24-09-2015 
24-09-2015 
Ну да погорячился видимо. Почему день то пройдет пока встанет, проще перевернуть....

_________________

ИнфоБум-gps трекеры и маяки

  •  
24-09-2015 
24-09-2015 
перед дамами лежа вообще не айс! я понимаю на колене одном и с охапкой цветов...но лежа... фи, Сударь! встали , потянулись и рассказали про себя!

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
24-09-2015 
Romanson1 писал(а):
день то пройдет пока встанет, проще перевернуть....
Вот это щас ваще ап чем?!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-09-2015 
24-09-2015 
Amd Green
Полярная звезда писал(а):
Romanson1 писал(а):
день то пройдет пока встанет, проще перевернуть....
Вот это щас ваще ап чем?!

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
24-09-2015 
24-09-2015 
Равшан... тьфу , пордон муа.... Рушан! Айтишнег? А где работаешь-то? Женат? В футбол играешь? Собак и кошек любишь? Или попугайчиков разводишь? Что за Дмитрий? Чей протеже? Хорошенький! Фотки пости прямиком, здеся много блАндинак! В каком районе живешь? Какие до этого машины были? Почему Лексус? Понты? или... знаешь что эта машина - ламучий ацтой! Ну пока так! Amd whistling

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
24-09-2015 
24-09-2015 
Вот ты нагрузила мать! Amd Green

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
24-09-2015 
24-09-2015 
Малёна писал(а):
Равшан... тьфу , пордон муа.... Рушан! Айтишнег? А где работаешь-то? Женат? В футбол играешь? Собак и кошек любишь? Или попугайчиков разводишь? Что за Дмитрий? Чей протеже? Хорошенький! Фотки пости прямиком, здеся много блАндинак! В каком районе живешь? Какие до этого машины были? Почему Лексус? Понты? или... знаешь что эта машина - ламучий ацтой! Ну пока так! Amd whistling
я бы уже рухнула...

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
24-09-2015 
24-09-2015 
misha penza писал(а):
Вот ты нагрузила мать! Amd Green
А чо...я ничо.... некоторые вон чо и то ничо... Я ж не красные труселя прошу... Меня общие вопросы интересуют... Amd Hurts

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
24-09-2015 
24-09-2015 
Very Happy Ок. Работаю на государевой службе лет 10 уже. Машину взял у Дмитрия, тот, который на форуме Dmitri S. Живу в златоглавой уже 31 год в ЮВАО на Рязанке. (это где до ночи пробки) Crying or Very sad Сайты, интернет это конечно больше хобби, но в тоже время могу что и сделать интересное в данном направлении. По поводу машинок были разные конечно, начинал с ВАЗ 21099, (эх, 18 лет было от роду), а дальше Додж Гранд Караван,Крайслер Пацифика, Кадиллак Эскалейд. Теперь вот катаюсь на Понтиаке, вот приобрел Лексус. Понтны? Shocked, нет, не из-за этого машину приобретал. Как -то, нравился именно данный кузов еще с тех лет, да и машина реально не плохая.

_________________

ИнфоБум-gps трекеры и маяки

  •  
25-09-2015 
25-09-2015 
Romanson1 писал(а):
Very Happy Ок. Работаю на государевой службе лет 10 уже. Машину взял у Дмитрия, тот, который на форуме Dmitri S. Живу в златоглавой уже 31 год в ЮВАО на Рязанке. (это где до ночи пробки) Crying or Very sad Сайты, интернет это конечно больше хобби, но в тоже время могу что и сделать интересное в данном направлении. По поводу машинок были разные конечно, начинал с ВАЗ 21099, (эх, 18 лет было от роду), а дальше Додж Гранд Караван,Крайслер Пацифика, Кадиллак Эскалейд. Теперь вот катаюсь на Понтиаке, вот приобрел Лексус. Понтны? Shocked, нет, не из-за этого машину приобретал. Как -то, нравился именно данный кузов еще с тех лет, да и машина реально не плохая.
сухо... ты с душой давай))) что любишь, чего не любишь... женат ли?

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
25-09-2015 
М-да... Немногословный нонче кандидат пошёл Amd gmm
А мне вот чисто гипотетически интересно - на чём велкамы зарабатывать рассчитывают?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-09-2015 
25-09-2015 
хоть бы уж тогда разделся...

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
25-09-2015 
Fotiniya писал(а):
хоть бы уж тогда разделся...
Упасибох! Amd Stop!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-09-2015 
25-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Fotiniya писал(а):
хоть бы уж тогда разделся...
Упасибох! Amd Stop!
не...ну а чё, Ань? с чего-то хоть бы начил ужо)))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
25-09-2015 
25-09-2015 
))) разделся стоя, а что рассказывать то?[/code]

_________________

ИнфоБум-gps трекеры и маяки

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов