13-02-2018 
А где же они прячутся? На дворе не май месяц...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
13-02-2018 
13-02-2018 
Тоже сомневаюсь... Но лучше бы так...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +1
14-02-2018 
14-02-2018 
Утра БОДРОГО Amd victory

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +1
14-02-2018 
14-02-2018 
Лексус Клуб Омск - 22 часть ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +1
14-02-2018 
14-02-2018 
Лексус Клуб Омск - 22 часть ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +1
14-02-2018 
Утра всем доброго! А любящих и любимых с праздником! Amd In Love

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
14-02-2018 
14-02-2018 
Лексус Клуб Омск - 22 часть ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +2
14-02-2018 
SAV_55 писал(а):
Лексус Клуб Омск - 22 часть ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ
Что-то я не припоминаю, чтобы 8 июля все массово поздравляли друг друга с Днём влюблённых. Искренне не понимаю приступа русофилии, который накрывает некоторых именно 14 февраля. А куда эта русофилия 31 декабря пропадает? Так то привычный нам Новый год самый что ни на есть иноземный праздник. Ан нет, русофилы радуются и отмечают на всю катушку. Да и что плохого в том, чтобы лишний раз поздравить своих любимых и, воспользовавшись поводом, сделать им приятное? Вот и я думаю, что ничего плохого...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
14-02-2018 
14-02-2018 
С моим днем вас всех! Amd In Love Amd Cool
  •  
  • +3
14-02-2018 
14-02-2018 
Полярная звезда писал(а):
Вот и я думаю, что ничего плохого...
Да согласен я, любой положительный праздник это повод для позитива.
Но! история ЭТОГО события Amd Sick ...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
14-02-2018 
14-02-2018 
Лексус Клуб Омск - 22 часть ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
14-02-2018 
SAV_55 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Вот и я думаю, что ничего плохого...
Да согласен я, любой положительный праздник это повод для позитива.
Но! история ЭТОГО события Amd Sick ...
История этого события про геев 70-х очередной инетовский фейк. Или ты боишься, что поздравив любимую женщину 14 февраля и сделав ей приятный презент, сразу превратишься в гея? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
14-02-2018 
SAV_55 писал(а):
Лексус Клуб Омск - 22 часть ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ
FacePalm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
14-02-2018 
14-02-2018 
Вот еще 2 версии, которые тебе больше понравятся Amd Smiling

В позднем средневековье во Франции и Англии житие св. Валентина постепенно начало обрастать легендами, связанными с тайным венчанием влюблённых пар. Согласно Золотой легенде, в те далёкие и тёмные времена властный и жестокий римский император Клавдий II пришёл к мысли, что одинокий мужчина, не обременённый женой и семьёй, лучше будет сражаться на поле битвы во славу кесаря, и запретил мужчинам жениться, а женщинам и девушкам — выходить замуж за любимых мужчин. А святой Валентин был обычным полевым врачом и священником, который сочувствовал несчастным влюблённым и тайком от всех, под покровом ночи освящал брак любящих мужчин и женщин. Вскоре деятельность святого Валентина стала известна властям, и его посадили в темницу, приговорив к смертной казни. В заключении святой Валентин познакомился с прекрасной дочерью надзирателя — Юлией. Влюблённый священник перед смертью написал любимой девушке признание в любви — валентинку, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили, а сама казнь произошла 14 февраля 269 года.

Согласно другой легенде, римский патриций Валентин, являвшийся тайным христианином, обративший в новую веру также и своих слуг, однажды проводил обряд венчания для двоих из них. По доносу или по стечению обстоятельств все трое были задержаны стражей. Валентин как лицо, принадлежавшее к высшему классу, мог избежать смерти, но не его слуги. Тогда, желая ободрить обречённых единоверцев, Валентин пишет им письма в виде красных сердец, означающих христианскую любовь. Послания новобрачным должна была передать слепая девочка, но неожиданно в темницы пришёл сам Валентин, который уговорил стражу отпустить его слуг взамен на его жизнь. Перед выходом на арену смерти Валентин передал последнее письмо, освящённое верой и добротой, слепой девочке, которая после этого прозрела и стала красавицей.
  •  
  • +2
14-02-2018 
14-02-2018 
Лексус Клуб Омск - 22 часть ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ

_________________

Трудно быть другом

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов