
27-11-2010 
Климатика в Лексе одна из худших.Летом через фронтальные воздуховоды в лицо дует холодный сквозняк(причём направление потока на боковых дефлекторах не меняется),а зимой в правый ботинок так жаром шпарит,хоть заглушку ставь.Обдув лобового в сырую и морозную погоду-недостаточен.Всем предыдущим постам +1

_________________


  •  
  • +2
27-11-2010 
27-11-2010 
Задолбала скрипеть торпедо !!!

_________________


  •  
  • +1
27-11-2010 
27-11-2010 
Денис1234 писал(а):
Задолбала скрипеть торпедо !!
А где оно скрипит? Везде или у лобового стекла?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
28-11-2010 
28-11-2010 
Передние стойки назад слишком завалены, это добавляет "мертвых" зон для обзора

_________________

nil novi sub luna

  •  
28-11-2010 
28-11-2010 
А вот это точно из серии " Не знаю к чему придраться"

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +4
28-11-2010 
28-11-2010 
за эти деньги ЛУЧШЕ машины НЕТ !!! Cool)

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • +3
28-11-2010 
28-11-2010 
Max RX писал(а):
Передние стойки назад слишком завалены, это добавляет "мертвых" зон для обзора
"а ваша Гала балована!!!"(с) Very Happy

_________________

Camry 2016

  •  
28-11-2010 
28-11-2010 
а ещё сзади обзор маловат.

действительно, если после ретрика сесть во второй кузов, так кадется, но по мне это мелочи, к которым лично я привык за пару дней. всё таки машины делают не по каким-либо стандартам, а у каждой свой дизайн и конструктвная часть.
  •  
29-11-2010 
29-11-2010 
дерьмо родное лобовое стекло.

я за всю жизнь менял стекла дважды.
а на RX330 второй раз за полгода.
тьфу..

ну и краска (покраска) очень низкого качества на фоне ретро-рекса.
кожа на руле облезает нереально быстро.
климат - да, болезнь. дурит.
радиаторы текут Smile главный тормозной менял (как и все).
но это все мелочи Smile

в остальном все супер надежно. без шуток. феноменально надежный автомобиль (тьфу тьфу). ретрорекс был на порядок капризней и денег жрал больше и регулярней.
  •  
29-11-2010 
29-11-2010 
Danich писал(а):
дерьмо родное лобовое стекло.

я за всю жизнь менял стекла дважды.
а на RX330 второй раз за полгода.
тьфу..

ну и краска (покраска) очень низкого качества на фоне ретро-рекса.
кожа на руле облезает нереально быстро.
климат - да, болезнь. дурит.
радиаторы текут Smile главный тормозной менял (как и все).
но это все мелочи Smile

в остальном все супер надежно. без шуток. феноменально надежный автомобиль (тьфу тьфу). ретрорекс был на порядок капризней и денег жрал больше и регулярней.
странно, у меня машине 5 лет, стекло родное.
Ещё один такой же рекс у нас- стекло поменяли на китайское, 2 года всё ок.
руль что у меня , что на втором- целый. Потертости есть, но как были 2 года назад, визуально, не изменились.

по Краске претензий нету, блестит, сверкает, шагрень не заметна.
По климату могу сказать, что водителю в правую ногу дует , тепло, а левой- прохладно.
в остальном- хорошо климат работает, меня устраивает.

радиатор на втором - 2 года всё ок, не беспокоит, не меняли ( машина 2005 года).

Реально в эти деньги такого соотношения цена/качество нету.
Достаточно комфортабельный и при этом не капризный авто.
А кто сомневается , пусть почитает форумы туарегов 2003-2005 годов и Х5 Е53. Smile

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » ТО и эксплуатация Правила форумов