6-05-2010 
6-05-2010 
Tanya писал(а):
главное ты готов! Laughing а мы, как придет час Х, сделаем босяцкий подгон и будем взывать к твоИму чувству ответственности перед клубнями
Планета Нибиру.
я тоже не готов, нужен свой дом, а моего умения бабахать, хорошо водить транспорт, запас патронов мне не особо поможет... Sad Вот ты, женщина, представляешь себе примерно, что ты будешь делать, если в твоем доме отключат зимой свет и газ, вода сама замерзнет.. Smile Если дороги не почистят 5 дней и до Ашана не доехать, зачем те земная ось, те и этого хватит, чтоб окочуриться за неделю... Smile А там уж глазки деду морозу не сделаешь.. гыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
Витт ты загнался, нельзя все так близко принимать к сердцу! Ну а если такая заваруха то тебе надо в тайгу к Лыковым! Laughing
Ну а вобщем суть ясна Amd Thumbs up
  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
ViTT писал(а):
Вот ты, женщина, представляешь себе примерно, что ты будешь делать, если в твоем доме отключат зимой свет и газ, вода сама замерзнет..
в ЖЭК позвоню Laughing Laughing
ViTT писал(а):
Если дороги не почистят 5 дней и до Ашана не доехать, зачем те земная ось, те и этого хватит, чтоб окочуриться за неделю...
человек без еды говорят как минимум месяц жить может, так что за неделю не окачурусь Laughing , правда вот без воды, но если ты говоришь снег-лед - будем его топить вот те и вода...
ViTT писал(а):
А там уж глазки деду морозу не сделаешь.. гыы
не, че ему их делать, он старый Laughing Laughing

_________________

Абонент не доступен

  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
Роман71 писал(а):
Витт ты загнался, нельзя все так близко принимать к сердцу! Ну а если такая заваруха то тебе надо в тайгу к Лыковым! Laughing
Ну а вобщем суть ясна Amd Thumbs up
А я не принимаю, я просто живу, и хочу свой дом в месте, где можно пить воду со скважины, и не страдать от отключения горячей воды, отопления и прочего... задолбали, бойлер не предлагать... поставить.. Многие люди ведут себя так, верней опасаются, кучкуются по клубам, туристы, джиперы, охотники ,те кто выбирается в автономки, вот им недельное отключение всего в 40 градусный мороз в панельном доме смертью не грозит, поставят палатку на одеяла, будут на кирогазах тушняк разогревать, спать в спальниках и так далее.. А что будете делать Вы - простые сограждане? Хотя за половину клуба я спокоен.. гыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
Я думаю - приспособятся!
  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
Tanya писал(а):
но если ты говоришь снег-лед - будем его топить вот те и вода...
чем топить? попом? твоя мебля из ДСП-ДВП не горит.. только дым.. Smile Ииииууу - баксами много не натопишь.. Smile Как в Жек звонить, электричесва то нету, мобилу не зарядить.. бензгенератор есть? Да, это не желание самоутвердиться за твой счет, я рад, что ты включилась в игру, думаешь - уже хорошо.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
Мля , все нормально! Но ружье не буду покупать!
  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
Ну растительность еще никто не отменял, и я думаю, поначалу будет чем топить!
  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
Tanya писал(а):
не, че ему их делать, он старый
Наивная женщино, Дед Мороз, это двревнеязыческий бог, ему приносили в жертву девствениц привязывая их зимой под елку... а уж потом тысячу лет назад на руси насадили на христьянсво, перевернув все с ног на голову.. Баба Йога была хорошей и умела лечить людей, а её в поедательницу младенцев перевернули, нужно знать свои корни.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
booss писал(а):
Ну растительность еще никто не отменял, и я думаю, поначалу будет чем топить!
Сьездий в Ереван, там нет морозов, вес парки в 90 годах вырубили за месяц, у тя пила двухручная есть? Буржуйка? в чем топить то будешь? Прям на паркете? Рекомендую к прочтению, это писалось со слов очевидца... zhurnal.lib.ru/...ruz_a/kkruz_ablokada-1.shtml

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
Роман71 писал(а):
Мля , все нормально! Но ружье не буду покупать!
из тебя получиться хороший шашлык, сосед охотник накормит своих детей.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +1
6-05-2010 
6-05-2010 
Да так и будет! Топить на паркете то что можно сломать...я же сказал НА ПЕРВЫХ ПОРАХ! Я не про то, что так надо, я пытаюсь довести до тебя аргументацию тех кто не готовится! Сам-то я прекрасно понимаю о чем ты говоришь!
  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
ViTT писал(а):
Наивная женщино, Дед Мороз, это двревнеязыческий бог, ему приносили в жертву девствениц привязывая их зимой под елку... а уж потом тысячу лет назад на руси насадили на христьянсво, перевернув все с ног на голову.. Баба Йога была хорошей и умела лечить людей, а её в поедательницу младенцев перевернули, нужно знать свои корни..
это не корни, это фольклор Laughing Laughing
ViTT писал(а):
Как в Жек звонить, электричесва то нету, мобилу не зарядить..
Хариса с динамой позову (голубиной почтой)

_________________

Абонент не доступен

  •  
6-05-2010 
6-05-2010 
booss писал(а):
Ну растительность еще никто не отменял, и я думаю, поначалу будет чем топить!
месяц говорю полюбе протянем Cool
ViTT писал(а):
из тебя получиться хороший шашлык, сосед охотник накормит своих детей..
нее, Ромка - он не упитанный Sad , хорошего шашлыка не получится Sad

_________________

Абонент не доступен

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов