24-12-2007 
24-12-2007 
DenFm писал(а):
я не участвовал
+1

Reedy Cat писал(а):
я никому не втрираю, что я незаконнорожденный сын Чубайса и учусь в Гарварде
Правде всегда не верят.. Sad


Very Happy

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
yana писал(а):
у меня добрый Волшебник, а у тебя злой? Shocked
Должно же быть в мире равновесие... Rolling Eyes Что досталось, то досталось...
  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
DenFm писал(а):
dicath писал(а):
мне кажется, что их забанили
Врядли...открытого хамства не было...
было, причем ориентированное на конкретных людей!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Обо всём ч.40/1-я предновогодняя

  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
Reedy Cat писал(а):
Ян, девочки пришли в приличное общество. Что б наврать про себя в три короба есть куча специальных сайтов. Неужели я должен верить что девочка с умишком ПЭТЭУшницы живет в Беверли-Хилз, выглядит негритянкой и изучает предпринимательское право?
У меня, как и у всех достойных соклубников, профиль заполнен. И я никому не втрираю, что я незаконнорожденный сын Чубайса и учусь в Гарварде. И в праве рассчитывать на такое же отношение со стороны присутствующих.
а у меня в профиле написаны мои фантазии и что теперь???? помечтать нельзя???? Shocked я никого не защищаю, но и участвовать в этом больше не хочу. я никогда не вела политику некоректного поведения по отношению к новым членам клуба и молодежи. Мне совершенно все равно кто и что себе придумывает и фантазирует. Но я против провокационных постов и склок на форуме. Вот это моя позиция.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
Camel писал(а):
DenFm писал(а):
я не участвовал

+1
Так и я не участвовал, но все знают, что я "бородатый автослесарь-програмист"!!! Very Happy Laughing Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
yana писал(а):
я никогда не вела политику некоректного поведения по отношению к новым членам клуба и молодежи.
Но ведь у нас есть и другая молодежь! И мы в нее верим! Wink Very Happy

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
Vodila писал(а):
но все знают, что я "бородатый автослесарь-програмист"!!! Very Happy Laughing Very Happy
...из города, которого нет на карте Laughing
  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
Reedy Cat писал(а):
Ян, девочки пришли в приличное общество. Что б наврать про себя в три короба есть куча специальных сайтов. Неужели я должен верить что девочка с умишком ПЭТЭУшницы живет в Беверли-Хилз, выглядит негритянкой и изучает предпринимательское право?
Андрей, ну это ты зря говоришь. Тут половина с Беверли Хилз, с пляжа и пр. И половина на "санках". И умишко у нее не пэтэушницы.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
Vodila писал(а):
но все знают, что я "бородатый автослесарь-програмист"!!!
всё...прилипло! Laughing Laughing Laughing

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
yana писал(а):
Reedy Cat писал(а):
Ян, девочки пришли в приличное общество. Что б наврать про себя в три короба есть куча специальных сайтов. Неужели я должен верить что девочка с умишком ПЭТЭУшницы живет в Беверли-Хилз, выглядит негритянкой и изучает предпринимательское право?
У меня, как и у всех достойных соклубников, профиль заполнен. И я никому не втрираю, что я незаконнорожденный сын Чубайса и учусь в Гарварде. И в праве рассчитывать на такое же отношение со стороны присутствующих.
а у меня в профиле написаны мои фантазии и что теперь???? помечтать нельзя???? Shocked я никого не защищаю, но и участвовать в этом больше не хочу. я никогда не вела политику некоректного поведения по отношению к новым членам клуба и молодежи. Мне совершенно все равно кто и что себе придумывает и фантазирует. Но я против провокационных постов и склок на форуме. Вот это моя позиция.
мне плевать, что там в профиле написсно. Отторжение вызвала неадекватная реакция на окружающих. Такое бывало уже с новенькими, когда они срывались на хамство.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Обо всём ч.40/1-я предновогодняя

  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
Kiprida писал(а):
...из города, которого нет на карте
есть Embarassed

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
Vodila писал(а):
Camel писал(а):
DenFm писал(а):
я не участвовал

+1
Так и я не участвовал, но все знают, что я "бородатый автослесарь-програмист"!!! Very Happy Laughing Very Happy
молчи уж, слесарь-гениколог! Laughing Laughing Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Обо всём ч.40/1-я предновогодняя

  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
dicath писал(а):
Отторжение вызвала неадекватная реакция на окружающих. Такое бывало уже с новенькими, когда они срывались на хамство.
она не новенькая, просто город недавно поменяла на Беверли Хилз и срываться стала когда ее задели. Никогда раньше она никого не трогала и вела себя всегда корректно.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
yana писал(а):
мои фантазии и что теперь???? помечтать нельзя????
Яна, у тебя именно фантазии и это прекрасно! И мы тебя любим за твои фантазии. А подростковая брехня предназначается для придания себе веса в компании... Это называется лажа!

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
Ладно, проехали, а то у меня опять голова распухнет и корона начнет давить на мозг Embarassed

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов