1-02-2016 
1-02-2016 
Комета писал(а):
з.ы. нюх не пропьешь (с) ...а "своих людей", близких тебе по духу и по интересам, ты всегда распознаешь
что-то разочаровываюсь все больше и больше..

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
Комета писал(а):
Fotiniya писал(а):
Комета писал(а):
Fotiniya писал(а):
Настасье нужно верить)))
Конструктив! Amd Thumbs up
Fotiniya писал(а):
оные на двух ногах, аки нормальные хомо-сапиенс...значит лучше их оставить в категории "кто-то")))
Не все, ходящие на двух ногах, - сапиенсы Smile

Ну а так смотри сама, что/кто тебе лучше! Amd victory
на данном этапе ничто и никто)))) работа - лучшее занятие) правда может привести к полному одичаю и потере нюха) но это побочные эффекты всего лишь)
Это ты сейчас очень острый философский вопрос подняла Smile

з.ы. нюх не пропьешь (с) Wink ...а "своих людей", близких тебе по духу и по интересам, ты всегда распознаешь Cool
да у меня ощущение, что телепают Свету во все стороны, то она за наших, то за ваших. Светик, забей на все нравоучения и слушай своё сердце! Это самый главный твой подсказчик!!!!
  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
Fotiniya писал(а):
Комета писал(а):
з.ы. нюх не пропьешь (с) ...а "своих людей", близких тебе по духу и по интересам, ты всегда распознаешь
что-то разочаровываюсь все больше и больше..
Никогда лапки нельзя опускать, Светик. Это как в притче про лягушку, которая барахталась в кувшине с молоком... если б не барахталась - не взбила бы молоко в масло Wink

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
Перчинка писал(а):
и слушай своё сердце! Это самый главный твой подсказчик!!!!
Вот тут плюсстопицот! Amd Thumbs up

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +1
1-02-2016 
1-02-2016 
Перчинка писал(а):
Если сейчас не решишься, то считай будешь потерянной Sad Оно тебе надо такое состояние дел?
ежели уж я круто не изменила свою жизнь, то тогда кто это сделал круче?))) не....я лев...я немного в засаде посижу))) лениво приоткрывая веки) но внимательно наблюдая из-под них за происходящим вокруг)))оценить надобно правильно обстановку...а уж потом.. трапезу совершать)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
Комета писал(а):
Перчинка писал(а):
и слушай своё сердце! Это самый главный твой подсказчик!!!!
Вот тут плюсстопицот! Amd Thumbs up
Вооот, а мы говорим, учись плавать, учись плавать Amd Green
  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
вот сердце и говорит - к маме такой-то пока все второстепенное)))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
Fotiniya писал(а):
Перчинка писал(а):
Если сейчас не решишься, то считай будешь потерянной Sad Оно тебе надо такое состояние дел?
ежели уж я круто не изменила свою жизнь, то тогда кто это сделал круче?))) не....я лев...я немного в засаде посижу))) лениво приоткрывая веки) но внимательно наблюдая из-под них за происходящим вокруг)))оценить надобно правильно обстановку...а уж потом.. трапезу совершать)
Amd Thumbs up
  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
Fotiniya писал(а):
вот сердце и говорит - к маме такой-то пока все второстепенное)))
А люди, к людям отношение не изменилось, с которыми ранее была знакома? Я просто пытаюсь понять на сколько ты говоришь перезагруз? Rolling Eyes Или ты поменяла отношение к знакомым?

Зы: На самом деле, достаточно откровенные вопросы я у тебя спросила и в принципе можешь сказать мне "иди лесом" Amd Green
  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
Fotiniya писал(а):
Перчинка писал(а):
Если сейчас не решишься, то считай будешь потерянной Sad Оно тебе надо такое состояние дел?
ежели уж я круто не изменила свою жизнь, то тогда кто это сделал круче?))) не....я лев...я немного в засаде посижу))) лениво приоткрывая веки) но внимательно наблюдая из-под них за происходящим вокруг)))оценить надобно правильно обстановку...а уж потом.. трапезу совершать)
Мне думается, что наши с Яной комменты относятся больше к контексту твоих разочарований Wink

А оценить обстановку всегда было не лишним Amd victory

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
Перчинка писал(а):
Комета писал(а):
Перчинка писал(а):
и слушай своё сердце! Это самый главный твой подсказчик!!!!
Вот тут плюсстопицот! Amd Thumbs up
Вооот, а мы говорим, учись плавать, учись плавать Amd Green
Да все Светик умеет, тока прибедняется Very Happy

...а плавать ваще для здоровья полезно очень! Amd beach Laughing

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
Перчинка писал(а):
Fotiniya писал(а):
вот сердце и говорит - к маме такой-то пока все второстепенное)))
А люди, к людям отношение не изменилось, с которыми ранее была знакома? Я просто пытаюсь понять на сколько ты говоришь перезагруз? Rolling Eyes Или ты поменяла отношение к знакомым?

Зы: На самом деле, достаточно откровенные вопросы я у тебя спросила и в принципе можешь сказать мне "иди лесом" Amd Green
отвечу - к людям в первую очередь отношение изменилось... посмотрела и поняла - а были ли люди вокруг? те, кто в тени были, и оказались людьми... те, кто рядом вошкался, трусливо отползли... первый вопрос по прошествии их четырехмесячного исчезновения - ты чё? ходишь? без костыля? - Дорогие вы мои)))) я летаю))) и как же легко мне стало без всех вас))) и я научилась наконец говорить слово "нет")))) раньше в моем лексиконе его вообще не было) а теперь запросто - либо "не хочу", либо "нет"))) так что полный перезагруз)
ни один совет...ни один урок, полученные здесь, не прошли даром) только деление на статусы осталось неизменным...плевать мне на марки машин... и на должности.. либо человек, либо нет)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
Комета писал(а):
Да все Светик умеет, тока прибедняется
никогда не прибеднялась...в какой-то момент шибко растерялась) либо пан, либо пропал...выбрала первое)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
Fotiniya писал(а):
Перчинка писал(а):
Fotiniya писал(а):
вот сердце и говорит - к маме такой-то пока все второстепенное)))
А люди, к людям отношение не изменилось, с которыми ранее была знакома? Я просто пытаюсь понять на сколько ты говоришь перезагруз? Rolling Eyes Или ты поменяла отношение к знакомым?

Зы: На самом деле, достаточно откровенные вопросы я у тебя спросила и в принципе можешь сказать мне "иди лесом" Amd Green
отвечу - к людям в первую очередь отношение изменилось... посмотрела и поняла - а были ли люди вокруг? те, кто в тени были, и оказались людьми... те, кто рядом вошкался, трусливо отползли... первый вопрос по прошествии их четырехмесячного исчезновения - ты чё? ходишь? без костыля? - Дорогие вы мои)))) я летаю))) и как же легко мне стало без всех вас))) и я научилась наконец говорить слово "нет")))) раньше в моем лексиконе его вообще не было) а теперь запросто - либо "не хочу", либо "нет"))) так что полный перезагруз)
ни один совет...ни один урок, полученные здесь, не прошли даром) только деление на статусы осталось неизменным...плевать мне на марки машин... и на должности.. либо человек, либо нет)
Я тебя целую! Amd Green
Госпади, неужели ты так можешь говорить, это точно ты? Amd Green
  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
Светик, ты молоток!!!!! Amd Kissing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов