28-10-2013 
28-10-2013 
Добрый день! Я к сожалению, в этот раз тоже не смог выбраться, И Сергей куда то пропал. Нет его на связи.

_________________

Работаю в Лексусе

  •  
28-10-2013 
28-10-2013 
Он поди продал авто ...
Вроде же через две недели собираемся, в эти выходные не должны были Smile

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
28-10-2013 
28-10-2013 
Видимо перепутали, значит в эти выходные встретимся.

_________________

Работаю в Лексусе

  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
ВСТРЕЧАЕМСЯ 03.11.2013 в 19.30 ч (в связи с тем, что темнеет раньше). Подтягивайтесь у кого есть возможность. место сразу за Техно парком (ранее назывался Геолог), где располагался раньше ЗАГС, въезд со стороны Мельникайте.
Прошу сообщить кто приедет ?

_________________

Работаю в Лексусе

  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
Дак как обычно, все! Laughing

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
3-11-2013 
3-11-2013 
Че никого не будет? Confused

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
5-11-2013 
5-11-2013 
Привет! Что то вобще никто не хочет приезжать. Ладно обсудим позже.

_________________

Работаю в Лексусе

  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
привет всем)
есть у кого то здесь опыт правки литых дисков? есть ли в тюмени (или на крайняк екб/челябинск) конторы, хорошо с этим справляющиеся?

_________________


  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
handofgod писал(а):
привет всем)
есть у кого то здесь опыт правки литых дисков? есть ли в тюмени (или на крайняк екб/челябинск) конторы, хорошо с этим справляющиеся?
привет всем. шинный центр Юмикс на Пермяково. дорого но хорошо.
  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
ВСЕМ ПРИВЕТ. ребята потерялся я немного. дел много очень. машину пока не продал. так что приеду в следующий раз.
  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
СЕРЖ. писал(а):
handofgod писал(а):
привет всем)
есть у кого то здесь опыт правки литых дисков? есть ли в тюмени (или на крайняк екб/челябинск) конторы, хорошо с этим справляющиеся?
привет всем. шинный центр Юмикс на Пермяково. дорого но хорошо.
мне еще посоветовали ярослав авто, радугу, и еще центр на тимофея чаркова, не помню название(((
не могу решить куда везти своё богатство)

_________________


  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
СЕРЖ. писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ. ребята потерялся я немного. дел много очень. машину пока не продал. так что приеду в следующий раз.
если будет возможность - тоже поучаствовал бы)

_________________


  •  
6-11-2013 
6-11-2013 
handofgod писал(а):
СЕРЖ. писал(а):
handofgod писал(а):
привет всем)
есть у кого то здесь опыт правки литых дисков? есть ли в тюмени (или на крайняк екб/челябинск) конторы, хорошо с этим справляющиеся?
привет всем. шинный центр Юмикс на Пермяково. дорого но хорошо.
мне еще посоветовали ярослав авто, радугу, и еще центр на тимофея чаркова, не помню название(((
не могу решить куда везти своё богатство)
Я МНОГО ГДЕ ДЕЛАЛ. в концовке еду в юмикс переделывать.
  •  
7-11-2013 
7-11-2013 
СЕРЖ, привет ...
Я литые не катал, но штамповки тож в Юмиксе делал раньше ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
7-11-2013 
handofgod писал(а):
привет всем)
есть у кого то здесь опыт правки литых дисков? есть ли в тюмени (или на крайняк екб/челябинск) конторы, хорошо с этим справляющиеся?
СЕРЖ. писал(а):

привет всем. шинный центр Юмикс на Пермяково. дорого но хорошо.
50 лет ВЛКСМ 50в (если не ошибаюсь) там есть шиномонтажка, там диски правят гораздо дешевле чем ЮМИКСе. В прошлом году там 17" правил отдал 1200 р. за диск. В ЮМИКСе сказали правка одного диска будет стоить 2200-2400 р.
Вот номер парня который правил 8 912 990 44 04 зовут Дмитрий
Так же знаю где отпескоструить и покрасить
Лексус Клуб Тюмень
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов