7-11-2011 
7-11-2011 
Димитрий 1 писал(а):
formula den писал(а):
Ну а на счет ОТСТОЙ-наверное вы просто пошутили)))
Да какие тут шутки? Всё всерьёз! Amd Cool
Что бэха, что Lexus - ламучие ацтои Amd Green
Вот вы сейчас взяли и убили во мне тягу к познанию, философии ЛЕКСУС!!!))) Пойду ща зарегюсь на Приора-клубе!!!

_________________

Ну вы блин даете!!!

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
formula den писал(а):
Пойду ща зарегюсь на Приора-клубе!!!
тогда уж лучше в Ё-мобиле-клубе Amd Green

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
formula den писал(а):
aolise писал(а):
formula den писал(а):
нелестные отзывы про шумку и про приемистость
насчет шумки ничего не скажц, но по мне шумка в рексе нормальная.а еще мой рекс х5 трехлитрового рвет легко и не напрягаясь...
Возможно... По прямой... До 200...И все... А вот по извилистым дорожкам,да по серпантинам,ну да речь не об этом...Это бесконечный спор...Я уже нагонялся в своей жизни и хочется более мягкого и спокойного перемещения.... А приемистость интересует в диапазоне 120-140км/ч,для уверенных обгонов,как он?Тут просто еще пишут,что корбас у него задумчивый,или это к 350 не относится?
На скорости 120-140 приемистость как то не ураган, а вот с места прыгает прямо, как кузнечик.

_________________

C аккорда на RX350

  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
Вчера был у товарища в сервисе.К ним заехал на Т.О. 400h. Начал я с ним общаться,спрашивать про машинку,что да как, как она в наших северных условиях... Он говорит,машине 5 лет,брал новой,сейчас пробег 170тыс.км,живет машинка на улице,теплого гаража нет,эксплатируется все время,максимум ездил на ней до -47 градусов,за все время менял только расходники,что подтверждают ребята,мастера из сервиса(он у них постоянно обслуживается)...Я в замешательстве - неужели такой надежный???????? Сейчас вот говорят надо только диски передние и колодки в круг менять....

_________________

Ну вы блин даете!!!

  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
formula den писал(а):
Сейчас вот говорят надо только диски передние
Диски передние тормозные за 170 тыс. он уже , как минимум раз, должен был сменить.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
Валердос писал(а):
formula den писал(а):
Сейчас вот говорят надо только диски передние
Диски передние тормозные за 170 тыс. он уже , как минимум раз, должен был сменить.
Это ж гибрид 400й Very Happy Износ тормозних дисков и колодок значительно меньше чем на обычном рексе...Эт факт...
  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
Chaser писал(а):
Это ж гибрид 400й Износ тормозних дисков и колодок значительно меньше чем на обычном рексе...Эт факт...
Поэтому я и написал 1 раз а не 3

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
formula den писал(а):
Я в замешательстве - неужели такой надежный????????
рексы вообще очень надежные аппараты, как и все лексусы!не то что немецкие повозки, Х5 всякие)))))
у меня сейчас 170 ккм, лямбда зонд накрылся...беда прям и трагедия)))

_________________

Camry 2016

  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
Да, расслабляешься, ничего не ремонтируя и когда что то ломается-трагедия наступает.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
Выпадал у нас снег, потом растаял, на дорогах каша была, дождь, мерзко. Все стекла в каплях, зеркала в каплях, обзор хреновый. Сдавая задним ходом, думаю: зеркала подогреваются и капли высыхают, на заднем стекле щетка стоит и чистит, а почему нет щетки на камере заднего вида? Amd Green А так было бы удобно...

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
formula den писал(а):
Вчера был у товарища в сервисе.К ним заехал на Т.О. 400h. Начал я с ним общаться,спрашивать про машинку,что да как, как она в наших северных условиях... Он говорит,машине 5 лет,брал новой,сейчас пробег 170тыс.км,живет машинка на улице,теплого гаража нет,эксплатируется все время,максимум ездил на ней до -47 градусов,за все время менял только расходники,что подтверждают ребята,мастера из сервиса(он у них постоянно обслуживается)....
Chaser писал(а):
Это ж гибрид 400й Very Happy Износ тормозних дисков и колодок значительно меньше чем на обычном рексе...Эт факт...
Да, хорошая машинка.. Amd beach
  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
Димитрий 1 писал(а):
а почему нет щетки на камере заднего вида?
+1 задолбался её пальцем протирать Evil or Very Mad

Ещё часто, зимой заводя машину из окна офиса автозапуском, жалею что нет функции стряхивания снега с авто Twisted Evil

Amd Green
  •  
9-11-2011 
9-11-2011 
Я понял, что мне не нравится. Не нравится что режим быстрого смахивания дворников (когда переключатель вверх тянем) не быстрый. На хонде, опиле и др иномарках этот режим смахивал дворниками максимально быстро, а на лёхусе нет.

_________________

C аккорда на RX350

  •  
9-11-2011 
9-11-2011 
Naruto писал(а):
formula den писал(а):
aolise писал(а):
formula den писал(а):
нелестные отзывы про шумку и про приемистость
насчет шумки ничего не скажц, но по мне шумка в рексе нормальная.а еще мой рекс х5 трехлитрового рвет легко и не напрягаясь...
Возможно... По прямой... До 200...И все... А вот по извилистым дорожкам,да по серпантинам,ну да речь не об этом...Это бесконечный спор...Я уже нагонялся в своей жизни и хочется более мягкого и спокойного перемещения.... А приемистость интересует в диапазоне 120-140км/ч,для уверенных обгонов,как он?Тут просто еще пишут,что корбас у него задумчивый,или это к 350 не относится?
На скорости 120-140 приемистость как то не ураган, а вот с места прыгает прямо, как кузнечик.
Вчера открыл для себя, что у меня есть кикдаун!!! Кнопка под педалью. Очень туго нажимается просто, видимо из-за того что предыдущий хозяин пожилой человек, за пять лет ни разу им, кикдауном, не пользовался. Беру свои слова о слабой приемистости на скорости 120-140 обратно. Пуляет с кикдауном ОГОГО как!!!

_________________

C аккорда на RX350

  •  
16-11-2011 
16-11-2011 
Долго я молчал, но вот припёрло написать:

все фразы про неудобно и т.п. рождаются от того, что человек привык к другой машине ( которая до этого была, например), и в купленом рексе пока всё не привычно. Поэтому такие "жалобы" даже в голову не беру.

Но вот что меня действительно достало так это когда я сажусь в машину на стоянке, запускаю двигатель, включаю R и собираюсь выехать с парковочного места и тут..... на экране возникает полоса информации о температуре, которая мне ваще сейчас не нужна ни капли, и которая закрывает важную часть экрана. Тупо стою и жду несколько секунд пока она погаснет Evil or Very Mad

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » ТО и эксплуатация Правила форумов