15-12-2011 
15-12-2011 
Димитрий 1 писал(а):
Roman Sochi писал(а):
камера заднего вида в темноте ничего не показывает (слепая)
В Сочи на рексе задним ходом не ездил, но иногда забываю свет в гаражном боксе включить, так ниче так... спокойно заезжаю, всё видать.
Может у вас лампочки помощнее стоят? Надо посмотреть какие стоят у меня в авто.
  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
Roman Sochi писал(а):
Тут кто то писал, что камера заднего вида в темноте ничего не показывает (слепая). Мне приходится каждый день выезжать задом протяженный участок не освещенный и узкий, ночи в городе Сочи темные, так вот выезжаю на ощупь, так как свет от фонарей заднего хода никакой. Недавно конкретно поцарапал задний бампер, жутко обидно . Кто нибудь может подсказать решение вопроса по задним фонарям? Есть тут одна тема club-lexus.ru/f...amp;start=15&per_page=15 но там обсуждение закончилось откровенным хамством. Заранее благодарен.
Простите,не совсем в тему,на даче тож заезжаю задом,плохо видно по зиме,мне здорово помогают задние противотуманки. Laughing
  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
А по теме мне например не нравится,что предидущий владелец авто накатал почти 115000км и у него ничего не ломалось,и даже тормозн.диски не менял ни разу,а свечи тока один раз.И пневму не ремонтировал и коробку и тд.Салон не разу ни чем не обрабатывал(следы от джинсов убирал я Evil or Very Mad )И вот теперь все болячки мои!!!
  •  
  • -4
15-12-2011 
avatar
wa wa
15-12-2011 
Димитрий 1 писал(а):
abb_andrey писал(а):
переключатель поворотников возвращается в исходное положение со звуком как у жигулей
Amd Surprised Amd gmm
А все остальное нравится?

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
Roman Sochi писал(а):
Кто нибудь может подсказать решение вопроса по задним фонарям?
Здавая назад, чуть касаюсь педали тормоза, стопы загараются и немного помогают в темноте. Еще очень помогает когда опускаю тонированные, передние стекла. Amd Jokingly

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
Евген119 писал(а):
Простите,не совсем в тему,на даче тож заезжаю задом,плохо видно по зиме,мне здорово помогают задние противотуманки.
А как они включаются? Amd Ashamed Может у меня их нет?
Валердос писал(а):
Здавая назад, чуть касаюсь педали тормоза, стопы загараются и немного помогают в темноте. Еще очень помогает когда опускаю тонированные, передние стекла.
Да я тоже пользуюсь стопами, но этого не достаточно по крайней мере мне. А стекла тонированные опускать и высовываться из окна в дождь как то не очень приятно, хотя после того как подрал себе бампер именно так и выезжаю. Я почему задался вопросом? У моей жены паджерик ио, так там задние фонари светят нормально.
  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
Roman Sochi писал(а):
А как они включаются?
На переключателе поворотов, крутилка, которая вкл передние туманки, ей же и задние. Только не забывай их потом выключать а то они мешают другим , сзади

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
Roman Sochi писал(а):
Может у меня их нет?
Естесственно. И не было никогда

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
Camel писал(а):
не было никогда
Amd gmm не факт..

вот, у Женька лампы есть,а кнопки нет Amd Green
  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
filsergey писал(а):
у Женька лампы есть
он заколхозил их

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
15-12-2011 
15-12-2011 
Валердос писал(а):
На переключателе поворотов, крутилка, которая вкл передние туманки, ей же и задние. Только не забывай их потом выключать а то они мешают другим , сзади
Валердос писал(а):
Здавая назад, чуть касаюсь педали тормоза, стопы загараются и немного помогают в темноте
у меня америкос и нету задних туманок.я на их место поставил диодные габариты, и при нажатии на тормоз они включаются и здорово помогают в темноте сдавать назад! а без них реально темновато было!

_________________

Camry 2016

  •  
16-12-2011 
16-12-2011 
aolise писал(а):
Валердос писал(а):
На переключателе поворотов, крутилка, которая вкл передние туманки, ей же и задние. Только не забывай их потом выключать а то они мешают другим , сзади
Валердос писал(а):
Здавая назад, чуть касаюсь педали тормоза, стопы загараются и немного помогают в темноте
у меня америкос и нету задних туманок.я на их место поставил диодные габариты, и при нажатии на тормоз они включаются и здорово помогают в темноте сдавать назад! а без них реально темновато было!
Попробую и я так сделать.
  •  
16-12-2011 
16-12-2011 
Roman Sochi писал(а):
Попробую и я так сделать.
в этих габаритах типа 2 режима.при включении габаритов они начинают светится, а при нажатии на тормоз -загораются еще ярче.ну мне так подключили..

_________________

Camry 2016

  •  
17-12-2011 
17-12-2011 
На днях,прокатил тут меня один знакомый на Харриере...2006год,мотор 2.4,комплектация какая не знаю... честно сказать был немного удивлен шумоизоляцией(двигатель,колеса)все в салоне,слабоватая шумка,хотя все говорят,что у Лексуса с этим все о.к. Сразу скажу,что сравниваю со своим иксом(е53,) А на 350-ом(2-ой кузов),шумка такая же или лучше? Поделитесь ззнанием пожалуйста,а то для меня,шумка один из важных критериев при выборе...

_________________

Ну вы блин даете!!!

  •  
17-12-2011 
17-12-2011 
после бэхи покажется что без дверей едешь. Думаю Лексус и тойота идентичны. Хотя от резины зависит. На штатной летней не знаю какой машина как будто плывет, очень тихо, зимняя хака 5 гудит как пятачковая резина на уазе.

_________________

C аккорда на RX350

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » ТО и эксплуатация Правила форумов