21-05-2010 
21-05-2010 
Приветствую!
Рассматриваю 300GS для покупки. До этого ездил на Ниссан Максима 3 литровой, сейчас X-trail. Теана не нравится, Infiniti G35 - возможно, но внешне больше нравится GS.

Подскажите, есть ли принципиальные отличия по годам 2005-2006-2007, имеет ли смысл искать 4x4 (надежность, управляемость).
Евро, Америка, Арабка - что предпочтительнее, есть ли принципиальная разница.

Полезные опции, которые есть не везде, но лучше поискать машину, где они есть...

В общем буду благодарен за любые советы.

_________________


  •  
18-08-2013 
18-08-2013 
Цитата:
Тут я в какой то теме читал как человек был разочарован лексусом после бмв, незнаю незнаю, видимо такой лексус ему попался...
да разная философия машин... лексус только в новой модели сделал упор на управляемость, а раньше эта была машина для комфорта, где нет острых граней, что в подвеске что в рулевом...

Цитата:
Что касается коробки, когда ездил на нём,перключается плавно,как токовых толчков не заметил. Как её ещё можно проверить?
да по сути плавная работа автомата как до так и после прогрева это и есть диагностика.... если ездила женщина, то автомату ничего не грозит...
обязательно смена масла и фильтра, если обещают это сделать, только в объеме картера это масло, врятли там на сто есть оборудование для полой смены...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
18-08-2013 
18-08-2013 
markii писал(а):
да разная философия машин... лексус только в новой модели сделал упор на управляемость, а раньше эта была машина для комфорта, где нет острых граней, что в подвеске что в рулевом...
Как раз что и нужно, быстрая комфортная езда, как можно дольше без поломок Laughing

markii писал(а):
да по сути плавная работа автомата как до так и после прогрева это и есть диагностика.... если ездила женщина, то автомату ничего не грозит...
обязательно смена масла и фильтра, если обещают это сделать, только в объеме картера это масло, врятли там на сто есть оборудование для полой смены...
Судя по их ответу на мой вопрос по замене масла в коробке, скорее всего есть чем нет, так как сказали что замена происходит хитрым путём полного замещения масла. Хотя хз, может вы и правы...
  •  
22-08-2013 
22-08-2013 
Всем привет. Захотел стать обладателем GS300. Пересмотрел кучу вариантов. Перечитал эту ветку полностью.Теперь закрались сомнения. Нашел у себя в городе машинку, приехал посмотрел, правда не прокатился. Но больно много хозяин за нее просит. Как думаете сколько стоит он на самом деле? tyumen.drom.ru/...11893228.html?uid=1377195721

_________________


  •  
22-08-2013 
22-08-2013 
Посмотри на авто.ру цены, здесь на сайте клуба промониторь цены на продаваемые GS-ы...вот и сложится ориентировочная цена Wink

_________________

Вопросы по выбору и покупке Lexus GS III - общая

  •  
22-08-2013 
22-08-2013 
Спасибо. Смотрел на авто.ру, так там по-моему один шлак( А GSку хочется. Кстати, после рестайлинга проблема с охлаждением пятого цилиндра осталась? Просто читал, что вроде бы исправили.

_________________


  •  
28-08-2013 
28-08-2013 
Ребята ищу себе машинку...что думаете по поводу club-lexus.ru/sale/index.php?lot=1964 ?
Если кто из Казани может подъехать хотябы визуально посмотреть (в долгу не останусь).

Никто мнением не поделиться)?
  •  
  • +1
28-08-2013 
28-08-2013 
я думаю лучше у меня 430го взять Wink

_________________

MarkII GX90, МarkII JZX100, Chaser JZX100, MarkII JZX110, GS300 JZS160, GS300 GRS190, GS430 UZS191, Camry XV50, SC400, RXII300, Avensis t22 TD были... сейчас X6 E71 3.5

  •  
  • 0
3-09-2013 
3-09-2013 
Всем привет, после продажи боевого субаря,решил снова вернутся на машины покомфортнее,а тут товарищ взял себе GS300 в белом мате вроде как в максималке 05 года,и вот на нем покатавшись, захотелось такого же но АВДшного пиндоса, на авто.ру приглядел 2 варианта которые хочу к выходным поехать посмотреть,а то уже на хайлендере притомило ездить(не люблю паркетники)
может кто знает или ездил смотрел и сможет подсказать по этим вот двум:
1. http://clublex.ru/p3007254
в описании сказано махнули рейку,что не может не радовать
2. http://clublex.ru/p3007254
ездила судя по всему девушка, да и пробег "поменьше"
заранее всем спасибо за помощь, и наверно уже сто раз спрашивали но я все же уточню:
все пугают высокой угоняемостью, но я так полагаю что на почти 2014 год уж статистика то ушла в пользу нового кузова и прочих лексусов, если не прав поправьте, в любом случае думаю сделать каску на угон,и обезопасить себя элекрикой дополнительной

_________________


после WRX STI захотелось тишины и покоя=)

  •  
4-09-2013 
4-09-2013 
Компаний на удивление многоSmileправда считал полное КАСКО,ценник там в районе 150 рублей,что уже не разумно за 8-ми летний авто,а угон еще не считал,сегодня после обеда отпишу по цифрам,если интересно,а вот по поводу моих вопросов буду признателен за ответы(+1 к кармеSmile)

_________________


после WRX STI захотелось тишины и покоя=)

  •  
4-09-2013 
4-09-2013 
Кстати чуть чуть оффтопа. Зашел на чудесный сайт:
strahovoy.svyaznoy.ru/

Как итого КАСКО на ГС300 будет стоить 19 000 руб. в год! (я оставил включенным опцию хищение и дтп по чужой вине).
Удивившись цифрам я позвонил поуказанному телефону где девушка мне подтвердила стоимость показанную на сайте. Однако она уведомила что выплата при угоне будет максимум 850 000 руб. Но это же лучше чем 0 руб. и всего за 20 в год!
Да и Согласие не такая плохая страховая.

Может кто знает в чем подвох?
  •  
4-09-2013 
4-09-2013 
LedZeppelin писал(а):
LedZeppelin
и правда...у меня со всеми наворотами вышло 41500, это с гражданской ответственностью, с угоном, заменой стекол и тех помощью...что то нереально дешево...странно как то
  •  
4-09-2013 
4-09-2013 
Я им четко задал вопрос по телефону - если машина будет угнана сколько мне заплатят без доплат с моей стороны - 850 000 рубчиков был ответ, без ограничения по хранению в дневное и ночное время. Да и Согласие не выглядит мелкой жульнической СК.

Может кто углублялся/оформлялся там?
  •  
4-09-2013 
4-09-2013 
Сам работаю в салоне спросил про согласие,кто говорит что более чем,а некоторым почему то не нравится,какого среднего мнения нет,один страховщик хвалит,другой отговариваетSmile))

_________________


после WRX STI захотелось тишины и покоя=)

  •  
5-09-2013 
5-09-2013 
Ээээх те два что я хотел посмотреть в выходные видимо продали вчераSad(( очень жаль,зато вот тут наел еще одного хорошего
http://clublex.ru/p3007254
Позвонил жду ВИН,говорят загорелся чек,на диагностике выдало ошибку в 5 цилиндре,вроде бы что то с катушкой,читал что 5 горшок проблемный у гс300 Sad((

_________________


после WRX STI захотелось тишины и покоя=)

  •  
5-09-2013 
5-09-2013 
V8 это уже 350-ый? На них помимо налога вроде и рыночная цена дороже на порядокSad
По крайней мере по автору нет тяну гс 350 Sad((
Спрашивал у товарища работал на приемке лексема в свое время
Говорит с усилит едем рулевого беда а про коробки моторы никогда не слышал мол такие проблемы только у дров а не бу машинSmile

_________________


после WRX STI захотелось тишины и покоя=)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов