6-02-2013 
6-02-2013 
Треzвый писал(а):
Фрагмент одиночного заезда (Tanso) - www.youtube.com/watch?v=XFrQ_scFtEY
Эту плохо видно, или у меня, или ссылка такая - цветные пятна.

Треzвый писал(а):
Фрагменты парных заездов (Tsuiso) - www.youtube.com/watch?v=LMG2pub8S00
А вот это ОЧЕНЬ понравилось. Я так понимаю, автор темы будет РЕАЛЬНО на этой машине участвовать в таких состязаниях??? Т.е. за рулем будет он сам?
  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
Почему "будет"? Как я понял, он и так уже давно участник RDS (Russian Drift Series) - текущий открытый чемпионат России по дрифту. Просто в этой темке он рассказывает о постройке своего нового авто для данных соревнований.
  •  
  • +1
6-02-2013 
6-02-2013 
Треzвый писал(а):
Просто в этой темке он рассказывает о постройке своего нового авто для данных соревнований.
Ну и прекрасно. Буду болельщиком. Ну и хотелось бы в последствии увидеть сами соревнования.
  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
Ссылку на календарь соревнований на этот год (время и место проведения этапов чемпионата) топик-стартер выложил во втором обзаце первого поста этой темы.
Приходите поболеть. И главное, не забудьте прокатиться на дрифт-такси: в качестве пассажира боком пролететь пару кругов по гоночной трассе после окончания соревнований на боевых машинах участников с ними за рулем.
  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
Небольшая история моего дрифта:

2009 год на своей машине тойота марк2 , итог сезона 3 место в классе стрит.

2010 год , все на тойже машине но из 6ти этапов РДС моих денег хватило только на 5 этапов. закончил сезон на 17 месте. продал машину

Зимой, перед Новым Годом 2011, мы сошлись с неплохой командой и я ездил на машине предоставленной командой, машина была красивая, хорошо подготовлена, но нюансы были, в итоге получилось к концу сезона подняться до 10 места... за сезон поездил не мало, 11 ивентов, 6 этапов РДС, два этапа EEDC в Минске и тд...

2012 году поняли что нужно для лучшего результата!, нужно больше денег Very Happy , в итоге в 2012ый мы пропустили(...

И вот 2013ый, собравшись силами мыслями и финансами мы решили не сдаваться!!!

Чтобы не быть забаненым ,я не буду озвучивать кто со мной вместе в это ввязался так как интересы форума могут совпадать с интересами команды.

Управлять этим автомобилем буду я , все остальное мне дает команда!

я рад что Вам нравится! приходите, смотрите, болейте, прокатиться по трассе тоже не проблема!

ну и первое что попалось в ютубе....

www.youtube.com/watch?v=o8HNi1GaPBM

www.youtube.com...n&v=DiV7RO4merQ&NR=1

_________________

PRO-Service DRIFT

  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
У Вас кстати Марина в Питере сильнейшая команда в России по дрифту Evil Empire, теперь правда HELL. Два этапа РДС будут проходить в Санкт-Петербурге, + кубок белых ночей и это наверно далеко не все...

_________________

PRO-Service DRIFT

  •  
6-02-2013 
6-02-2013 
crestavod писал(а):
У Вас кстати Марина в Питере сильнейшая команда в России по дрифту Evil Empire, теперь правда HELL. Два этапа РДС будут проходить в Санкт-Петербурге, + кубок белых ночей и это наверно далеко не все...
Я не думаю, конечно, что буду фанатом этих соревнований, но то, что я увидела - мне понравилось. Может, и правда, съезжу как-нибудь ))) Спасибо за интересную тему.
  •  
7-02-2013 
7-02-2013 
Лексус в Дрифте

Лексус в Дрифте

поддон мотора

Лексус в Дрифте

_________________

PRO-Service DRIFT

  •  
7-02-2013 
7-02-2013 
На фото чо за диски, понять не могу: ТЕ37, Rota, Bee Racing или еще какие другие?
  •  
7-02-2013 
7-02-2013 
Я все поняла, я только не поняла, зачем машину надо заново собирать? Не легче ее купить не новую, конечно, но собранную?
  •  
7-02-2013 
7-02-2013 
Marishka_72 писал(а):
Я все поняла, я только не поняла, зачем машину надо заново собирать? Не легче ее купить не новую, конечно, но собранную?
Это пять!!! Very Happy

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
7-02-2013 
7-02-2013 
DenFm писал(а):
Это пять!!!
Amd Green Я рада, что тебе понравилось Amd Smiling Но могу ж я потупить в технической теме? Amd Ashamed
  •  
7-02-2013 
7-02-2013 
Машина собирается уже совершенно с другими агрегатами, на совершенно других комплектующих и в ней нет ничего общего с таким же автомобилем выпущенным заводом, кроме того что наш спортинвентарь собран на базе Лексуса IS350.

_________________

PRO-Service DRIFT

  •  
7-02-2013 
7-02-2013 
Marishka_72 писал(а):
зачем машину надо заново собирать?
Попробую проще объяснить.
Гражданский автомобиль не пригоден для данного вида соревнований. При этом ни один из автозаводов не производит уже подготовленные для этого спорта машины. В связи с чем, команды спортсменов берут гражданскую машину, выкидывает абсолютно все внутренности, оставляя немного модернизированные кузовные панели (сам несущий кузов, двери, крылья, бампера, капот, багажник). Вместо гражданской начинки устанавливаются новые абсолютно инородные спортивные узлы и агрегаты: двигатель, коробка, трансмиссия, ходовка, тормоза и т.д. При этом, для максимального облегчения массы автомобиля выбрасывается весь салон: кресла, обшивки дверей, системы безопасности типа подушек и ремней (вместо этого устанавливается каркас безопасности - "клетка из труб"). Также удаляются ненужные для спорта навороты: системы климат-контроля, круиз-контроля, медиа и т.п. В итоге получает так называемый "корч", который только визуально силуэтом похож на гражданский авто, а по факту спортивный болид, не имеющий сертификации для передвижения по дорогам общего пользования.
Как говорят:"хороший корч ездит на гонки только на эвакуаторе" (с) )))
  •  
7-02-2013 
7-02-2013 
Треzвый писал(а):
Попробую проще объяснить.
Я так понимаю, наружность машине тоже меняют: раскрашивают, дополнительные накладки какие-нибудь, так что Лексус там никто и не узнает? Тогда почему за основу не брать какую-нибудь Ладу? Вам все-равно, а ей приятно Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов