11-05-2007 
11-05-2007 
25.11.2008
ВНИМАНИЕ! За год эксплуатации Мирком-ов на моей машине умерло два прибора. Таким образом, летом 2008 года Мирком-200 был полностью демонтирован мной из моего автомобиля и заменен на более современную систему иного производителя - Фантом GPS Reciever.









Ну вот пытаюсь выложить видео моей машины.
3gp не по проходит файл.
Если в двух словах - главный плюс это возможность родным тачскрееном управлять нави.

Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1

Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
  •  
12-07-2007 
12-07-2007 
Haris писал(а):
никак не впихнуть в мирком. Несовместимость платформ...
Вот поэтому и хочется иметь его рабочим. Да и Миркомовцы сами говорят, что карты почти всех стандартов можно конвертировать при помощи этой программы
www.mircom.ru/forum/viewtopic.php?t=493

Ну на худой случай есть OZI

_________________

Валентин

  •  
12-07-2007 
12-07-2007 
Разоришься на тел. звонках

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
12-07-2007 
12-07-2007 
MIKLES писал(а):
Разоришься на тел. звонках
Спасибо Михаил - я всё понял.

_________________

Валентин

  •  
12-07-2007 
12-07-2007 
Rakutin - если карту реально можно установить в мирком, то можем тебе выслать комплект с курортниками нашими Smile Но! Маршрутизации то там все одно не будет. Так - смотрелка...
Решай Wink
  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
Danich писал(а):
можем тебе выслать комплект с курортниками
Конечно спасибо за предложение, но мне кажется, что со всем этим геморроем с установкой, настройкой каких-то импульсов плюс непонятка с картами - я всё больше и больше склоняюсь к КПК или телефону с GPS (Nokia 95) чтобы подключить его на AV вход через ТВ тюнер (www.secam.ru) на штатный экран.
Конечно управление будет только с матки, но карты Кипра и Европы, включая Прибалтику и часть России (Москва. Питер и МО) с маршрутизацией уже есть. Да и программа "Покет Навигатор" тоже думаю будет работать.

В общем пока зрю и слежу "за полётом" и кто что пишет.
Буду в Августе в Москве в отпуске - вот и хочется определиться к тому времени что мне больше подходит.

P.S. Интересный у вас сайт - время на работе летит быстро... лишь бы не выгнали за то, что читаю что-то на непонятном для них языке...

_________________

Валентин

  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
Rakutin писал(а):
всё больше и больше склоняюсь к КПК или телефону с GPS (Nokia 95) чтобы подключить его на AV вход через ТВ тюнер (www.secam.ru) на штатный экран.
А у какого КПК или телефона есть выход на телевизор ??? Shocked (ну за исключением Dell, который давно не выпускается)

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
_alexel_ писал(а):
А у какого КПК или телефона есть выход на телевизор ??? Shocked (ну за исключением Dell, который давно не выпускается)
У Nokia 95 должен быть.

_________________

HYBRID SYNERGY DRIVE

  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
Да, точно есть: "Прямое подключение к совместимому телевизору с помощью видеокабеля Nokia CA-75U"

_________________

HYBRID SYNERGY DRIVE

  •  
13-07-2007 
13-07-2007 

_________________

Валентин

  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
_alexel_ писал(а):
Rakutin писал(а):
всё больше и больше склоняюсь к КПК или телефону с GPS (Nokia 95) чтобы подключить его на AV вход через ТВ тюнер (www.secam.ru) на штатный экран.
А у какого КПК или телефона есть выход на телевизор ??? Shocked (ну за исключением Dell, который давно не выпускается)
Еще есть какой -то Samsung, не помню модель. Но он не GSM, a CDMA. В этом телефоне предусмотрен тв-тюнер, возможность просмотра на встроенном экране и при помощи спецового шнурка на внешнее устройство. В Москве их в продаже не замечал как то, но такой имеется у моего друга в Новосибирске.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
Учитывая, что я угробил полгода и кучу денег на подключение DELL 51 к Lexus-у – честное слово не советую я на это тратить время. Столько косяков вылезает.

Должно быть как - сел, завел авто, нави на экране. Все.
С КПК это недостижимо. Все глючит, изображение с нави-софта или тормозит или на пол-экрана.

В этом плане миркомчик как раз идеально подходит.
  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
Danich писал(а):
Учитывая, что я угробил полгода и кучу денег на подключение DELL 51 к Lexus-у – честное слово не советую я на это тратить время. Столько косяков вылезает.

Должно быть как - сел, завел авто, нави на экране. Все.
С КПК это недостижимо. Все глючит, изображение с нави-софта или тормозит или на пол-экрана.

В этом плане миркомчик как раз идеально подходит.
Согласен на 100%. Все полумеры - это детсад. На взрослой машине и должно быть все по-взрослому. Думаю никто не станет оспаривать что Лексусы - это взрослые машины )))
Нашли деньги на Лексус - найдите и на взрослые игрушки )))
КПК хорош книжки почитать лежа в кровати или если вдруг в метро занесло, ну и еще как планировщик задач, органайзер. Можно переводчик поставить для поездок в отпуск. А более того - "плавали, знаем" ©

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
Haris писал(а):
Нашли деньги на Лексус - найдите и на взрослые игрушки
Мужики, дело ведь не в деньгах, а вопрос как установить самому этот самый Мирком?
Ведь там совсем не так как ТВ тюнер от секама - взял и воткнул фишки и всё работает. Они ведь в инструкциях пишут, что надо подключаться к определенным проводам и "настраивать импульсы" ??

А где они эти провода - не разбирать же всё авто?
Схемы то НЕТ.

Может кто из вас (Или Миркомовцы) имеют уже диаграмку под Хариер или Лексус откуда какие провода подсоединять на входы и выходы МИРКОМа

Вот в чём задача......

_________________

Валентин

  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
Rakutin писал(а):
Они ведь в инструкциях пишут, что надо подключаться к определенным проводам и "настраивать импульсы" ??
Если подключать функции маршрутного компьютера, то надо будет цепляться к трем проводам (один за бардачком, его снимать придется, второй в жгуте под полом багажника, рядом с запаской, а третий есть на разъеме навигации). Про значения "импульсов" надо у Mikles'a спросить, он как раз на AIRs этим озадачен...

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
да схема то есть...
в моей теме про ТВ тюнер.
все аналогично ( с точки зрения видео сигнала РЖБ)
остальные провода совсем просто.

Другой вопрос насколько целесообразен данный прибор (НАВИГАЦИЯ) именно на Кипре Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов