17-02-2009 
17-02-2009 
Миxалыч писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Михалыч, ты б скинул телефончик в личку, буду в твоих краях - брякну, поздарофкаемся _________________
битьбудеш?ага все клеются к твоей а пилюлей так мне получать Shocked коненчо убогого ботаника каждый может обидеть Crying or Very sad ...... Amd Green
Shocked Я? Shocked Shocked Shocked да я комара-то не могу прихлопнуть - жену зову, а када она его убъёт, я плакаю Amd Crying

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
17-02-2009 
17-02-2009 
мдяя ну комаров то яне люблю и машкару тож

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
17-02-2009 
17-02-2009 
SERG 111 писал(а):
Миxалыч писал(а):
ага все клеются к твоей а пилюлей так мне получать
Shocked Мыхалыч , ты чё за пасанов не готов пострадать ? Amd Green
От молодёжжж, так и норовят старикофф под танки Twisted Evil А мы де в кустиках прикроем Amd thumbdown

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
17-02-2009 
17-02-2009 
Андрей 19.. писал(а):
А мы де в кустиках прикроем
Не в кустиках , а на КП . Smile
  •  
17-02-2009 
17-02-2009 
SERG 111 писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
А мы де в кустиках прикроем
Не в кустиках , а на КП . Smile
Исчо лучче... Да ладно, чё уж там, лишь бы заград отрядом не стояли Shocked

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
17-02-2009 
17-02-2009 
Миxалыч писал(а):
апочему именноя должен пострадать? Shocked я умею бегать ....ихорошо бегаю Amd Green страдает тот кто хреново бегает Amd Green
Золотые слова! Михалыч - РЕСПЕКТ!
  •  
17-02-2009 
17-02-2009 
да хрен с заград отрядом лиш бы лозунги не двигали типа за родину за сталина Shocked а сами на вертушку и подальше Wink

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
17-02-2009 
17-02-2009 
Миxалыч писал(а):
да хрен с заград отрядом лиш бы лозунги не двигали типа за родину за сталина Shocked а сами на вертушку и подальше Wink
Я так понял - идиологию не одобряешь? Wink
  •  
17-02-2009 
17-02-2009 
Миxалыч писал(а):
да хрен с заград отрядом лиш бы лозунги не двигали типа за родину за сталина Shocked а сами на вертушку и подальше Wink
Да ладно, с бортами мы ужо договоримся Amd Green

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
17-02-2009 
17-02-2009 
ох мой юный друг..ежели бы ты переписывал конспекты съездов партий и потом прахтически наизусть их воспроизводил на экзаменах......и при этом надо учать что ИНЖЕНЕРНОЕ обеспечение БОЯ и ДИВЕРСИОННАЯ подготовка .....была второстепенным предметом а НАУЧНЫЙ КОММУНИЗМ ГЛАВНЫМ!!!!! и кафедра была 1......то напрашивается вопрос..............корроче промолчу Amd Green

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
17-02-2009 
17-02-2009 
Миxалыч писал(а):
ох мой юный друг..ежели бы ты переписывал конспекты съездов партий и потом прахтически наизусть их воспроизводил на экзаменах......и при этом надо учать что ИНЖЕНЕРНОЕ обеспечение БОЯ и ДИВЕРСИОННАЯ подготовка .....была второстепенным предметом а НАУЧНЫЙ КОММУНИЗМ ГЛАВНЫМ!!!!! и кафедра была 1......то напрашивается вопрос..............корроче промолчу Amd Green
... Теперь я понимаю почемы Вы - Михалыч!
  •  
17-02-2009 
17-02-2009 
Lion330 писал(а):
Миxалыч писал(а):
ох мой юный друг..ежели бы ты переписывал конспекты съездов партий и потом прахтически наизусть их воспроизводил на экзаменах......и при этом надо учать что ИНЖЕНЕРНОЕ обеспечение БОЯ и ДИВЕРСИОННАЯ подготовка .....была второстепенным предметом а НАУЧНЫЙ КОММУНИЗМ ГЛАВНЫМ!!!!! и кафедра была 1......то напрашивается вопрос..............корроче промолчу Amd Green
... Теперь я понимаю почемы Вы - Михалыч!
Вот вот. По имени отчеству и шёпотом Amd Silent

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
17-02-2009 
17-02-2009 
Андрей 19.. писал(а):
Lion330 писал(а):
Миxалыч писал(а):
ох мой юный друг..ежели бы ты переписывал конспекты съездов партий и потом прахтически наизусть их воспроизводил на экзаменах......и при этом надо учать что ИНЖЕНЕРНОЕ обеспечение БОЯ и ДИВЕРСИОННАЯ подготовка .....была второстепенным предметом а НАУЧНЫЙ КОММУНИЗМ ГЛАВНЫМ!!!!! и кафедра была 1......то напрашивается вопрос..............корроче промолчу Amd Green
... Теперь я понимаю почемы Вы - Михалыч!
Вот вот. По имени отчеству и шёпотом Amd Silent
Усвоенно.
  •  
17-02-2009 
17-02-2009 
ViTT писал(а):
SERG 111 писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Смотрите, что б не сбежал
Далеко не убежит Amd Cool
Куда бежать то, он уже в ПЕНЗЕ!!! Smile
Т.е уже некуда.... На краю. Very Happy
  •  
17-02-2009 
17-02-2009 
Lion330 писал(а):
Т.е уже
отвлекся......короче не очччкууууйй.....я уже давно как гражданское быдло Laughing ......но помни (наш бронепоезд на запАсном пути)а в пензе достанем тож.......например из сердобска Laughing или вот в кирсанов позвонить иожно.....так что не очччкууууйййй дохаваримся Amd Green

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов