6-05-2010 
6-05-2010 
booss писал(а):
Да так и будет! Топить на паркете то что можно сломать...я же сказал НА ПЕРВЫХ ПОРАХ! Я не про то, что так надо, я пытаюсь довести до тебя аргументацию тех кто не готовится! Сам-то я прекрасно понимаю о чем ты говоришь!
Вот и фиг то, паркета натурального мало у кого, а те у кого он есть, мля весь дом сожгут, вместе с сцукоподготовленными.. Smile поэтому свой дом, у многих есть свои дома ихорошие дачи, где дрова для баньки, генератор в сарае с бочкой соляры... и винно-сырный погрбок... Smile Вот к ним и пойдем жить.. гыыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
Tanya писал(а):
месяц говорю полюбе протянем
к сожалению с недельку, ну две, вот возьми - загляни в холодильник и прочие запасы, накормишь ты этим две недельки мужа с детями? Smile Вот к примеру старшее поколение почти всегда готово, у мамки крупы всякие, консервы в холодильнике, еле отучил, крупы пропадают, жучки, а консервы вредные.. Но спустя время уже сам подумываю о запасах, кстати греча щас прожаренная вся. долго не хранитсо.. Sad

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
Я вас не пущу Cool

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
Les_nik писал(а):
Я вас не пущу Cool
до тебя далеко, но вообще спрашивать никто не будет, вот пойдешь за дровами на двор, а ту раз и в ляшку с 300 метров, домашние выбегут, а дом уже занят.. Sad

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
ViTT писал(а):
я тоже не готов, нужен свой дом, а моего умения бабахать, хорошо водить транспорт, запас патронов мне не особо поможет... Sad
Надо не просто дом, а то на генератор с бочкой соляры и винный погребок желающих тоже много найдется, вообще индивидуализм в этом вопросе - путь к принятию последнего боя. Конечно, если можно было выбирать, то помереть на родном чердаке, лежа на груде латуни очень даже не плохо, но глупо, а с поддержкой коллектива единомышленников можно добиться гораздо большего Smile
  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
YarCamper писал(а):
ViTT писал(а):
я тоже не готов, нужен свой дом, а моего умения бабахать, хорошо водить транспорт, запас патронов мне не особо поможет... Sad
Надо не просто дом, а то на генератор с бочкой соляры и винный погребок желающих тоже много найдется, вообще индивидуализм в этом вопросе - путь к принятию последнего боя. Конечно, если можно было выбирать, то помереть на родном чердаке, лежа на груде латуни очень даже не плохо, но глупо, а с поддержкой коллектива единомышленников можно добиться гораздо большего Smile
Вот вот, их есть у меня.. Smile Только мои ровстники и иже с ними леняться латуни притарить.. Smile и вообще в лихие времена просто женщиной отсидеться было тяжело, все были бойцами.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
ViTT писал(а):
YarCamper писал(а):
ViTT писал(а):
я тоже не готов, нужен свой дом, а моего умения бабахать, хорошо водить транспорт, запас патронов мне не особо поможет... Sad
Надо не просто дом, а то на генератор с бочкой соляры и винный погребок желающих тоже много найдется, вообще индивидуализм в этом вопросе - путь к принятию последнего боя. Конечно, если можно было выбирать, то помереть на родном чердаке, лежа на груде латуни очень даже не плохо, но глупо, а с поддержкой коллектива единомышленников можно добиться гораздо большего Smile
Вот вот, их есть у меня.. Smile Только мои ровстники и иже с ними леняться латуни притарить.. Smile и вообще в лихие времена просто женщиной отсидеться было тяжело, все были бойцами.. Smile
Тогда это бесполезные члены обЧества, раз боеприпас не тарят Amd Devil
  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
YarCamper писал(а):
раз боеприпас не тарят
да писец, говорю, нафиг ты ружо купил, если патронофф нету... Smile Говорит: У тя полно.. гыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
ВИТТ ты сумашедший! гы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing
  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
а я могу детекторный приемник собрать. из хлама. Витт слабо? Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
Papuas писал(а):
а я могу детекторный приемник собрать. из хлама. Витт слабо? Cool
а я тоже радиомонтажник 4 разряда.. Smile но не могу. .могу из набора... и вообще мне Яси F 60R хватает.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
ViTT писал(а):
Papuas писал(а):
а я могу детекторный приемник собрать. из хлама. Витт слабо? Cool
а я тоже радиомонтажник 4 разряда.. Smile но не могу. .могу из набора... и вообще мне Яси F 60R хватает.. Smile
я 6-го. Яси сгорят в момент ядерного взрыва. от электромагнитной волны. Rolling Eyes

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
Papuas писал(а):
ViTT писал(а):
Papuas писал(а):
а я могу детекторный приемник собрать. из хлама. Витт слабо? Cool
а я тоже радиомонтажник 4 разряда.. Smile но не могу. .могу из набора... и вообще мне Яси F 60R хватает.. Smile
я 6-го. Яси сгорят в момент ядерного взрыва. от электромагнитной волны. Rolling Eyes
а я в фольге храню... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
ViTT писал(а):
Papuas писал(а):
ViTT писал(а):
Papuas писал(а):
а я могу детекторный приемник собрать. из хлама. Витт слабо? Cool
а я тоже радиомонтажник 4 разряда.. Smile но не могу. .могу из набора... и вообще мне Яси F 60R хватает.. Smile
я 6-го. Яси сгорят в момент ядерного взрыва. от электромагнитной волны. Rolling Eyes
а я в фольге храню... Smile
ну если закопать, заземлить то да. Amd Thumbs up

кстати у меня станок есть гильзы забивать. и машинка для литья пуль. и мешок капсулей. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
Станок, это для скорости, Ли? у меня тож 70 пуль есть... и капсюля и порох даже Сунар Магнум.. Smile ибо пули на 44-46 грамма.. но это всё фигня с нарезняком..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов