home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-03-2008 
3-03-2008 
Цитата:
экономичный динамичный все к чему ты привыкла
Я бы так не сказала[/quote]

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Помогите советом.

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
AlexKop писал(а):
Даже не мучайся сомнениями джекс это на для девушек нашего города, абсолятно бесмысленный гемор, машина должна доставлять удовольствие и не нарушать спокойный сон. А при выходе на парковку перед ашаном мысли что тонированная девятка припаркованная рядом это па вашу душу. У девушке все должно быть прекрасно, изящно и никаких морщинок и грусных дум Smile
Ты меня уже практически на 80% убедил Wink

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Помогите советом.

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Ну Инн как мог расказал что знал. Ну я бы понял если б каен брала бэушнный ну смертница конечно, но там хоть понятно за что погибать, машинка симпотная во всех отношениях, но здесь то ни радости какой то невероятной да еще по голове настучат. Так что бери новую поездий на цешке иске аудюхе по деньку на каждой и решишь кого любить Smile Раф еще кстати поюзай ценная машинка очень очень, тоько новый конечно, они в кунцево без очереди пару машинок есть в наличии, с 2.4 движком, обязательно заскочи покатайся может очень понравится.
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
AlexKop писал(а):
Раф еще кстати поюзай ценная машинка очень очень, тоько новый конечно, они в кунцево без очереди пару машинок есть в наличии, с 2.4 движком, обязательно заскочи покатайся может очень понравится.
Very Happy
Тогда лучше все же Рексик -330 Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
AlexKop писал(а):
Ну я бы понял если б каен брала бэушнный ну смертница конечно, но там хоть понятно за что погибать, машинка симпотная во всех отношениях, но здесь то ни радости какой то невероятной да еще по голове настучат. Так что бери новую поездий на цешке иске аудюхе по деньку на каждой и решишь кого любить Smile Раф еще кстати поюзай ценная машинка очень очень, тоько новый конечно, они в кунцево без очереди пару машинок есть в наличии, с 2.4 движком, обязательно заскочи покатайся может очень понравится.
Ага и гробик к этой машине сразу в подарок должны давать Laughing
Раф хорошая машынка, но мне она вообще не нравится

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Помогите советом.

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Раф это такая машинка которая сначала не нравиться, но зато потом за уши не оттащишь очень много скрытых преймущест. У меня два года раф прошлой модели был, невероятно живучий устойчивый авто, что я только и как на нем не возил (он как раз попал на эпоху моих ремонтов), рабочая лошадка неубиваемая, относительно проходимая вешь ! Эх если б не статусность поменял бы на новый и не мучился бы с касками и сигами, а то я с этим лексусом за год уже спецом по страховке и сигам стал, а оно мне надо было. Сейчас вот второй рекс беру так замучился со стратегией и тактикой защиты, эх тежела наша лексусовая жисть Smile
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
ну незнаю, у меня у двух подружек, у одной был - кстати угнали- ограбление было, другая сейчас ездит, ну не нравится мне она. Хотя очень многие хвалят.

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Помогите советом.

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Ну не мил так не мил, мне то же старый больше нравился.
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
С рафами по поводу ограблений просто серебристый и черный не покупайте и все, темно синий, темно зелений и будет счастье Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов