22-10-2015 
22-10-2015 
vovan55555 писал(а):
пропуски по поверхности хаотические
Это дворники. Купил в ленте на место пассажира китайский дворник "ФАНТОМ", 570 мм. Чистит идеально, пока не намерзнет. А вот 660 мм. на водительскую сторону хреновничает.

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
22-10-2015 
22-10-2015 
про голосование молчу, сам жамкнул как большинство, Аня, сорри!
  •  
22-10-2015 
OSMOS писал(а):
про голосование молчу, сам жамкнул как большинство, Аня, сорри!
Результаты голосования не подлежат принятию во внимание, поскольку вопрос сформулирован некорректно Amd Cool

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-10-2015 
22-10-2015 
Полярная звезда писал(а):
OSMOS писал(а):
про голосование молчу, сам жамкнул как большинство, Аня, сорри!
Результаты голосования не подлежат принятию во внимание, поскольку вопрос сформулирован некорректно Amd Cool
Умей достойно принять поражение в споре!....короче не вредничай Mr. Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
22-10-2015 
VivanN писал(а):
короче не вредничай
Не нарушай правила игры Amd Hurts

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-10-2015 
22-10-2015 
Всем привет! Amd victory
  •  
22-10-2015 
22-10-2015 
goryny4 писал(а):
Всем привет! Amd victory
Паша, рад тебя видеть...у нас обед Amd beach

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
22-10-2015 
Прокатилась по городу (в конец 10-летия) - бодро едут только те, кто на 4WD. Остальные танцуют ползком, особенно весело выкаблучиваются на заднем приводе Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-10-2015 
22-10-2015 
в рацию орут, дальняк стоит вдоль обочин и на стоянках и скупают водку, ехать не возможно
  •  
22-10-2015 
22-10-2015 
vovan55555 писал(а):
в рацию орут, дальняк стоит вдоль обочин и на стоянках и скупают водку, ехать не возможно
И это правильно, я тоже сегодня всем запретил выезжать с территории базы! Только по личному спец. распоряжению

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
22-10-2015 
vovan55555 писал(а):
в рацию орут, дальняк стоит вдоль обочин и на стоянках и скупают водку, ехать не возможно
Фигасе! Про наш снегопад по федеральным каналам передают.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-10-2015 
22-10-2015 
у меня со стоянки тюменец решил выехать, так бросил это дело после часа секеса с машиной и лопатой , поставил на место и пошел за водкой , завтра день автомобилиста начинаеться Amd Green
  •  
22-10-2015 
22-10-2015 
Я тоже пошел за водкой.....

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
22-10-2015 
Ща наблюдала как пузотерка 15 минут пыталась со стоянки выехать. Нашлись добрые люди - вынесли на руках.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-10-2015 
Лиходей писал(а):
Я тоже пошел за водкой.....
Не верю!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов