10-11-2010 
10-11-2010 
HTC Desire HD и Desire Z
никто не юзил ?
  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
Купил я просто Desire ... пока тыкаю... вроде прикольно, тока не понял как закрыть запущенные приложения на андроиде?
  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
booss писал(а):
Купил я просто Desire ... пока тыкаю... вроде прикольно, тока не понял как закрыть запущенные приложения на андроиде?
меню - настройки - приложения - управление приложениями - нажать на иконку только запущенные - выбрать что надо и остановить принудительно
  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
а автообновление погоды как-то выключается? HD2. Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
Vodila писал(а):
а автообновление погоды как-то выключается? HD2. Amd gmm
меню - настройки - аккаунты и синхронизация - отключить автосинхронизацию, или удалить оттуда погоду
  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
скр писал(а):
booss писал(а):
Купил я просто Desire ... пока тыкаю... вроде прикольно, тока не понял как закрыть запущенные приложения на андроиде?
меню - настройки - приложения - управление приложениями - нажать на иконку только запущенные - выбрать что надо и остановить принудительно
ууу как все запущено...на даймонде 2 у меня в углу был треугольничек и при нажатии вываливались запущенные приложения которые можно было закрыть разом либо выборочно! тут так нельзя настроить?
  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
скр писал(а):
Vodila писал(а):
а автообновление погоды как-то выключается? HD2. Amd gmm
меню - настройки - аккаунты и синхронизация - отключить автосинхронизацию, или удалить оттуда погоду
а в HD андроид стоит? Amd gmm а то может хрень я написал?? Laughing
  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
booss писал(а):
скр писал(а):
booss писал(а):
Купил я просто Desire ... пока тыкаю... вроде прикольно, тока не понял как закрыть запущенные приложения на андроиде?
меню - настройки - приложения - управление приложениями - нажать на иконку только запущенные - выбрать что надо и остановить принудительно
ууу как все запущено...на даймонде 2 у меня в углу был треугольничек и при нажатии вываливались запущенные приложения которые можно было закрыть разом либо выборочно! тут так нельзя настроить?
ну так тыц в экран и держи, спросит добавить? скажи да и добавь ярлык управление приложениями (причем на любой экран), и будет счастье с быстрым допуском... Wink
  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
скр писал(а):
скр писал(а):
Vodila писал(а):
а автообновление погоды как-то выключается? HD2. Amd gmm
меню - настройки - аккаунты и синхронизация - отключить автосинхронизацию, или удалить оттуда погоду
а в HD андроид стоит? Amd gmm а то может хрень я написал?? Laughing
Laughing винда там если речь про даймонд ..
  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
скр писал(а):
Vodila писал(а):
а автообновление погоды как-то выключается? HD2. Amd gmm
меню - настройки - аккаунты и синхронизация - отключить автосинхронизацию, или удалить оттуда погоду
в меню нет настроек - только настройки вкладок нач. экрана Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
Vodila писал(а):
скр писал(а):
Vodila писал(а):
а автообновление погоды как-то выключается? HD2. Amd gmm
меню - настройки - аккаунты и синхронизация - отключить автосинхронизацию, или удалить оттуда погоду
в меню нет настроек - только настройки вкладок нач. экрана Amd gmm
слазил в инет, там винда, ужо не помню как с ней бороться... Confused
  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
booss писал(а):
на даймонде 2 у меня в углу был треугольничек и при нажатии вываливались запущенные приложения которые можно было закрыть разом либо выборочно
было так на первоначальной прошивке
затем перепрошился на новую, с оф. сайта, эта фича исчезла

как-то набрёл на меню с запущенными программами, а там - куча всего

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
10-11-2010 
10-11-2010 
скр писал(а):


ну так тыц в экран и держи, спросит добавить? скажи да и добавь ярлык управление приложениями (причем на любой экран), и будет счастье с быстрым допуском... Wink
класс! спасибо! Wink
  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
блин, теперь вот думать.. менять свой Х800 асус на этот хтч)
  •  
11-11-2010 
11-11-2010 
Сеpгей писал(а):
Кстати а насчет HTC Desire HD кто юзает?
Diablo писал(а):
HTC Desire HD и Desire Z
никто не юзил ?
Присоединяюсь к вопросу...
Сколько батарейку держит? Светочувствительность камеры?
Как показывает практика самые удачные фотки получаются мобилой! Она всегда под рукой! А тут еще и видева в ашди...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов