26-01-2017 
26-01-2017 
Полярная звезда писал(а):
Valentine55 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Valentine55 писал(а):
У неё другие задачи
Ну давай, расскажи нам про ужин для мужа, уроки с детьми, пеленки, кастрюли и прочие прелести женского предназначения.
Жена должна во всем выполнять волю мужа. Муж должен заботиться о жене лучше, чем о самом себе. Насколько гармонична подобрана пара, настолько и гармоничны будут их отношения
Какое глубокое знание семейной психологии Amd Green
Все из личного опыта Amd Smiling
  •  
  • +1
26-01-2017 
26-01-2017 
Valentine55 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Valentine55 писал(а):
У неё другие задачи
Ну давай, расскажи нам про ужин для мужа, уроки с детьми, пеленки, кастрюли и прочие прелести женского предназначения.
Жена должна во всем выполнять волю мужа. Муж должен заботиться о жене лучше, чем о самом себе. Насколько гармонична подобрана пара, настолько и гармоничны будут их отношения
Валентин, а ты женат?

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
  • +2
26-01-2017 
26-01-2017 
Фрейя писал(а):
Valentine55 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Valentine55 писал(а):
У неё другие задачи
Ну давай, расскажи нам про ужин для мужа, уроки с детьми, пеленки, кастрюли и прочие прелести женского предназначения.
Жена должна во всем выполнять волю мужа. Муж должен заботиться о жене лучше, чем о самом себе. Насколько гармонична подобрана пара, настолько и гармоничны будут их отношения
Валентин, а ты женат?
Чужая рента никак не отпустит? Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
26-01-2017 
26-01-2017 
Мне любопытно - как у мужчины появляются такие умозаключения? я насчет "жена должна во всем выполнять волю мужа". Пытаюсь связать с жизненным опытом человека.
Так думают не женатые? или, наоборот, это мечта каждого женатого мужчины? Чтоб такую жену найти, надо ехать на восток

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
  • +2
26-01-2017 
26-01-2017 
Фрейя писал(а):
Мне любопытно - как у мужчины появляются такие умозаключения? я насчет "жена должна во всем выполнять волю мужа". Пытаюсь связать с жизненным опытом человека.
Так думают не женатые? или, наоборот, это мечта каждого женатого мужчины? Чтоб такую жену найти, надо ехать на восток
Одно дело на форуме сказать, другое реально так думать! Amd beach

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +3
26-01-2017 
26-01-2017 
Фрейя писал(а):

Валентин, а ты женат?
Фактически или юридически? Amd Smiling
  •  
  • +1
26-01-2017 
26-01-2017 
VivanN писал(а):

Чужая рента никак не отпустит? Amd Green
Господи, вот заварил кашу - тока смуту в слаженный коллектив внёс! Да там рента то - никаких брильянтов, яхт, самолетов. Все скромно Amd Ashamed
  •  
  • +2
26-01-2017 
26-01-2017 
Valentine55 писал(а):
Фрейя писал(а):

Валентин, а ты женат?
Фактически или юридически? Amd Smiling
чую ответ: и не раз!)
  •  
  • +3
26-01-2017 
26-01-2017 
Valentine55 писал(а):
VivanN писал(а):

Чужая рента никак не отпустит? Amd Green
Господи, вот заварил кашу - тока смуту в слаженный коллектив внёс! Да там рента то - никаких брильянтов, яхт, самолетов. Все скромно Amd Ashamed
Главное я понял, что у тебя есть кинотеатр и можно ходить смотреть к тебе фильмы Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
26-01-2017 
26-01-2017 
VivanN писал(а):

Одно дело на форуме сказать, другое реально так думать! Amd beach
Не не, тут все серьёзно! Это принципиальная часть общей картины мира. Только так вижу гармоничные отношения между мужем и женой Amd Cool
  •  
  • +1
26-01-2017 
26-01-2017 
VivanN писал(а):

Главное я понял, что у тебя есть кинотеатр и можно ходить смотреть к тебе фильмы Amd Green
Легко! Компании всегда не хватает
  •  
  • +2
26-01-2017 
26-01-2017 
Нашей компанией того....не до фильмов)
  •  
  • +3
26-01-2017 
26-01-2017 
Valentine55 писал(а):
VivanN писал(а):

Главное я понял, что у тебя есть кинотеатр и можно ходить смотреть к тебе фильмы Amd Green
Легко! Компании всегда не хватает
Тогда сравним вкусы Amd Cool

Три фильма последних лет, которые ты бы хотел (или готов) пересмотреть в компании. У меня это:
- Омерзительная восьмерка
- Волк с волл-стрит
- Криминальное чтиво (хотя он старый конечно) Mr. Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
26-01-2017 
26-01-2017 
В смысле, если собрались,то общение еще ни разу к фильмам не сводилось
  •  
  • +3
26-01-2017 
26-01-2017 
Jeep1981 писал(а):
Нашей компанией того....не до фильмов)
Я понял. Щас февральский сабантуй на природе!
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов