home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-10-2006 
27-10-2006 
Бусинка писал(а):
после встречи 24 числа..это будет последняя наша встречка..
Ты что официально уходишь от нас?

_________________

Возник вопрос

  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
думаю..да.
Да ну Вадик..если надо мы с тобой созванимся да встретимся.. а постоянно выслушивать о себе всё новое и новое..
Надоело у меня муж переживает за весь это бред, больше чем я..Думает что меня обижают.. и вооще говорит нафиг тебе это форум с такими соклубнечгами ( а кто общается со мной и в аське поболтать можно.. и по телефону и в конце концов на другом форуме)Где не разговаривают только о том что у меня подвеска гремит и руль стучит а общаются в "Курилке"ну или у нас теперь это "Беседка"

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
Кошаса писал(а):
97rus писал(а):
такие опросы считаю полным гоном
-1. Тоже так считала бы, если бы это относилась к кому-либо другому. Но Буся намеков, к сожалению, не понимает! И лички и аськи для переписки ей тоже мало. Желает самоутверждаться здесь и только здесь.
Давайте все деликатно будем разыскивать крупицы информации под тоннами флуда Буси. По фигу траффики. Потому что мы деликатнее, чем Буся... И хотя меня траффик не волнует, но информацию по теме поездки всего в 2-х темах я замучилась искать.
Думаю, Володя, что если тебе удастся научить Бусю вежливо и умно себя вести-тебе будут благодарны многие соклубники.
Это все-таки не личный сайт. И не для Буси. Надо считаться со всеми, и уважать всех пользователей. Не умеет-пусть учится. Не может научиться-значит не доросла. Я здесь вопитанием заниматься не собираюсь. Есть кого воспитывать и без Буси.
имхо.
Кошаса, мож хватит ужо, лички и аськи, уж туда то не надо нам фсем нос совать, эт ее личное дело. Между вами какая та взаимная неприязнь (не для кого не секрет) и не надо прикрываться благими намерениями, еще раз ущипнуть Бусенку. Не хотел давать совет, но уж извините Confused , я б на вашем месте за этой темой наблюдал со стороны, это более солидно бы было, учитывая ваши отношения.

  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
Krik писал(а):
вами какая та взаимная неприязнь (не для кого не секрет) и не надо прикрываться благими намерениями, еще раз ущипнуть Бусенку
Молодец!!!! Мужик!!! Поддерживаю!!!! Exclamation

_________________

Возник вопрос

  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
Krik писал(а):
Кошаса, мож хватит ужо
Стас, а ты не обратил внимания, что кроме пары подколок с моей стороны в адрес Бусинки не было ни одного оскорбления? Зато в мой адрес был просто водопад оскорблений, в том числе и матерных посыланий. А в личке ещё и угрозы.
И неприязнь не с моей стороны, а со стороны Бусинки. Ей, видите ли, кажется, что к ней испытывают зависть. Вот мне тоже интересно с чего это ей взбрело в голову и в связи с чем я должна выслушивать этот бред?
И не надо все сводить только к моему личному мнению о Бусинке. Я никого не настраивала против Бусинки и никогда никого не обсуждала. Чего нельзя сказать о Бусинке. Я впервые в этой теме сказала то, что ней думаю. И кстати, опять без оскорблений и посыланий. Никакими благими порывами не прикрываясь. С уважением я к ней отношусь или нет-дело десятое, и тебе и ей мое мнение до фонаря. И дело далеко не во мне. А именно в неумении Бусинки себя вести. Так, что читай и смотри внимательней.
Кстати, ты только что упрекнул Ребуса в том, что некорректно переходить на личности, и тут же советуешь мне, женщине, что и где говорить. Ты полагаешь, что это солидно? И тебе можно переходить на личности, Бусинке-тоже, а другим выразить конкретное недовольство тем или иным неудобством нельзя?
Причем именно НЕУДОБСТВОМ! А то, что говорят об этом не в первый раз, это не говорящие виноваты, а тот, кто не принимает к сведению.
Если ты хороший друг Бусинке, научи её нормально пользоваться форумом. Чтобы не вылезала за темы флуда, чтобы корректно себя вела, не раздражая и не напрягая людей. Думаю, это более благое дело будет и для тебя, и в первую очередь для неё.
ЛИЧНО МНЕ НАДОЕЛИ ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ РАЗГОВОРЫ И РАЗБОРКИ С БУСИНКОЙ.
А голосование всех рассудит. Как решит большинство, так и будет.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
Кошаса писал(а):
ЛИЧНО МНЕ НАДОЕЛИ ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ РАЗГОВОРЫ И РАЗБОРКИ С БУСИНКОЙ.
Я думаю что вы обе хорошие девочки и вам надо помирится, точнее нам мужчинам надо подумать и понять как Вас помирить)))))

_________________

Возник вопрос

  •  
27-10-2006 
27-10-2006 
Я в АпАзиции!!! Evil or Very Mad
Кошаса спокойней и мудрей!!! (Привет Наташь)
Буся импульсивней и нездержанней!!! (Привет Алёна)
..но когда они ебухаются, у меня ашь жилы стынут... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Все прекрасно понимают, что это издержки интернета. Прикиньте сами, ну разве в реале такое возможно??? Да не в жись. Wink
Теперь по опросу: ОТСТОЙ!!!
Нельзя так!!!
Хотите интриги, поменяйте "Бусинку" (вот ведь зараза), на "Ипсива" !!! Evil or Very Mad ...у меня удар покрепче!!! Evil or Very Mad Very Happy Very Happy
  •  
27-10-2006 
БРЕК!

Любые нарушения шлем ссылкой мне в личку. Анонимность гарантирую Laughing

Кто что хотел, уже сказал. И уже тем более, кто что хотел - понял. А то начинается все по 33-му кругу. Что о нас подумают недавно попавшие в клуб? Embarassed
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов