3-12-2010 
3-12-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Дима999 писал(а):
если мне кто моргает не зависимо от машины - уступаю дорогу
а если не моргает?
Я уступаю, когда вижу, что за мной едут быстрее... даже если не мигают. Сам не мигаю, но дятлы, ползущие в левых рядах раздражают больше мигалок. Пупы земли на...
А мигалки ваще не раздражают... их как правило издали видно. Перестраиваюсь заранее. Если уже сзади, включабю поворотник и принимаю вправо. Проблем пока не было...
А если по жизни бараны, то и будут огребать постоянно. И мигалки здесь не при чем
  •  
  • +3
3-12-2010 
3-12-2010 
ты что имеешь ввиду?
если сзади с такой же скоростью едет, то так же и еду, если несётся, то ухожу ещё до морганий
если имеешь ввиду при перестроении и со второстепенных дорог, то всегда пропускаю, через одного
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Злющий писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Дима999 писал(а):
если мне кто моргает не зависимо от машины - уступаю дорогу
а если не моргает?
Я уступаю, когда вижу, что за мной едут быстрее... даже если не мигают. Сам не мигаю, но дятлы, ползущие в левых рядах раздражают больше мигалок. Пупы земли на...
Терпимее нужно быть к людям! Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Haris писал(а):
Злющий писал(а):
Haris писал(а):
Вон про лукойловского ублюдка - дело ж замяли, а сколько шуму было? А всё, а ничего... виноваты женщины ехавшие по своей стороне дороги, а не урод выехавший на встречку! Вот и всё правосудие
Это ты шоль определил там встречку?
Свидетельские показания это определили. Но их показания почему то из дела исключили, оставили лишь те которые никак не могут навредить водителю Лукойла.
Ну да ладно, стописят раз обсуждалось, проехали.
по фоткам сразу было видно, что мерин не виновник
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Vodila писал(а):
Злющий писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Дима999 писал(а):
если мне кто моргает не зависимо от машины - уступаю дорогу
а если не моргает?
Я уступаю, когда вижу, что за мной едут быстрее... даже если не мигают. Сам не мигаю, но дятлы, ползущие в левых рядах раздражают больше мигалок. Пупы земли на...
Терпимее нужно быть к людям! Amd gmm
В ...опу терпимость! Twisted Evil

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Vodila писал(а):
Злющий писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Дима999 писал(а):
если мне кто моргает не зависимо от машины - уступаю дорогу
а если не моргает?
Я уступаю, когда вижу, что за мной едут быстрее... даже если не мигают. Сам не мигаю, но дятлы, ползущие в левых рядах раздражают больше мигалок. Пупы земли на...
Терпимее нужно быть к людям! Amd gmm
Вот я за ними и тащусь терпимо... Есть возможность - обгоняю справа. Но не подрезаю, не торможу и не учу жизни... дятлам это не поможет
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Злющий писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Дима999 писал(а):
если мне кто моргает не зависимо от машины - уступаю дорогу
а если не моргает?
Я уступаю, когда вижу, что за мной едут быстрее... даже если не мигают. Сам не мигаю, но дятлы, ползущие в левых рядах раздражают больше мигалок. Пупы земли на...
А мигалки ваще не раздражают... их как правило издали видно. Перестраиваюсь заранее. Если уже сзади, включабю поворотник и принимаю вправо. Проблем пока не было...
А если по жизни бараны, то и будут огребать постоянно. И мигалки здесь не при чем
Amd Thumbs up

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Дима999 писал(а):
ты что имеешь ввиду?
если сзади с такой же скоростью едет, то так же и еду, если несётся, то ухожу ещё до морганий
если имеешь ввиду при перестроении и со второстепенных дорог, то всегда пропускаю, через одного
+1
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Дима999 писал(а):
ты что имеешь ввиду?
если сзади с такой же скоростью едет, то так же и еду, если несётся, то ухожу ещё до морганий
если имеешь ввиду при перестроении и со второстепенных дорог, то всегда пропускаю, через одного
Таких как ты ну очень мало! Evil or Very Mad

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Дима999 писал(а):
ты что имеешь ввиду?
если сзади с такой же скоростью едет, то так же и еду, если несётся, то ухожу ещё до морганий
если имеешь ввиду при перестроении и со второстепенных дорог, то всегда пропускаю, через одного
Таких как ты ну очень мало! Evil or Very Mad
Мало, но их число постоянно увеличивается... к счастью
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Дима999 писал(а):
Haris писал(а):
Злющий писал(а):
Haris писал(а):
Вон про лукойловского ублюдка - дело ж замяли, а сколько шуму было? А всё, а ничего... виноваты женщины ехавшие по своей стороне дороги, а не урод выехавший на встречку! Вот и всё правосудие
Это ты шоль определил там встречку?
Свидетельские показания это определили. Но их показания почему то из дела исключили, оставили лишь те которые никак не могут навредить водителю Лукойла.
Ну да ладно, стописят раз обсуждалось, проехали.
по фоткам сразу было видно, что мерин не виновник
Ну конечно на встречную выехало Пежо, хотя в его направлении никакой пробки не было и поток был совсем реденький, а мерин и не собирался объехать возникший перед ним затор, он покорно плелся в своем ряду, когда этот бешеный Пежо выскочил ему на встречу и протаранил. Amd gmm Другого объяснения нет! Бедный мерин и его владельцы - пострадали ни за что. Amd acute

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +2
3-12-2010 
3-12-2010 
Vodila писал(а):
Дима999 писал(а):
Haris писал(а):
Злющий писал(а):
Haris писал(а):
Вон про лукойловского ублюдка - дело ж замяли, а сколько шуму было? А всё, а ничего... виноваты женщины ехавшие по своей стороне дороги, а не урод выехавший на встречку! Вот и всё правосудие
Это ты шоль определил там встречку?
Свидетельские показания это определили. Но их показания почему то из дела исключили, оставили лишь те которые никак не могут навредить водителю Лукойла.
Ну да ладно, стописят раз обсуждалось, проехали.
по фоткам сразу было видно, что мерин не виновник
Ну конечно на встречную выехало Пежо, хотя в его направлении никакой пробки не было и поток был совсем реденький, а мерин и не собирался объехать возникший перед ним затор, он покорно плелся в своем ряду, когда этот бешеный Пежо выскочил ему на встречу и протаранил. Amd gmm Другого объяснения нет! Бедный мерин и его владельцы - пострадали ни за что. Amd acute
Фоты глянь, посмотри кривизну дороги... потом нырни в лужу.
  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Злющий писал(а):
Фоты глянь, посмотри кривизну дороги... потом нырни в лужу.
Пусть покажут записи камер. Боятся - это уже признание вины! Amd Smiling

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Злющий писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Дима999 писал(а):
ты что имеешь ввиду?
если сзади с такой же скоростью едет, то так же и еду, если несётся, то ухожу ещё до морганий
если имеешь ввиду при перестроении и со второстепенных дорог, то всегда пропускаю, через одного
Таких как ты ну очень мало! Evil or Very Mad
Мало, но их число постоянно увеличивается... к счастью
По-моему наоборот! Все больше молодых манагеров с чугунной психикой, обработанной пиндосскими тренингами!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
3-12-2010 
3-12-2010 
Vodila писал(а):
Злющий писал(а):
Фоты глянь, посмотри кривизну дороги... потом нырни в лужу.
Пусть покажут записи камер. Боятся - это уже признание вины! Amd Smiling
Показывали. Ничего не видно... Так что максимум - обоюдка. Но с дороги слетел именно Ситроен - это факт!
Что ты там про терпимость бухтел? Rolling Eyes Я еще за объективность... по поводу этой аварии я все сказал в профильной теме. И как уже говорил дятлам ничего не докажешь... и не собираюсь.
  •  
  • -3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов