27-04-2018 
27-04-2018 
Amd Green Парни, ну если вы тоже продаёте свои авто, то тема как раз в масть, Слава, переименуй её в "Продажа RX400 в комплектации "Эксклюзив". А будущий покупатель уже будет выбирать, какой ему больше нравиться. Amd Listen music

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +4
28-04-2018 
28-04-2018 
барс027 писал(а):
Amd Green Парни, ну если вы тоже продаёте свои авто, то тема как раз в масть, Слава, переименуй её в "Продажа RX400 в комплектации "Эксклюзив". А будущий покупатель уже будет выбирать, какой ему больше нравиться. Amd Listen music
Пожалуйста!
Вот ещё эксклюзив. Для ценителей модели , белого , редкого цвета , очень красивого салона и т.д. Думаю этот беляшь один из лучших в России, а может и самый лучший. И врят ли когда то такой ещё появится.( цвет кузова , салона , пробег , состояние...) На моей памяти за крайние 6-8 лет это точно самый лучший гибрид 400. А перевидал я их несколько сотен.)
Очень хорошо его знаю , поэтому ясно понимаю о чём говорю.
Кому интересно , пишите или звоните , пришлю доп фото и расскажу подробности.

link

В продаже RX400H , 2008г. ЭКСКЛЮЗИВ.
В продаже RX400H , 2008г. ЭКСКЛЮЗИВ.
В продаже RX400H , 2008г. ЭКСКЛЮЗИВ.
В продаже RX400H , 2008г. ЭКСКЛЮЗИВ.
В продаже RX400H , 2008г. ЭКСКЛЮЗИВ.
В продаже RX400H , 2008г. ЭКСКЛЮЗИВ.
В продаже RX400H , 2008г. ЭКСКЛЮЗИВ.
В продаже RX400H , 2008г. ЭКСКЛЮЗИВ.
В продаже RX400H , 2008г. ЭКСКЛЮЗИВ.

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +4
28-04-2018 
28-04-2018 
Белый со светлым салоном.... это была моя мечта при покупке, 7 лет назад не нашёл. Amd Crying
Красота !!! Amd Thumbs up
Слава, а где кнопка багажника ?
В продаже RX400H , 2008г. ЭКСКЛЮЗИВ.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
28-04-2018 
28-04-2018 
барс027 писал(а):
Белый со светлым салоном.... это была моя мечта при покупке, 7 лет назад не нашёл. Amd Crying
Красота !!! Amd Thumbs up
Слава, а где кнопка багажника ?
В продаже RX400H , 2008г. ЭКСКЛЮЗИВ.
Саня , глазастый.)
Надо будет уточнить про кнопку. Комплектация то стандартная для Дилерского гибрида - Максималка. На багажнике самом кнопка есть , на ключах тоже работает. Наверно хозяин решил что достаточно двух вариантов открытия / закрытия... Amd Green

В продаже RX400H , 2008г. ЭКСКЛЮЗИВ.

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
28-04-2018 
28-04-2018 
Бубёный писал(а):
Наверно хозяин решил что достаточно двух вариантов открытия / закрытия...
Ну это ему "минус", если за такие то бабки выставляет. Накладку на бампер вижу приклеил, а поперечины релингов ?
И ещё Слав, подскажи, а у кого нибудь в комплектации "Эксклюзив" шумоизоляция то есть ? Настоящая, полная "вкруг", включая потолок ? Ну или уж элементарно омыватель камеры ЗХ ?
А этому "беляшу", что 3 рубля тяжко Денису отдать за русификацию монитора, тачка выставлена за 1,5 ляма. Amd no

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
28-04-2018 
28-04-2018 
Саня это ты на свой намекаешь?
  •  
28-04-2018 
28-04-2018 
МАВр писал(а):
Саня это ты на свой намекаешь?
Да ну Лёха, куда мне до Зксклюзива ? Amd Surprised
ЗЫ
Хотя и шумка полная, и Вебасто, и омывайка камеры, и всё на монике по русски, и чиптюнинг, и даже есть две не совместимые штатные вещи: индикация давления шин (USA), и активные полоски для камеры (EU), и в ПТС я один владелец, не считая на кого с Америки авто привезли, но это всё лирика, т.к. я машину не продаю, но здесь Лексус-клуб, и тема продажи авто, и тут всё досконально изучают и задают не скромные вопросы, даже к сторожилам, думаю уж кто кто, а Слава это знает.
И вот по этому у меня и вопросы, а что же понимать в его личном предложении, и других форумчан под этой новой комплектацией - Эксклюзивной, что там такого в этих машинах, что нет у других ? Amd pardon
Ну за что они ставят цену выше рынка ? За сидухи ? Да думаю бред, 20 руб за кресло в самом дорогом исполнении, руссик/чип ? Да тоже не те суммы, вкруг 10 руб. Цвет ? Да, круто Реально круто (не у Славы), я про "беляша", чёрный я принципиально не за какие деньги не купил бы, проходил этот "гемор", спасибо. Но а что ещё ?
Думаю это самое важное - тех. состояние авто, вот за это я полностью согласен, стоит заплатить лишнюю сотку, но ты не паришься ремонтом ходовки/мотора/салона/ кузовщины, и конечно ВВБ.
Вот про это и нужно говорить, в моём представлении при продаже. Личное Имхо.
А то кожа-рожа, телевизор, чиповка, вложений на лям.... FacePalm Да кого это волнует, вернее это вобще никого не волнует, главное - Тех. состояние авто ! всё остальное лирика.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +7
28-04-2018 
28-04-2018 
барс027 писал(а):
Белый со светлым салоном.... это была моя мечта при покупке, 7 лет назад не нашёл. Amd Crying
Красота !!! Amd Thumbs up
Слава, а где кнопка багажника ?
В продаже RX400H , 2008г. ЭКСКЛЮЗИВ.
Саня а вот эта кнопка где оказалась..., чуть ниже.)
Не как у всех , получается снова эксклюзив.... Amd Green

В продаже RX400H , 2008г. ЭКСКЛЮЗИВ.

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
29-04-2018 
29-04-2018 
[quote="Бубёный"][quote="барс027"]
Рояльный лак, самое лучшее в данных моделях лексус RX!!!
  •  
  • +1
29-04-2018 
29-04-2018 
[quote="nav1980"][quote="Бубёный"]
барс027 писал(а):

Рояльный лак, самое лучшее в данных моделях лексус RX!!!
Это неоспоримо!
Оба гибрида в этой теме именно чёрный лак - Рояль.
Сливки!
В продаже RX400H , 2008г. ЭКСКЛЮЗИВ.

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
29-04-2018 
29-04-2018 
[quote="nav1980"][quote="Бубёный"]
барс027 писал(а):

Рояльный лак, самое лучшее в данных моделях лексус RX!!!
Скажу больше.
Если бы в стандарте у всех был лак рояль, то эксклюзивом и неоспоримым приемуществом была бы отделка под алюминий!!!
И это касается Всего!!!!( решёток, фар........)
  •  
  • +1
29-04-2018 
29-04-2018 
Други, это не я писал про лак, это Nav1980, чего вы меня вписываете в цитату ? Amd Green
По теме: рояль на любителя, мне цвет тёмного дерева больше по душе. Главное не жёлтое, цвета детской неожиданности, вот тут просто Amd Sick

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
29-04-2018 
29-04-2018 
барс027 писал(а):
это не я писал
Я весь пост цитировал, по этому .........
Ещё сегодня выскажем свои мнения и будем прибераться в теме.
  •  
29-04-2018 
29-04-2018 
Серёга, да мы же тему апаем, любым сообщением, гадости же не пишем. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
29-04-2018 
29-04-2018 
Для этого хватает в каждой тех.ветке беседки и там можно поговорить о чём угодно.
Здесь покупка продажа.
Есть товар.
Спрашиваем конкретно по лоту.
Все за и против пишем в личных сообщениях.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов