8-04-2011 
8-04-2011 
Вот и я был удивлён подобными ценам

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
нихт немец! 211 за 650 будет "барабан". про Е60- вообще все понятно.

а по поводу авенсиса - чем он хуже ГС2? климат есть, все есть. только что руль к тебе не приезжает. с мотором 2,4 будет нормально ехать.

лично я если и буду менять ГСа то рассматриваю либо авенсис либо FX35.
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
а привод Rolling Eyes фх крутатень
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
Шассер писал(а):
а привод фх крутатень
после лекса табурет )) в салоне места мало) жрет дофига (как эскалейд твой)) ) из плюсов внешний вид,урчание и едет не плохо)

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
suprastin писал(а):
а по поводу авенсиса - чем он хуже ГС2?
странное сравнение, динамика, размеры авто, шумоизоляция, да и внешне разные машины!

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
suprastin писал(а):
либо FX35
не знаю как старый ! но мне очень нравится новый на видон ))))
я недавно зашел на форум к ним и начитался таких комментов что теперь он мне уже не нравится =( например : коробка сама по себе в холодную погоду на N переключается ?????!!!!!! Shocked ( а в России 9 месяцев в году холодная погода ), у половины юзеров двери тупят, швы у обшивки расходятся ( сам лично видел ! Выглядит очень жалко ), по приводу тоже много сказано было... летом говорят хорошо ! а вот зимой жопу постоянно кидает ! особенно на 20 дисках ! , ну и много чего по всяким мелочам таких как электрика ( ООО чутть не забыл !!! почти у всех проблемы с обогревом сидений !!! то работает то нет !! а по утрам "яйки" морозить это не про меня !
Ну как то так ! Короче я Передумал FX - не моё

_________________

Что купить после GS-300?

  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
gooodin писал(а):
suprastin писал(а):
либо FX35
не знаю как старый ! но мне очень нравится новый на видон ))))
я недавно зашел на форум к ним и начитался таких комментов что теперь он мне уже не нравится =( например : коробка сама по себе в холодную погоду на N переключается ?????!!!!!! Shocked ( а в России 9 месяцев в году холодная погода ), у половины юзеров двери тупят, швы у обшивки расходятся ( сам лично видел ! Выглядит очень жалко ), по приводу тоже много сказано было... летом говорят хорошо ! а вот зимой жопу постоянно кидает ! особенно на 20 дисках ! , ну и много чего по всяким мелочам таких как электрика ( ООО чутть не забыл !!! почти у всех проблемы с обогревом сидений !!! то работает то нет !! а по утрам "яйки" морозить это не про меня !
Ну как то так ! Короче я Передумал FX - не моё
К осени буду свой продавать (коробка, двери, швы, жопа на 20 дисках и морозильные яйца не про нас)
  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
4ert писал(а):
К осени буду свой продавать
первый fx ???
я про второй писал.. и это не моё "Фи" ... я как прочитал так и написал Cool
4ert писал(а):
не про нас
Не про нас с кем ?? с машиной ?? или с моим мнением ?

_________________

Что купить после GS-300?

  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
gooodin писал(а):
4ert писал(а):
К осени буду свой продавать
первый fx ???
я про второй писал.. и это не моё "Фи" ... я как прочитал так и написал Cool
4ert писал(а):
не про нас
Не про нас с кем ?? с машиной ?? или с моим мнением ?
Второй FX, перечисленные проблемы меня (и машину Very Happy) не касались.
Про финик уже постил club-lexus.ru/f...mp;start=30&per_page=15.
За год ленивой эксплуатации - ноль проблем, кроме размера КАСКО [/attach]
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
fifty50 писал(а):
после лекса табурет )) в салоне места мало) жрет дофига (как эскалейд твой)) ) из плюсов внешний вид,урчание и едет не плохо)
Согласен, да и урчание тока на амерах
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
Давненько я тут не писал, наверное потому что пересел с гс2 на мерседес))
пересаживался без вариантов - просто предложили хорошообслуженную машину с известной историей с дисконтом к рынку.
сабж появился позже: на чтобы я пересел с гс2, если бы был выбор?
если без лирики с учетом моих предпочтений (задний привод, Е-класс по евро классификации), скажу так: или на гс3 или на мерседес! но мерседес должен быть свежий (или в суперсостоянии) и желательно мощный. я пересел на е-240 (177л.с.) и почувствовал даунгрэйд в динамике, сейчас уже привык, но осадок как говорится остался)
позже посидев в гс3 понял, что не очень хочу вернуться к лексусу. мерседес - порода, и к этому привыкаешь.
с другой стороны, если нужна комфортная разъездная машина, то лексус без вариантов. просто я езжу мало, поэтому с этой стороны вопрос не рассматриваю.
в принципе за 650 можно найти авто, но это имхо нижний предел цен, т.е. машина будет в почтенном возрасте и не очень навороченная. легко попасть на ушатайку, тогда можно получить геморрой и отвращение к марке или заболеть и хотеть такое же, но лучше (со мной видимо случился второй вариант))
поэтому если нынешняя машина не раздражает, лучше ездить на ней и собирать на достойный экземпляр сразу. и наслаждаться рядной шестеркой в гс2 - душевная она все-таки и таких больше нету))

ЗЫ как пересесть без нужды в авенсис после гс2 вообще не понимаю...
  •  
  • +1
13-04-2011 
13-04-2011 
Oblomoff писал(а):
ЗЫ как пересесть без нужды в авенсис после гс2 вообще не понимаю...
и я об этом все твержу. Я ездил на авенсисе 2005 года сейчас Жиэс 2003 г.в., так вот просто небо и земля ЖИ эс рулит.

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
нет, ну конечно авенсис хуже ГСа. об этом и говорить не надо. Но в обозначенном ценовом диапазоне, более менее свежий авто без геморроя - авенсис.

З.Ы. а скока ест финик? все так пугают, неужто 25? Question
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
suprastin писал(а):
нет, ну конечно авенсис хуже ГСа. об этом и говорить не надо. Но в обозначенном ценовом диапазоне, более менее свежий авто без геморроя - авенсис.

З.Ы. а скока ест финик? все так пугают, неужто 25? Question
Точно меньше 20 Amd Ashamed (около Smile ) И это только при моей городской эксплуатации. Завтра спрошу у него, скока он точно намерял
  •  
14-04-2011 
14-04-2011 
suprastin писал(а):
З.Ы. а скока ест финик? все так пугают, неужто 25?
от 18

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов