23-08-2013 
23-08-2013 
Basilio писал(а):
У меня вчера сын родился, второй Smile
Так тож пицца сок будет Smile
поздравляю. здоровья вам. растите большие.
  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
ВСТРЕЧАЕМСЯ 01.09.2013 в 20.30ч. Подтягивайтесь у кого есть возможность. место сразу за Техно парком (ранее назывался Геолог), где располагался раньше ЗАГС, въезд со стороны Мельникайте
  •  
1-09-2013 
1-09-2013 
Друзья! Кто сегодня едет на встречу ?

_________________

Работаю в Лексусе

  •  
1-09-2013 
1-09-2013 
denis_tmn писал(а):
Друзья! Кто сегодня едет на встречу ?
виделись.
  •  
2-09-2013 
2-09-2013 
Друзья! Благодарю всех кто был на встрече, продуктивно пообщались. Даже дождь не испугал. Отдельное спасибо Василию за пиццу.

_________________

Работаю в Лексусе

  •  
5-09-2013 
5-09-2013 
Добрый день друзья! Наконец то созрел проект записи на сервисную станцию посредством интернет форума, думаю многие это оценят. Особенно тем кто постоянно находиться на форуме. Не нужно тратить дополнительное время на звонок. Вести переписку и внесение в журнал загрузки, будут Администраторы Сервисной станции . На всякий случай их раб.тел.3452-48-48-00 доб.405.
Ник на форуме "Запись на сервис Тюмень"

Алгоритм действий следующий:

Можно писать в личку, можно в самой ветке.

1) Вы сообщаете Ф.И.О. владельца автомобиля. Если приедет не владелец, то указываете доп.еще и доверенное лицо.
2)Марку, модель автомобиля, гос.номер.
3)Дату продажи автомобиля, и где был приобретен.(дополнительно указываете на гарантии находиться автомобиль или нет)
4)Актуальный контактный телефон.
5)Перечень услуг которые хотели бы выполнить, включая мойку автомобиля.
6)Желаемые день и время посещения.

После записи, Вам будет отправлено подтверждение записи, с указанием дня, времени, Данный проект будем еще обкатывать, поэтому возможны изменения. Соответственно ждем от Вас обратной информации, что удобно, а на что следует обратить внимание.

Запись на сервис осуществляется каждый день с 9:00 до 21:00.

_________________

Работаю в Лексусе

  •  
6-09-2013 
6-09-2013 
Денис, здравствуй.Был как то у Вас разок. Цены для постгарантийных машин неадекватные! Да, и в общем по сути вы ничего ни делаете, у Вас все под замену(за нереальные деньги). Я понимаю, у Вас единственная отговорка-"не предусмотренно заводом изготовителем".А Вы,возьмите мануал и посмотрите!Вобщем политика вашего центра такова-обслуживание гарантийных машин и не больше! Я часто бываю в Москве, у них почему-то дилеры меняют пневмы на пружины, антифриз меняют через аппарат,меняют ремкомплекты рулевыех реек-да и много чего делают.У них везде действуют клубные карты! Почему Ваш центр не привязывается к Лексус Клуб ??????????? А по поводу встреч-это очень хорошо и какое то начало.Мне очень понравился мастер,не помню как зовут-раньше работал в Тойота центр -компетентный человек,знает и шарит.А мастер приемщик Руслан-не очень.Вы обьясните ему, что антифриз бывает красный(RED) и розовый(PINK).Розовый нельзя мешать (заливаеться заводом на все тойоты с 2002 года),а красный можно.А он мне говорит:мы разбавляем красный,он получается розовым.И еще, есть моменты, которые описывать не буду-просто смешно.Понятно,что Руслан не знает,что я могу разобрать и собрать машину до болтика, но надо знать свое дело!Ну вобщем сьездив на диагностику, я понял (имея два лексуса), мне у Вас делать нечего!А по поводу встреч-нужно обязательно попасть!
  •  
6-09-2013 
6-09-2013 
Добрый день! Благодарю за информацию. Касаемо спецпредложений для Лексус Клуб Тюмень, в проекте разработка специальной программы с выдачей дисконтной карты и спец условиями. На данном этапе ездят на встречу 3-4 человека стабильно. Наша первоочередная задача сейчас объединить всех Любителей автомобилей Лексус. Касаемо ремонтов в Москве, там другой рынок другая специфика, и они вынуждены идти против требований стандартов TMR, чтобы зарабатывать деньги. По тех. доку. Ремонт рулевых реек, и даже регулировка запрещена. Требования к дилерам это строгое соблюдение стандартов. И все что влияет на безопасность не подлежит ремонту. При любом обращении мы ориентируемся на технологию ремонта. Да иногда мы идем нестандартными способами, но только в исключительных случаях. Касаемо антифриза, то розовый как правило это уже разбавленный антифриз, а красный концентрат. Мы ведь ходим в ресторан для чего то, а ведь там тоже дорого, и все мы прекрасно понимаем что обслуживать автомобиль Лексус по цене ВАЗ мы не можем.
Прошу не судить строго, это все просто для информации.
Для чего мы пытаемся сделать Лексус клуб Тюмень активным говорю как есть. Для того, чтобы с каждым разом только улучшать качество и устранять слабые места. Самое главное не превращать форум в поливания и обвинения друг друга, мы все люди взрослые и тут важно конструктивно общаться, а мы со своей стороны будем помогать чем умеем.
На данном этапе после 15 сентября вплотную занимаемся: разработкой визиток, где будет указана информация про Лексус клуб Тюмень с ссылкой на форум. изготовление подномерных пластин, и наклеек на заднее стекло.
Друзья ! поэтому очень важна ваша поддержка и помощь в развитии Лексус клуба Тюмень.

_________________

Работаю в Лексусе

  •  
6-09-2013 
6-09-2013 
На встречи обязательно приезжай!

_________________

Работаю в Лексусе

  •  
6-09-2013 
6-09-2013 
Любовь к Лексусам!
Лексус Клуб Тюмень

_________________

Работаю в Лексусе

  •  
6-09-2013 
6-09-2013 
Лексус Клуб Тюмень

_________________

Работаю в Лексусе

  •  
6-09-2013 
6-09-2013 
ВСТРЕЧАЕМСЯ 15.09.2013 в 20.00ч. Подтягивайтесь у кого есть возможность. место сразу за Техно парком (ранее назывался Геолог), где располагался раньше ЗАГС, въезд со стороны Мельникайте

переносим время на 20.00
  •  
6-09-2013 
у кого есть опыт кузовного ремонта, подскажите где лучше кузовной цех в лексусе или тойоте?
или может вообще в хонде?
у кого нибудь может знакомые ремонтировались и есть какое то мнение???

_________________

Стильные диски и автошины здесь: vk.com/dream_wheels

  •  
6-09-2013 
6-09-2013 
Македонский писал(а):
у кого есть опыт кузовного ремонта, подскажите где лучше кузовной цех в лексусе или тойоте?
или может вообще в хонде?
у кого нибудь может знакомые ремонтировались и есть какое то мнение???
у меня есть опыт. сам крашу. с хонды едут в таёту. на хонду много жалоб очень. в лексусе пока нет своего кузовного. езжай в тоёту и даже не думай. у меня там друг работает. красит.
  •  
6-09-2013 
СЕРЖ. писал(а):

у меня есть опыт. сам крашу. с хонды едут в таёту. на хонду много жалоб очень. в лексусе пока нет своего кузовного. езжай в тоёту и даже не думай. у меня там друг работает. красит.
Спасибо! так и сделаю.
Тем более приехал в лексус, там мастера ждать дольше, чем урегулировать все вопросы с ГИБДД и страховой. Поехал в тойоту, сказали переделывай направление из страховой и приезжай.

_________________

Стильные диски и автошины здесь: vk.com/dream_wheels

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов