3-03-2008 
3-03-2008 
ДенисRX писал(а):
Серег, мы тебя с Кондратом персонально поздравляем! Amd bravo
Правильный выбор!!! Amd Thumbs up
Паздравляю!!! Wink

_________________

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Поздравляю! Very Happy Exclamation А чё на Пассат-клуб накинулись, я там в проводах ничего особо плохого не увидел? Shocked
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Bodr писал(а):
я там в проводах ничего особо плохого не увидел
ничего хорошего тоже Laughing Laughing

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Моя жена в Кольт-клубе неосторожно сравнила свои ощущения в наших машинах - там повисло глухое молчание и практически игнор Embarassed Sad Она так и не поняла в чем провинилась и тихонько "вылилась"(с) оттуда Very Happy

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
банальная человеческая зависть

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Радуйся!

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
не бери в голову, а наслаждайся новой машинкой. Зависть и лень в 1917 году вон какую хрень сделала в успешной стране. Так что пусть они там себе зеленеют!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Вот так провожают в Пассат-Клубе

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
dicath писал(а):
Зависть и лень в 1917 году вон какую хрень сделала в успешной стране.
Вот это успех был: несколько лет воевали с германией "не по теме", народ с голоду умирал сотнями тысяч, царь алкаш, царевна с Распутиным тра....сь.......
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Kondrat@ писал(а):
Паздравляю!!!
Спасибо Димка! Надо было прислушиться к твоим словам в 2006 когда ты меня отговаривал от Б6 в пользу Лексуса.
Но очень хотелось новый автомобиль.
Больше не хочу.

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Поздравляю!!!


А пассатники наверное от зависти с такой реакцией напали Smile Smile
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Sanek-msk писал(а):
Кто то говорил что Пассат неугоняемый ? Посмотрим статистику за 2007 год ? Кто на первом месте ?
Классно! Если верить этой статистике Лексусы вообще не угоняют.
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Делаю поправочку. Видимо Лексус не входит в двадцатку.

Top20 автомобилей по угонам в 2007 году

Вот так провожают в Пассат-Клубе

Вот так провожают в Пассат-Клубе

Вот так провожают в Пассат-Клубе

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Поздравляю, хороший выбор!! Вэлкам!

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Поздравляю и я Amd flowers

_________________

А я знала...(с)

  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
Да уж, Passat B5 пройденный этап для меня. После него дал себе зарок никогда не покупать ауди и vw. Проездил 2 года, вот мое сообщение на форуме перед продажей:

"Уже почти 2 года как купил. За это время:
1. Поменял ВСЮ подвеску, включая заднюю и все аммо. В итоге машина все равно очень жесткая - если дорога хоть немного убитая, такое ощущение, что я не на Пассате еду, а на табуретке Evil or Very Mad
Остались стуки сзади. Где-то сверху, причем бьет как-будто по кузову что-то. Дабы найти источник этих стуков разбирал несколько раз внутри багажника, снимал заднии сидения, полку с колонками обклеил обесшумкой - все бестолку, как стучало, так и стучит. На СТО разводят руками - подвеска новая...
2. В прошлое лето начала *ля-ля* мозги при заводке на горячую. Очень плохо заводится при температуре выше 20-25. У нас такая температура держится часто по полгода. Жутко раздражает, когда стоишь и маслаешь стартером после каждой остановки. Поменял - все фильтра, свечи, ДТОЖ, промыл форсунки, снял для проверки бензонасос, не раз проверяли на ошибки - все чисто. Благодаря этому форуму, узнал, что проблема в форсунках ai.gif Новые стоят у нас порядка 130-150$ штука. Их у меня 6. Не готов вкинуть еще 800-900 баков в машину, в которую уже итак немеряно влито. Б\У не вижу смысла брать, нет гарантии что через какое-то время не вылезит та же проблема. Промыли на стенде, проверили на герметичность - все ок. На стенде. На машине все плохо. Evil or Very Mad Забил на проблему.
3. Разобраны все двери на предмет проблем с замками. Кто разбирал, знает, насколько это геморойное занятие. Спасибо этому форуму, не пришлось покупать новые замки из-за микриков, удалось совместно с другом восстановить старые микрики.
4. Восстановлена своими руками пищащая АБС, благодаря опять же форуму. При обращении на СТО - рекомендовалась только замена.
5. Бесчисленное количество "мелочей", однако достающих постоянно. Типа глючащих датчиков износа колодок, неровной работы двига на ХХ, намотанной на муфту вентилятора проводки климата(замена всей проводки климы и термомуфты вентилятора), загрохотавшей помпы, которая здесь оказывается "одноразовая"Evil or Very Mad (замена помпы, повторная замена ГРМ, всех роликов, натяжителя) и т.д. т т.п.
Вообщем, устал жутко я от нее. Продаю. Извините, но Фольксваген или Ауди больше никогда...низачто."

_________________

Lexus - это очень карошо

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов