23-10-2009 
23-10-2009 
tigro писал(а):
все очень просто))).. коли все на шипах нафига его лить))... чуть растает потом каша а кашу надо убирать)).... а там и до асфальта глядишь доберутся))) а доберутся глядишьи подерут ковшом))...а дед мороз пришел ямки снегом закрыл, колесами утрамбовали и красота)) дорога ровная))... зимой реально лучше чем летом).... а чудики на липучках (крузаки не беру машина таки тяжелая все равно останавливается) периодически .... ну вообщем потом ездят на шипах))... на "всесезонке" ездят летом))) причем это не шутка .. на мой вопрос а как же.. она таки мягче при жаре плавится тормозной путь больше... ответ просто читай.. ВСЕСЕЗОНКА .. стало быть по бую))..
я так думаю шипы это дело каждого и его безопасности) мне их не надо я и так езжу) ну и зимой меня в осносном гос. машина возит) поэтому не вижу смысла их покупать Amd Green опять же это моё мнение.

_________________

считаю что.....
считаю что.....

  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
дык меня тоже возит))... шёпы это весчь))) Laughing

_________________

тигра - это оттюненный кот
считаю что.....

  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
Вот собрались одни биг боссы! Раз возят как вы определить можите какая лучши резина? скорее у кого шофер лучши.

_________________

Лучшая машина своя если она новая

  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
Rizvan писал(а):
Вот собрались одни биг боссы! Раз возят как вы определить можите какая лучши резина? скорее у кого шофер лучши.
Во-во, смысл рассуждать на чем легче, если тебя возят. Водители, честь им и хвала!!!
я вот сам за рулем. Всегда! а как хочется быть пасажиром и с бутылкой пива в руках... Amd beach А если серьезно, то сколько людей, столько и мнений относительно практичности той или иной резины. Удивляет, что некоторые софорумцы ставят свое мнение выше других -"Я езжу, значит лучше резины быть не может"... Географию, стиль езды, работу комунальных служб в разных регионах как по одной графе промерить? да никак!!!
Каждый опытный водитель сам знает на чем ему лучше двигаться и его не переубедить. Скорее это надо новичкам. Для них наше мнение важно. Именно мнение, а не давление.
  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
tigro писал(а):
chernoff писал(а):
tigro писал(а):
Ваше мнение???
tigro писал(а):
Вообщем как то так...
К чему опрос то? Very Happy

Можешь неможешь - каждый сам выбирает...
а навеяло парой примеров (не на форуме в жизни).. купит чел машину потом бегает ...а где бы резинку подешевле купить...
Погоди, чета я не фкурил. Прошлой зимой бегал, звонил, спрашивал где дешевле хакка 5ая, это же не значит что не могу содержать автомобиль. Что плохого в том, что сэкономил?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
так и не понЯл о чем гутарим? Very Happy
  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
tigro писал(а):
китайский альпайн
Question Idea

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
chernoff писал(а):
так и не понЯл о чем гутарим? Very Happy
грибы были просто вштыривающиминеподецки Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
ruthl3ss писал(а):
chernoff писал(а):
так и не понЯл о чем гутарим? Very Happy
грибы были просто вштыривающиминеподецки Rolling Eyes
Amd Green
  •  
24-10-2009 
24-10-2009 
вот блин, засуетились... грибы, грибы...
"курите воздух" желательно без примеси. нет значения на какой резине ты ездишь. дешевой, купленной в самом простом магазине или маде ин чайна. не в этом дело. главное проехать всю зиму без лишнего адреналина. сколько стоит та или другая, шипованая или липучка.... искать специально или пойти и первую папавшуюся....
Пацаны... ну как то надо спокойнее переносить чужие проблемы!!! а ведь это чужие проблемы?! и не потому что настрать на всех, а потому что каждый решает за себя! давайте за позитив. пусть, если есть есть такие, напишут " я вот на такой то резине мчался как угарелый, догонял "козла" и такое случилось... случилось то и то-то.
а Вы ...
  •  
25-10-2009 
25-10-2009 
ruthl3ss писал(а):
tigro писал(а):
chernoff писал(а):
tigro писал(а):
Ваше мнение???
tigro писал(а):
Вообщем как то так...
К чему опрос то? Very Happy

Можешь неможешь - каждый сам выбирает...
а навеяло парой примеров (не на форуме в жизни).. купит чел машину потом бегает ...а где бы резинку подешевле купить...
Погоди, чета я не фкурил. Прошлой зимой бегал, звонил, спрашивал где дешевле хакка 5ая, это же не значит что не могу содержать автомобиль. Что плохого в том, что сэкономил?
ты чего так возбудился?Smile)) задело чтоли?Smile)... одно дело поискать по магазинам в поисках скидки и прочего а другое дело купить в треть цены б/у_шку и гордо ездить на г...."чем попало" с гордым видом типа а по бую все равно лексус... чинить на коленке в гараже и прочее.. понимаешь речь веду о том что данные авто (ЛХ) очень хорошего класса и только поэтому выдерживает все издевательства совецкого автосервиса. я писал выше и счтаю что надо менять УЗЛАМИ а не подточенными втулками от 80 крузера. вот о чем шла речь.. я сталкивался на своей шкуре и очень сильно.. после чего и пришло понимание марки лексус...в этом есть определенный стиль... ну написано все это для тех кто меня понимает, и кто хочет долго и щастливо ездить, искренне недаюсь что и ты понимаешь, если ты конечно не 4 или 5 счастливый владец данного автомобиля с 500 тысячным пробегом и вдобавок заядлый рыбак...

_________________

тигра - это оттюненный кот
считаю что.....

  •  
25-10-2009 
25-10-2009 
ruthl3ss писал(а):
tigro писал(а):
китайский альпайн
Question Idea
что и тут не понял?? метафорами я чтоли говорю? вместо штатного маркин левинсон (звука специально рассчитанного для данного авто) ставят альпайн... сделано в КНР .. ну так понятнее?Smile)))

_________________

тигра - это оттюненный кот
считаю что.....

  •  
25-10-2009 
25-10-2009 
VaceK писал(а):
вот блин, засуетились... грибы, грибы...
"курите воздух" желательно без примеси. нет значения на какой резине ты ездишь. дешевой, купленной в самом простом магазине или маде ин чайна. не в этом дело. главное проехать всю зиму без лишнего адреналина. сколько стоит та или другая, шипованая или липучка.... искать специально или пойти и первую папавшуюся....
Пацаны... ну как то надо спокойнее переносить чужие проблемы!!! а ведь это чужие проблемы?! и не потому что настрать на всех, а потому что каждый решает за себя! давайте за позитив. пусть, если есть есть такие, напишут " я вот на такой то резине мчался как угарелый, догонял "козла" и такое случилось... случилось то и то-то.
а Вы ...
а ты откуда?Smile) (ну в смысле география)

потом ткнул в профиль погялдел... сибирь так вот скажи мне друг-совладелец .. какая у вас погода?? у нас второй день валит снег, днем чача полная на дороге ночью мороз... на какой же резине майд ин чайна ты покатаешься?? я вот за хакку, потому что проверенно и не раз.. буквально сегодня вывалился под колеса дибил на летней резине... резина + работа коробкой в режиме тоорможения двигателем.. я реально слышал мат от автомобиля))))))))))))))))))))))))))))))) так что друг извини кому как а у нас в Кузбассе без шипов увы никак...

_________________

тигра - это оттюненный кот
считаю что.....

  •  
25-10-2009 
25-10-2009 
Дмитрий, о чём ты говоришь, если тут идёт оживлённый спор не то, что о резине, а об экономии топлива и установки ГБО! Laughing Laughing Laughing
Вообще, я придерживаюсь в целом твоего мнения Wink Если делать - делать нормально, а если делать абы как - то лучши и вовсе не браться Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
25-10-2009 
25-10-2009 
Fidelio писал(а):
Дмитрий, о чём ты говоришь, если тут идёт оживлённый спор не то, что о резине, а об экономии топлива и установки ГБО! Laughing Laughing Laughing
Вообще, я придерживаюсь в целом твоего мнения Wink Если делать - делать нормально, а если делать абы как - то лучши и вовсе не браться Wink
о как)) звиняйте хлопцы я не знал))) Laughing Laughing

_________________

тигра - это оттюненный кот
считаю что.....

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов