8-05-2010 
8-05-2010 
машину клонированную в ментовку надо сдать, не чисто тут что-то Amd gmm
  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
ПиСтец!! Сочувсвтую!!
  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
ISLAM писал(а):
Сегодня в 15.00 позвонил мне парень с нашего клуба и сообщил что возле Курского вокзала стоит такая же машина с такими же номерами ка у меня. Я помчался туда..., действительно стоит такая же машина ИС 250 гос номер А005РТ177 и что самое инерестное ВИН такой же как у меня, но к сожалению машина не моя. Стоит она там около недели уже.
ОТКУДА Ты зхнаешь, что она там больше недели стоит???

а сам: неверь-небойся-непроси

надо было подкрасться к ней аккуратно, черкнуть царапинку.. а потом сказать что докажешь что машина твоя , там вот такая мизерная царапинка есть, моя девушка колечком зацепила Rolling Eyes
  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
Sad Сочувствую...Ангелина, тож просила передать соболезнования... Sad

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
Dgigaro писал(а):
Олька писал(а):
ISLAM писал(а):
Сегодня в 15.00 позвонил мне парень с нашего клуба и сообщил что возле Курского вокзала стоит такая же машина с такими же номерами ка у меня. Я помчался туда..., действительно стоит такая же машина ИС 250 гос номер А005РТ177 и что самое инерестное ВИН такой же как у меня, но к сожалению машина не моя. Стоит она там около недели уже.
с такими же точно номерами???? это же двойник!!!! и что ты сделал??? ментов вызвал хоть?
Shocked Shocked Shocked
Confused

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
В ментовку сообщил! Приехали забрали на экспертизу в отдел. Но на месте сняли номера сказали фиктивные.
Опрасили таксистов что там стоят целыми днями, они то и сказали что машина стоит около недели.

Машину я покупал у родственника, а он ее купил в Лексус Кунцево я лично ездил в салон с ним ее оплачивать и забирать.

_________________

НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ! НЕ ПРОСИ!

  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
ISLAM писал(а):
они то и сказали что машина стоит около недели.
а этому жулью ваще доверять нельзя, они всех и друг друга покрывают
  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
ISLAM писал(а):
В ментовку сообщил! Приехали забрали на экспертизу в отдел. Но на месте сняли номера сказали фиктивные.
как обычно в этой стране ищут Одно, а находят Другое.

... ну ну на экспертизу... Amd no - срочно ща проверят все Аэски н на предмет клонирования.

_________________

IMHO

  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
ISLAM писал(а):
Сегодня в 15.00 позвонил мне парень с нашего клуба и сообщил что возле Курского вокзала стоит такая же машина с такими же номерами ка у меня. Я помчался туда..., действительно стоит такая же машина ИС 250 гос номер А005РТ177 и что самое инерестное ВИН такой же как у меня, но к сожалению машина не моя. Стоит она там около недели уже.
Пипе... ...рово, хотя формально это машина твоя. Если открыть не можешь, вези ее к себе на эвакуаторе. Или у тебя твоя с документами ушла?
  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
4ert писал(а):
ISLAM писал(а):
Сегодня в 15.00 позвонил мне парень с нашего клуба и сообщил что возле Курского вокзала стоит такая же машина с такими же номерами ка у меня. Я помчался туда..., действительно стоит такая же машина ИС 250 гос номер А005РТ177 и что самое инерестное ВИН такой же как у меня, но к сожалению машина не моя. Стоит она там около недели уже.
Пипе-рово, хотя формально это машина твоя. Ты с "хозяином" общался или кто-то видел, как кажется неделю назад некто, не похожий на тебя ставил машину? Если открыть не можешь, вези ее к себе на эвакуаторе. Или у тебя твоя с документами ушла?
Ушла с документами, осталось только ПТС

_________________

НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ! НЕ ПРОСИ!

  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
наверняка эта вторая клон тоже в угоне и чья-то, интересно хто ее владелец тогда Amd gmm
  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
Luciana писал(а):
наверняка эта вторая клон тоже в угоне и чья-то, интересно хто ее владелец тогда Amd gmm
Менты сказали 100% в угоне, будут устанавливать хозяина!

_________________

НЕ ВЕРЬ! НЕ БОЙСЯ! НЕ ПРОСИ!

  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
ISLAM писал(а):
Luciana писал(а):
наверняка эта вторая клон тоже в угоне и чья-то, интересно хто ее владелец тогда Amd gmm
Менты сказали 100% в угоне, будут устанавливать хозяина!
мдя кому-то щастье, из-за твоей чью-то нашли
  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
ISLAM писал(а):
Luciana писал(а):
наверняка эта вторая клон тоже в угоне и чья-то, интересно хто ее владелец тогда Amd gmm
Менты сказали 100% в угоне, будут устанавливать хозяина!
ну тебе ж говорили, на эвакуатор и к себе тащи, а документы восстановил бы Amd Ashamed
  •  
8-05-2010 
8-05-2010 
Ты документы в машине оставлял? Shocked
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов