19-04-2012 
19-04-2012 
Здесь есть калибровки для Европы-rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2866913
А америкосы они козлами выли и козлами здохнут-это на счёт русского в программе
  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
Sania56 писал(а):
а с какого года с IT2 на Techstream перешли?
я вот на сайте www.lexus-tech.eu/ недавно подписывался просто посмотреть что там есть
Так вся информация - там же Smile
link

И CUW для Европы там же, но нужно доступ иметь оплаченный.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
19-04-2012 
19-04-2012 
Так и не шьёт кетайский mAngoosePro Sad

Просит выкл.зажигание, потом включить снова и не верит, что я его выключал на 10 секунд.
Как доказать? Amd Green

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
Laughing Laughing Laughing на китайском ему сказать..

_________________

TIS диагностика ГЫ ГЫ TIS диагностика

  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
Вот мой мангус
TIS диагностика
TIS диагностика

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
flashLAV писал(а):
Sania56 писал(а):
а с какого года с IT2 на Techstream перешли?
я вот на сайте www.lexus-tech.eu/ недавно подписывался просто посмотреть что там есть
Так вся информация - там же Smile
link

И CUW для Европы там же, но нужно доступ иметь оплаченный.
О, я то думал весь сайт перелазил этот а на этой как раз ссылке небыл почемуто Very Happy
дак там ведь можно доступ(подписку) и на 1 час брать 3евро всего, я брал 2 раза пытался TechDoc так стянуть программами что сайт сохраняют но что-то не получилось пробовал многими программами, а остальное время так смотрел все что есть на сайте но прошивок так и не нашел, не в курсе где именно они там?

Вообще видел там эту надпись думал там прошивки

"Updates for vehicle system ECU (Electronic Control Unit)
Information on applicable ECU re-calibration software is provided by Technical Service Bulletin.

Please note: ECU calibrations are specific to vehicle and VIN. Use of an incorrect calibration file may damage your vehicle. If in doubt, contact your nearest Authorised Repairer.
"

типа они идут с TSB, но не каких прошивок не нашел, да и TSB там мало почти нет...
  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
Sania56 писал(а):
какая скорость обновления?
всё равно там однобитная связь. На ней далеко не уедешь

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
Camel писал(а):
Sania56 писал(а):
какая скорость обновления?
всё равно там однобитная связь. На ней далеко не уедешь
Да просто по скорости видно будет оригинал или нет, китайцы медленные сильно
вот нашел фото разных мангусов, только маленькие фото Confused
TIS диагностика
TIS диагностика
TIS диагностика
  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
Sania56 писал(а):

о, я то думал весь сайт перелазил этот а на этой как раз ссылке небыл почемуто Very Happy
дак там ведь можно доступ(подписку) и на 1 час брать 3евро всего, я брал 2 раза пытался TechDoc так стянуть программами что сайт сохраняют но что-то не получилось пробовал многими программами, а остальное время так смотрел все что есть на сайте но прошивок так и не нашел, не в курсе где именно они там?
Обкачать не получится: самая продвинутая программа -Offline Explorer, я общался с разработчиком но и он пасует перед тем кросс-набором java-скриптов, которые присутствуют на Тоетовских сайтах.
CUW-ы доступны при наличии подписки: раздел Campains, Bulletins, открываешь PDF-файл, если в нем есть ссылка на CUW-по ней и скачиваешь.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
19-04-2012 
19-04-2012 
flashLAV писал(а):
Sania56 писал(а):

о, я то думал весь сайт перелазил этот а на этой как раз ссылке небыл почемуто Very Happy
дак там ведь можно доступ(подписку) и на 1 час брать 3евро всего, я брал 2 раза пытался TechDoc так стянуть программами что сайт сохраняют но что-то не получилось пробовал многими программами, а остальное время так смотрел все что есть на сайте но прошивок так и не нашел, не в курсе где именно они там?
Обкачать не получится: самая продвинутая программа -Offline Explorer, я общался с разработчиком но и он пасует перед тем кросс-набором java-скриптов, которые присутствуют на Тоетовских сайтах.
CUW-ы доступны при наличии подписки: раздел Campains, Bulletins, открываешь PDF-файл, если в нем есть ссылка на CUW-по ней и скачиваешь.
Я тоже пробовал с Offline Explorer, ссылки типа на # кончаются javascript кароче, вот там и не понимает программа и не качает..., сначала пробовал Teleport Pro она на логине тормозила хоть я и вписывал его, HTTrack тоже не получилось,

Ясно, еще раз подпишусь скачаю Very Happy
  •  
9-05-2012 
avatar
MNU MNU
9-05-2012 
Мангуст J2534 (китай) при выполнении актив тестов достуны только Engine and ECT, Hybrid Control, HV Battery, Cruise Control.
Остальные - Не отвечают. (ECU not supported or not responding.)
Пробовал с родными дровами\от xhorse 1.4.8\2.0.1, разные рынки(европа, штаты, остальные), TS ставил 7.10.030 и 6.01.021 - не помогает. Видит только те 4 штуки (не зависимо от выбранного рынка), может кто сталкивался, как добиться ответа от других блоков?

Винда хп, сп3.
  •  
10-05-2012 
10-05-2012 
У меня MINI VCI китайский, китайский мангус вроде тот же самый китайский MINI VCI просто наклейка другая типа мангус, все видит и соединяется кроме Hybrid Control, соединяется а делать и показывать нечего не хочет сразу ошибку выдает... а модель машины правильно распознает программа ?
  •  
10-05-2012 
10-05-2012 
Наверно машина после 2009 г?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
10-05-2012 
avatar
MNU MNU
10-05-2012 
Sania56 писал(а):
у меня MINI VCI китайский, китайский мангус вроде тот же самый китайский MINI VCI просто наклейка другая типа мангус, все видит и соединяется кроме Hybrid Control, соединяется а делать и показывать нечего не хочет сразу ошибку выдает... а модель машины правильно распознает программа ?
Да, на всех рынках сам распознает правильно, остается только выбрать опции.

Camel писал(а):
Наверно машина после 2009 г?
Нет, 2008..
  •  
10-05-2012 
10-05-2012 
Если прога определила ВИН, то она покажет все блоки, которые может.... Больше не добъёшся

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов