17-03-2015 
17-03-2015 
MarkedOne писал(а):
ты ж не хочешь больше рандома?
А что игра только в рандоме?)

_________________

have mercy please god erase us

  •  
17-03-2015 
17-03-2015 
рекурсия у тебя, однако Amd crazy
  •  
17-03-2015 
17-03-2015 
MarkedOne писал(а):
рекурсия у тебя, однако
Не, прост ты чет затупил)

_________________

have mercy please god erase us

  •  
17-03-2015 
17-03-2015 
в итоге, зачем тебе танки? Mr. Green
удовольствие? в высадках на ГК его нет, попробуй в топ-клане и жесткими тренировками и прочим, свалишь через неделю Laughing
голда? нах она вообще нужна? на прем-танки? а куда их без рандома? Rolling Eyes на сам прем? нах он нужен без рандома? и т.д. и т.п.
можно свободный переводить и танки открывать, но зачем они нужны, если на ГК - только толпы батов с ис7-ми? Rolling Eyes
  •  
17-03-2015 
17-03-2015 
Играть сыграной патей больше доставляет, чем тащить за 15 рыл в рандоме.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
17-03-2015 
17-03-2015 
и слушать полоумного отца-командира, заставляющего тебя весь бой простоять на Мыше в кишке Ласвилля Mr. Green
очень интересно
  •  
17-03-2015 
17-03-2015 
MarkedOne писал(а):
и слушать полоумного отца-командира, заставляющего тебя весь бой простоять на Мыше в кишке Ласвилля
очень интересно
Зато тактикал, а не херпоймичто)

_________________

have mercy please god erase us

  •  
17-03-2015 
17-03-2015 
клал я на всех командиров Mr. Green
один раз это помогло захватить провинцию Mr. Green
мы тогда только на Ласвилле играли, все поехали в город, а я с еще одним ИС-7, как самые ближайшие, поперлись закупоривать ущелье (тогда мертвые туши не двигались), короче, в городе наши стали по-тихому сливаться, а я пока стоял, от скуки разбирал Мышь соперника, а у меня фуллХП. Командир запретил мне прорыв на базу, я плюнул на него, попросил помощи у соклановца и рванул. Короче вынесли мы двух мышей, потом арту, а потом, когда из города поехали на освобождение базы, расстреляли с обоих сторон.
ну а потом меня выгнали за своеволие Mr. Green
  •  
17-03-2015 
17-03-2015 
MarkedOne писал(а):
ну а потом меня выгнали за своеволие
так вот почему ты в укрепах у нас не играл Mr. Green

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
17-03-2015 
17-03-2015 
плохой из меня командный игрок Embarassed
  •  
19-03-2015 
19-03-2015 
История с танкистками.
Короче говоря, задрочил ЛБЗ до выполнения всех заданий с отличием, долго думал, куда девок посадить (куча прокачанных экипажей). И тут меня посетила мысль обозвать танкисток именами и фамилиями своих особо запомнившихся бывших Mr. Green ну и морду им похожую пририсовать.
Сказано, сделано. Рекрутнул баб, купил Т-54. Посадил, давай им документы менять. Имя-фамилия, мордашку. По 50 голды за каждую! Mr. Green Поменял троим, а тут смотрю: рожа и имя меняется, а фамилия как-то не соответствует, а голда то уже уплочена. Расстроился.
Давай писать Кровавой картохе. Первый ответ: покажите скриншоты изменения паспортных данных. Я им: какие скриншоты? Ясен пень, что я их не делал. Они мне: изменения паспортных данных не было Amd wacko Говорю: покажите мне все операции по золоту на акке. Они мне: мы эту информацию не дадим! Представляете?! Я по своему акку не могу узнать это! Amd wacko Короче, скинул им два скрина: с 1006 голды на такое-то число, и 856 на другое. Спрашиваю: а фигли тогда голды уменьшилось? Ответ: бла-бла-бла, и правда, просим простить, изменения были и опять за свое: показывай типа скрины. Кинул им скрины как щас. Они мне: типо не те, надо с фамилиями какими хотел FacePalm как я могу это сделать!??!!? Но голды вернули и даже больше Mr. Green
Аж на 100 голды наварился Mr. Green
Но ответ очень прост: варианты фамилий фиксированные, т.е. отсебятину не напишешь. Когда вбиваешь фамилии, клиент просто пытается подобрать наиболее похожую. Вот так.
  •  
19-03-2015 
Я както давно,еще не зная что это за голду делается,поменял у одного на свою фамилию,правда уже не вспомню,была она среди перечисленных или я сам её вписывал..
  •  
19-03-2015 
19-03-2015 
MarkedOne писал(а):
История с танкистками.
Короче говоря, задрочил ЛБЗ до выполнения всех заданий с отличием, долго думал, куда девок посадить (куча прокачанных экипажей). И тут меня посетила мысль обозвать танкисток именами и фамилиями своих особо запомнившихся бывших Mr. Green ну и морду им похожую пририсовать.
Сказано, сделано. Рекрутнул баб, купил Т-54. Посадил, давай им документы менять. Имя-фамилия, мордашку. По 50 голды за каждую! Mr. Green Поменял троим, а тут смотрю: рожа и имя меняется, а фамилия как-то не соответствует, а голда то уже уплочена. Расстроился.
Давай писать Кровавой картохе. Первый ответ: покажите скриншоты изменения паспортных данных. Я им: какие скриншоты? Ясен пень, что я их не делал. Они мне: изменения паспортных данных не было Amd wacko Говорю: покажите мне все операции по золоту на акке. Они мне: мы эту информацию не дадим! Представляете?! Я по своему акку не могу узнать это! Amd wacko Короче, скинул им два скрина: с 1006 голды на такое-то число, и 856 на другое. Спрашиваю: а фигли тогда голды уменьшилось? Ответ: бла-бла-бла, и правда, просим простить, изменения были и опять за свое: показывай типа скрины. Кинул им скрины как щас. Они мне: типо не те, надо с фамилиями какими хотел FacePalm как я могу это сделать!??!!? Но голды вернули и даже больше Mr. Green
Аж на 100 голды наварился Mr. Green
Но ответ очень прост: варианты фамилий фиксированные, т.е. отсебятину не напишешь. Когда вбиваешь фамилии, клиент просто пытается подобрать наиболее похожую. Вот так.
Я так экипаж фамилиями и именами друзей начал называть. Правда годы только на одного успел потратить и просек фишку с фиксированными фамилиями.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
19-03-2015 
19-03-2015 
А у меня в одном из самых старых советских экипажей, еще со времен выхода игры на основу, командир есть по фамилии моего лучшего друга Mr. Green
сам ниче не менял, такого дали
  •  
19-03-2015 
19-03-2015 
У меня есть экипаж с беты имени меня Amd Green семейка блин Amd Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов