2-03-2011 
2-03-2011 
Сегодня в процессе дневного трепа родилась идея провести турнир Новосибирской, впрочем не прав... Сибирской ветки клуба
на повестке дня пока два предложения:
1.Гонки на картах( крытый картодром)
2.Боулинг.
3.......... и т.д.
Высказываем мнения и предложения по дате, формату и собственно месту проведения...

боулинг / спорт-бар .........................................................картодром

1. Андрей (holodkov) + 2 .............................................................V (1)
2. Александр (Шассер) + 1(2) ......................................................V (1/2)
3. Виктор (dachik535) + 2 ............................................................V (2)
4. Евгений (Nahal) + Любовь (elle) + 1 .........................................V (2)
5. Антон (Fidelio) + 1 ....................................................................V (2)
6. Ирина (iri-shka) + 1..................................................................V (2)
7. Максим (Maxwell) + 2................................................................V (2)
8. Алексей (Alex797) ...................................................................V
9. Кристина (Кристюша)................................................................V
10. Павел (Белый Рекс) + 1..........................................................V (2)
11. Алексей (Lion King) ................................................................V
12. Наталья (Ветерок) + 2
13. Алексей (kepo4kin) + 1...........................................................V (2)
14. Евгений (Казачок)
15. Андрей (nde250) ....................................................................V
16. Рома(ROMANSON)....................................................................V
17.Денис (denn_54)
18.Никита (medved_nsk).................................................................V
19. Лёха (VincentVega54)+1/............................................................V
… … …
____________________________________________________________
~34(35) чел.................................................................................~23(24) чел.


с 17:00 до 18:00 картинг и
с 18:00 до 20:00 боулинг 4 дорожки
Сбор на пл.Ленина у "Аркады с 15:00 до 15:40


будем рады видеть всех любителей боулинга, картинга, да и просто желающих пообщаться с одноклубниками,
так что присоединяемся ребята, присоединяемся! Very Happy
  •  

Куда бы вы хотели пойти?

Картинг
13% [ 5 ]
Боулинг
27% [ 10 ]
Картинг и Боулинг
41% [ 15 ]
Я не приду
16% [ 6 ]

Всего проголосовало : 36


12-03-2011 
12-03-2011 
nde250 писал(а):
на входе всем предлагают сдать верхнюю одежду в гардероб)
Я возвращалась за одеждой в гардероб , все были не против . Laughing А там , где боулинг тепло ? А то мы до туда не дошли , т.к. все дорожки и места были заняты .
  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
откуда знаешь???? Shocked

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Ветерок писал(а):
Господа-тяжеловесы могут сразу отбросить желание победить в гонках. Amd Silent Машина 100 кг не разгоняет Amd Green
Ну вот и раскрыт секрет моего поста Amd Green
Всмего неделя... а я уже в теме.......... картинга Amd yahoo
шууууууткаааа Amd Ashamed
  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
grigoriy писал(а):
откуда знаешь????
Это не я Embarassed
  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Ветерок писал(а):
А там , где боулинг тепло ? А то мы до туда не дошли , т.к. все дорожки и места были заняты
да, там вполне комфортно

_________________

I'm no Superman

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Fidelio писал(а):
Павел (Белый Рекс)
...
Парни, напишите куда вы пойдёте и сколько с вами людей будет. Чтобы порядок более или менее был.
Все остальные тоже посмотрите таблицу и скажите всё ли верно? Неделя до встречи осталась!
Антон, я с женой приду.(Ну, если что-то не получится-один .) Приму участие и в картинге и в боулинге

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
по поводу сбора я за первый вариант. Дитю моему совсем мало еще, почти 2 пойдет или нет пока не решил
  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
нашему 2г 4 мес,думаем оставить дома, успеет ещё "погулять"

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Белый Рекс писал(а):
нашему 2г 4 мес,думаем оставить дома, успеет ещё "погулять"
Он то успеет погулять, а вот ты с ним погулять можешь не успеть, вырастет и все Smile
  •  
  • +1
12-03-2011 
12-03-2011 
Дык, вырастет- ещё лучше вместе гулять будет. Я за контакт отцов и сыновей и в зрелом возрасте !

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Я тоже за, но как мне сказал один знакомый "наслаждайтесь пока ребенок растет, через 20 лет (а они быстро пролетят) вы не уговорите ребенка просто погулять с вами в парке"
  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Ну, всё верно. В парке и т.п. мы регулярно гуляем. А вот поход в боулинг\бар Чадо пока что может не оценить(имхо) . Лучше пусть годик- другой выждет. А вообще я его через год или два на лыжи поставлю и проблема совместного отдыха будет решена ( я очень на это надеюсь)

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
12-03-2011 
12-03-2011 
Ребят, а какая форма одежды будет??? Это же вроде спортивное заведение, в спортивном костюме можно?? А то я бы и себя и сына в спорт.костюмы нарядила)))
По возрасту, моему детю 8,5 лет, парень вроде адекватный, случаются иногда вспышки непослушания, но они весьма успешно гасятся мною))
В боулинг он играть будет обязательно, играет неважно, но зато с азартом и большим удовольствием! Поэтому детям полюбому отдельная дорожка будет нужна!

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
13-03-2011 
13-03-2011 
день добрый...мож немного позновато увидел, но у меня был опыт и в проведении картинг битв в ниссмо клубе...бились в Марусино (нисмо таурер ви и альтезза клубы), посмотрел форум не увидел где вы будете проводить?, в марусино сейчас закрыт, а так идея просто суперская...у нас в прошлом году (когда был ниссмоводом) все прошло просто замечательно..было 35 человек, играли на выбывание по три круга...правила есть , потому как это тоже немаловажно...как будет вестись таблица учета гонок, и если с боулингом все понятно, то с картингами посложнее...организовывали жарку шашлыков и плова (нанимали узбеков)....

_________________


  •  
13-03-2011 
13-03-2011 
все увидел где будет....

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов