home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-12-2010 
25-12-2010 
Как свиньи это как?
  •  
25-12-2010 
25-12-2010 
booss писал(а):
Как свиньи это как?
Вызывающее хамство, за которым стоит как минимум бескультурье и невоспитанность.
  •  
25-12-2010 
25-12-2010 
Ну не знаю... для меня хамство когда "быдлонаселение" матом разговаривает на всю ивановскую хоть на остановках, хоть в общественном транспорте ... да и в любых других общественных местах! Чесс слово это меня больше беспокоит и пиво которое жрут на каждом шагу вместе с куревом с 10-13 лет! Вот об этом все молчат, это значит нормально,да? А "Вызывающее хамство, за которым стоит как минимум бескультурье и невоспитанность." беспокоят почему то больше? Почему? И поконкретнее о чем речь? Если о прокатившемся дегенерате на авто у вечного огня или лезгинке где-то там, то меня это меньше волнует, чем то, что я наблюдаю изо дня в день кругом и всюду и конца краю этому действительно ХАМСТВУ не видать! И это печально! Crying or Very sad
  •  
25-12-2010 
25-12-2010 
booss писал(а):
Ну не знаю... для меня хамство когда "быдлонаселение" матом разговаривает на всю ивановскую хоть на остановках, хоть в общественном транспорте ... да и в любых других общественных местах! Чесс слово это меня больше беспокоит и пиво которое жрут на каждом шагу вместе с куревом с 10-13 лет! Вот об этом все молчат, это значит нормально,да? А "Вызывающее хамство, за которым стоит как минимум бескультурье и невоспитанность." беспокоят почему то больше? Почему? И поконкретнее о чем речь? Если о прокатившемся дегенерате на авто у вечного огня или лезгинке где-то там, то меня это меньше волнует, чем то, что я наблюдаю изо дня в день кругом и всюду и конца краю этому действительно ХАМСТВУ не видать! И это печально! Crying or Very sad
В твоих словах тоже есть смысл, но эти как ты говоришь быдлонаселение ведут себя так не в гостях, а дома.
  •  
25-12-2010 
25-12-2010 
Роман888 писал(а):
но эти как ты говоришь быдлонаселение ведут себя так не в гостях, а дома.
Типа своим можно Very Happy

_________________

Москва для всех! (митинг) 	 26 Декабрь 2010 г. 12:00

  •  
25-12-2010 
25-12-2010 
Роман888 писал(а):
booss писал(а):
Как свиньи это как?
Вызывающее хамство, за которым стоит как минимум бескультурье и невоспитанность.
Если это имеет место быть, то конечно мне за них стыдно. Хотя быдло оно и в африке быдло.. Evil or Very Mad

_________________

Москва для всех! (митинг) 	 26 Декабрь 2010 г. 12:00

  •  
25-12-2010 
25-12-2010 
Nord писал(а):
Роман888 писал(а):
но эти как ты говоришь быдлонаселение ведут себя так не в гостях, а дома.
Типа своим можно Very Happy
Ты когда приезжаешь в другую страну, то ведешь себя не как полодурок из 90-ых, а как культурный человек. Потому как уважаешь ту культуру в которую приехал.
Я только про это, надо быть адекватными везде.
  •  
25-12-2010 
25-12-2010 
Роман888 писал(а):
Nord писал(а):
Роман888 писал(а):
но эти как ты говоришь быдлонаселение ведут себя так не в гостях, а дома.
Типа своим можно Very Happy
Ты когда приезжаешь в другую страну, то ведешь себя не как полодурок из 90-ых, а как культурный человек. Потому как уважаешь ту культуру в которую приехал.
Я только про это, надо быть адекватными везде.
Согласен с тобой полностью. Просто дело в том что в России отсутствует молодежная программа. Поэтому она и деградирует.

_________________

Москва для всех! (митинг) 	 26 Декабрь 2010 г. 12:00

  •  
  • +1
25-12-2010 
25-12-2010 
Другое дело мы, взрослые люди, которые воспитывались в Советском Союзе. Другие понятия и взгляды на жизнь.

_________________

Москва для всех! (митинг) 	 26 Декабрь 2010 г. 12:00

  •  
26-12-2010 
26-12-2010 
Nord писал(а):
Роман888 писал(а):
Nord писал(а):
Роман888 писал(а):
но эти как ты говоришь быдлонаселение ведут себя так не в гостях, а дома.
Типа своим можно Very Happy
Ты когда приезжаешь в другую страну, то ведешь себя не как полодурок из 90-ых, а как культурный человек. Потому как уважаешь ту культуру в которую приехал.
Я только про это, надо быть адекватными везде.
Согласен с тобой полностью. Просто дело в том что в России отсутствует молодежная программа. Поэтому она и деградирует.
Как раз по программе они и деградируют, это выгодно... не нам..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов