7-12-2010 
7-12-2010 
herzabey писал(а):
Haris писал(а):
herzabey писал(а):
поэтому и на выезды машин не хватает т.к. все колымят
Может и так Confused Исследование по загруженность скорых не проводил Cool
Надо этим юным активистам подкинуть идею, чтобы они садились на хвост какой-нить скорой и прослеживали поехала она по вызову как такси или по вызову как скорая помощь - вот тогда от них была бы польза. А то умеют тока лепить хрень всякую на лобовые.
Мне канешно не лепили, но имхо положительная отдача от этой ихней акции ноль целых ноль десятых, тока злее сделала тех кому налепили.

А так в инете фотоотчет. Мол вот такая-то машина в такое то время выехала из гаража, поехала по такому то адресу, забрала абсолютно здорового чела и повезла его в Шарик или в Домодедово или на работу. И т.д. по всем случаям.
А то мы ж щас гадаем на кофейной гуще, кто-то где-то что-то сказал о каких-то двойных тарифах. Лично я так не ездил.
Пусть скажет тот кто ездил.
ну почему же на гуще? целый видеорепортаж об этом был, прямо почти по той схеме, которую ты предложил
Нада кому?
www.medtransport.ru/airport.htm
  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
Camel писал(а):
Danich писал(а):
выход один - разрешить летать на вертолетах
Amd gmm

СОМНИТЕЛЬНЫЙ ВЫХОД...
+1
Тогда мы пенсий и медобслуживания точно не получим, всё уйдет на авиацию.
Вертолеты на всех чиновников с мигалками + пилоты + диспетчера + ВПП + топливо (гораздо больше и дороже, чем на авто) + ТО (на вертолеты) + разрешение на полеты + аварии = бюджет страны Amd crazy
Или ты думаешь они всё это будут за свой покупать? Amd Hey!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
они все одно разворуют...

не на вертолеты так на яхты

Smile
  •  
7-12-2010 
avatar
wa wa
7-12-2010 
Цитата:
Надо этим юным активистам подкинуть идею, чтобы они садились на хвост какой-нить скорой и прослеживали поехала она по вызову как такси или по вызову как скорая помощь - вот тогда от них была бы польза.
Харис, а как они это могут сделать то? Very Happy Ведь не пристроишься же за скорой на обычной машине, это же под лишение почти все, да и чисто технически сложно. Ну и если на скорой заметят за собой хвост, то могут и не поехать никуда, а перестраховаться. В общем реально для скорых все это весьма безопасный вариант Confused

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
Qdgin033 писал(а):
Я не знаю кто у нас тогда ехал, но врубили по Новосадовой все светофоры на зелёный минут на 20 и на ней и машин то не осталось!
А у нас такое бывает тока когда Пу или Ме приезжают... даже губер ездит без мигалок ...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Мигалки на дорогах: это уже война!?

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
Danich писал(а):
почему? очистим дороги от олигархов и частично кортежей...
Да от олигархов то и не надо - от тех для кого перекрывают очистить и то гут!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Мигалки на дорогах: это уже война!?

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
Haris писал(а):
+1

Тогда мы пенсий и медобслуживания точно не получим, всё уйдет на авиацию.

Вертолеты на всех чиновников с мигалками + пилоты + диспетчера + ВПП + топливо (гораздо больше и дороже, чем на авто) + ТО (на вертолеты) + разрешение на полеты + аварии = бюджет страны

Или ты думаешь они всё это будут за свой покупать?
Так мы с пробками боремся или с воровством бюджета?

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Мигалки на дорогах: это уже война!?

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
wa писал(а):
Харис, а как они это могут сделать то? Ведь не пристроишься же за скорой на обычной машине, это же под лишение почти все, да и чисто технически сложно.
Судя по тому как они проворачивают свои акции прикрытие там нехилое и бабла вливается не мало. Так что могу вести машины путем перехвата на основных магистралях. Достаточно расставить по городу 20-30 машин в узловых точках и связываться по мобиле передавай какая машина и куда поехала. А те в чью зону ответственности въедет скорая будут пасти свой участок пути.
Было бы желание, а проследить реально Wink Накрайняк можно втихоря под днище трекеры прилепить и срисовывать маршрут движения.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
AlexB писал(а):
Так мы с пробками боремся или с воровством бюджета?
А ты предлагаешь бороться с пробками путем полного разбазаривания бюджета? Ню-ню Wink
Приходит больной к хирургу и показывает ногтевой панариций - больно, неприятно, некрасиво... Хирург не долго думая отрубает больному весь палец. Или нет, всю кисть, так круче!
А фуле, проблема с тела удалена, панариция то нет больше, ноготь не гниет Laughing Laughing Laughing
Ну а то что кисти больше нет - шо ж тут поделаешь, лечение такое Twisted Evil
Вот и ты предлагаешь устранить пробки в Москве и максимум в Питере за счет полного разбазаривания бюджета по всей стране, как будто акромя замкадья и закадья не существует Amd Green А ведь и ты замкадыш, как и я, впрочем Wink

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
такой бред в теме последние страницы, имхо.
Ребята извините, но мне кажется тут ненависть прямо. Ненависть порождается из зависти.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
ruthl3ss писал(а):
такой бред в теме последние страницы, имхо.
Ребята извините, но мне кажется тут ненависть прямо. Ненависть порождается из зависти.
В том, что я ненавижу ворье в лице чинуш - ты прав. А вот в том, что я им завидую - ошибаешься. Земля круглая - вылезут боком наворованные миллионы.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
Vodila писал(а):

В том, что я ненавижу ворье в лице чинуш - ты прав. А вот в том, что я им завидую - ошибаешься. Земля круглая - вылезут боком наворованные миллионы.
Андрей, вот ты на много старше меня, у тебя больше опыт жизненный, мудрость... Ну для чего тут вот писать какие они хапуги, ворюги итд итп? Ведь ты же ничего этим не изменишь, но тем не менее из темы в тему..... И не только ты... Про чиновников я молчу, но не понимаю почему президента поласкаете, вы же живете в это стране, не ужели вам приятно своего президента полоскать постояяяяно!
Ну раньше жили, что было лучше? Объясни!

п.с Мне просто интересно. Сейчас Харис, Данич подключаться конечно, и начнут меня атакеееее!!!!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
ruthl3ss писал(а):
не ужели вам приятно своего президента полоскать постояяяяно!
Ни один из моих знакомых за него не голосовал! Они сами себя выбирают и никакого отношения к нам не имеют, и тем более к этой стране, которую они беззастенчиво грабят. Amd Devil

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
Vodila писал(а):
ruthl3ss писал(а):
не ужели вам приятно своего президента полоскать постояяяяно!
Ни один из моих знакомых за него не голосовал! Они сами себя выбирают и никакого отношения к нам не имеют, и тем более к этой стране, которую они беззастенчиво грабят. Amd Devil
+1

_________________

Свободная страна!!!

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
Vodila писал(а):
Ни один из моих знакомых за него не голосовал! Они сами себя выбирают и никакого отношения к нам не имеют, и тем более к этой стране, которую они беззастенчиво грабят.
А у меня наоборот, почти все. А с бабушкой разговариваю, так пенсионеры всей рукой за него! А людей пенсионного возраста больше чем других... Rolling Eyes

Кого ты видишь на месте президента РФ? Rolling Eyes Кто бы мог повести политику лучше?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов