29-10-2011 
29-10-2011 
Кнопка открытия лючка бензобака,ну моглиб блин осветить её как небудь...Мож у меня только не светится???
  •  
  • +1
29-10-2011 
29-10-2011 
а как двигается бокс между сидений? что то не нашла где там нажать? европеец 2004год.

_________________

Картины из настоящих долларов на заказ

  •  
29-10-2011 
29-10-2011 
star69 писал(а):
а как двигается бокс между сидений? что то не нашла где там нажать? европеец 2004год.
Открываете переднюю крышку центрального бокса. Пальчиками нащупываете язычок (внутри с вашей стороны).
Поднимаете вверх. Тянете назад. Всё. бокс отодвинут.
  •  
29-10-2011 
29-10-2011 
Nord писал(а):
Пальчиками нащупываете язычок (внутри с вашей стороны).
Не с вашей, он посередине , как бы сзади.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
2-11-2011 
2-11-2011 
Интересно а водительский ремень тоже так закручивается и стучит? Я просто никогда им не пользуюсь. Только на трассе а на ней я почти не бываю

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
2-11-2011 
2-11-2011 
стучат оба
  •  
  • +2
2-11-2011 
2-11-2011 
Zaloga писал(а):
Валердос писал(а):
Интересно а водительский ремень тоже так закручивается и стучит? Я просто никогда им не пользуюсь. Только на трассе а на ней я почти не бываю
с водительским такого не бывает, по крайней мере у меня.
У меня тоже не стучит т.к. появилась привычка его продерживать и поправлять, пока он сматывается Rolling Eyes
  •  
2-11-2011 
2-11-2011 
Qdgin033 писал(а):
Zaloga писал(а):
Валердос писал(а):
Интересно а водительский ремень тоже так закручивается и стучит? Я просто никогда им не пользуюсь. Только на трассе а на ней я почти не бываю
с водительским такого не бывает, по крайней мере у меня.
У меня тоже не стучит т.к. появилась привычка его продерживать и поправлять, пока он сматывается Rolling Eyes
Я на ретрике придерживал пока смотается,а теперь заскакивает,как бабло в купюроприемник!!!!!!!!!! Amd Surprised
  •  
2-11-2011 
2-11-2011 
гремучий он конечно, я когда читал про скрипы и тп, сначала не думал, что настолько)
предыдущий авто - бмв
был старее и пробег в два раза больше, но ни одного сверчка не было. Сейчас у меня целая семья.
Я к этому спокойно конечно отношусь, все равно лексус лучше бмв. Но факт есть факт.
  •  
6-11-2011 
6-11-2011 
На бмв тоже сверчков и скрипов хватает.Я вот прихожу к. мнению,что чем больше кузов по размерам,тем больше скрипов. Сам в данный момент езжу на Х5,америкос,2004года,и являюсь любителем марки БМВ.... Но настало время смены приоритетов... потестил тут новый Хайлендер,честно сказать понравилась машинка,чего от себя не ожидал))) Но вот так получилось с деньгами не укладываюсь на новый. И начал посматривать на рекса 350,года 07-08,как промежуточный вариант. Поюзал форум и меня насторожили некоторые вещи,а именно-нелестные отзывы про шумку и про приемистость. Может кто эксплуатировал х5(у меня 3.0/231л.с.) как в сравнении с ним по шумке и динамике RX350?Если не в той ветке спрашиваю,подскажите в какующ вопрос задать,я тут новичек,так что сильно не ругайтесь))) Всем буду признателен за непредвзятое мнение.

_________________

Ну вы блин даете!!!

  •  
6-11-2011 
6-11-2011 
Мне не удобен очень большой угол поворота передних колес,
раньше была ауди - могла въехать на парковочное место
в один прием, сейчас в два Cool
  •  
6-11-2011 
6-11-2011 
formula den писал(а):
На бмв тоже сверчков и скрипов хватает.Я вот прихожу к. мнению,что чем больше кузов по размерам,тем больше скрипов. Сам в данный момент езжу на Х5,америкос,2004года,и являюсь любителем марки БМВ.... Но настало время смены приоритетов... потестил тут новый Хайлендер,честно сказать понравилась машинка,чего от себя не ожидал))) Но вот так получилось с деньгами не укладываюсь на новый. И начал посматривать на рекса 350,года 07-08,как промежуточный вариант. Поюзал форум и меня насторожили некоторые вещи,а именно-нелестные отзывы про шумку и про приемистость. Может кто эксплуатировал х5(у меня 3.0/231л.с.) как в сравнении с ним по шумке и динамике RX350?Если не в той ветке спрашиваю,подскажите в какующ вопрос задать,я тут новичек,так что сильно не ругайтесь))) Всем буду признателен за непредвзятое мнение.
Привет, проходи ! Amd victory
Все люди здесь: club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=9
  •  
6-11-2011 
6-11-2011 
formula den писал(а):
На бмв тоже сверчков и скрипов хватает.Я вот прихожу к. мнению,что чем больше кузов по размерам,тем больше скрипов. Сам в данный момент езжу на Х5,америкос,2004года,и являюсь любителем марки БМВ.... Но настало время смены приоритетов... потестил тут новый Хайлендер,честно сказать понравилась машинка,чего от себя не ожидал))) Но вот так получилось с деньгами не укладываюсь на новый. И начал посматривать на рекса 350,года 07-08,как промежуточный вариант. Поюзал форум и меня насторожили некоторые вещи,а именно-нелестные отзывы про шумку и про приемистость. Может кто эксплуатировал х5(у меня 3.0/231л.с.) как в сравнении с ним по шумке и динамике RX350?Если не в той ветке спрашиваю,подскажите в какующ вопрос задать,я тут новичек,так что сильно не ругайтесь))) Всем буду признателен за непредвзятое мнение.
сюда глянь, тут как раз...
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
6-11-2011 
6-11-2011 
Zaloga писал(а):
Валердос писал(а):
Интересно а водительский ремень тоже так закручивается и стучит? Я просто никогда им не пользуюсь. Только на трассе а на ней я почти не бываю
с водительским такого не бывает, по крайней мере у меня.
нахда и такое тож быват, не раз замечал. А за женой на пассажирском так ваще замучался поправлять, жену бесполезно переучивать, приходится самому...

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
  • +1
6-11-2011 
6-11-2011 
AlenaSM писал(а):
Все люди здесь:
А здесь значит не люди?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » ТО и эксплуатация Правила форумов