14-05-2009 
14-05-2009 
ruthl3ss писал(а):
ruthl3ss писал(а):
кстати, вот в инете на рыл, не знал куда вставить её.

link
никто не читает шоле?
Шо за бред? Amd Surprised
Такое только сам знаешь куда вставить...
Трамблер и катушкА зажигания "немца" Лексус.
В страшном не не приснится....
  •  
14-05-2009 
14-05-2009 
wa писал(а):
ruthl3ss писал(а):
ruthl3ss писал(а):
кстати, вот в инете на рыл, не знал куда вставить её.

link
никто не читает шоле? Rolling Eyes
Я прочел Smile
и...?

Игорь RX300 писал(а):
Шо за бред?
+100
  •  
14-05-2009 
14-05-2009 
Rolling Eyes а я не читал. теперь прочту.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
14-05-2009 
14-05-2009 
Ага, мне понра про трамблер и катушку зажигания Лексус.
Ваще автор "исполняет".
А замок на АКПП или МКПП чистой воды развод, т.к. управление положением коробки осуществляет флажок , находящийся на самой коробке. Он свободно начинает перемещаться после того как отрезан тросик от ручки АКПП и открыт капот
Автору мои соболезнования
  •  
14-05-2009 
14-05-2009 
соболезнования. Sad
размести тут: club-lexus.ru/lost/
боремся с угонами вместе!

_________________

hybrid power

  •  
14-05-2009 
14-05-2009 
медведь писал(а):
Bnatov писал(а):
Сочуствую.
Вот статья почитайте www.a-centre.ru/publ1.php?publid=25
ИМХО самая лучшая защита от УГОНА -СТРАХОВКА
Это не защита-это компенсация,а самая лучшая защита,как это неоднократно обсуждалось на сайте- это максимально суровое наказание для угонщиков,и для лиц,их покрывающих. Тем более,странно читать статью про какой-то замок для капота вазовской восьмерки,она опоздала лет на двадцать.
Мое сочувствие коллеге по несчастью,могу порекомендовать обратиться к специалисту по розыску машин-это не реклама-который нашел,првда,спустя восемь лет,но по собственной инициативе,я к нему не обращался,мой ликс 470
+100000
10 лет тюрьмы и проблема угона исчезнет навсегда
  •  
16-05-2009 
16-05-2009 
В Узбекистане, раньше, вводили смертную казнь за угон, а потом через некоторое время заменили на пожизненное или на какой-то большой срок точно не помню... Теперь, говорят, у них машины просто никто и не закрывает.... Exclamation
Всё верно, технически с угонами бороть практически бесполезно... можно только до бесконечности усложнять угонщикам жизнь. А с законных позиций коррупция будет всё покрывать. Положение практически безвыходное, разве что покупать и ездить на ВАЗ Wink

_________________

Те вещи, которыми владеешь, в итоге будут владеть тобой. (с)

  •  
16-05-2009 
16-05-2009 
Вопрос легализации таких машин.Мне в УВД сказали это редкий автомобиль.А если их мало в стране то как ее легализовать?Ответ молчание сотрудников.Вот это корупция.Да и сочуствия нет ,есть в глазах струдников (так тебе и надо).Желание и стремление жить хорошо порок?Да и как все таки легализовать такой автомобиль?

_________________


  •  
16-05-2009 
16-05-2009 
Цитата:
Как говорят если захотят угнать угонят всё-равно!... либо за 40 сек либо за 5 минут.
На всех форумах обязательно кто-то особо умный или особо опытный вставит эту "истину" в каждую ветку по обсуждению противоугонок. Только вот сколько я тут уже присутствую (с 2007 г), уходят либо совсем незащищённые авто, либо авто с крайне примитивной защитой, вроде блокировки коробки.
Как тут уже писАли, электрозамки на капот, хороший иммо, сигналка с обратной связью, а если по максимуму, то ещё и штыри в двери+бронеплёнка на стёкла, и ничего никто не угонит. Во всяком случае вероятность снизится в сотни раз, хороший комплекс обеспечит возню с авто не в течение пары минут, а гораздо дольше. А возитьтся им смысла нет, т.к. в большинстве случаев в пределах прямой видимости будет стоять такой же авто абсолютно без защиты.
  •  
16-05-2009 
16-05-2009 
alexkaz писал(а):
Как тут уже писАли, электрозамки на капот, хороший иммо, сигналка с обратной связью, а если по максимуму, то ещё и штыри в двери+бронеплёнка на стёкла, и ничего никто не угонит.
Ага и ставить под охрану ребят с АК-47м Smile Вот так точно никто не рискнет
  •  
16-05-2009 
16-05-2009 
ALPI писал(а):
Положение практически безвыходное, разве что покупать и ездить на ВАЗ
А это самый угоняемый авто Smile
юрьевич писал(а):
Да и как все таки легализовать такой автомобиль?
Тебе прям в открытую написать на форуме?
  •  
17-05-2009 
17-05-2009 
alexkaz писал(а):
На всех форумах обязательно кто-то особо умный или особо опытный вставит эту "истину" в каждую ветку по обсуждению противоугонок.
Рядовая банальность, но как ни крути устами народа такие истины говорят.... не грех и повторить.
Вся беда в другом заключается.... наверняка каждый угон машинки за $100 тыщ тщательно планируется и я больше чем уверен, что за $100 тыщ можно попотеть и 5 и 25 минут и два дня!!! Многие обычно думают.... вот оставил авто на 10 минут и его угнали. А то, что за этим авто уже не один день наблюдали прежде чем угнать никто не говорит. Да и шутка ли дело заработать за день другой $100 тыщ... И только наивным кажется, что угонщик решил угнать 570-й взял и угнал первый попавшийся....
И потом, если аксиома верна о том, что любые системы только усложняют угон, то можно больше ничего не говорить....
т.м писал(а):
А это самый угоняемый авто
Так ведь за сто тыщ зелёных можно без малого почти 20 Вазов купить...угонять устанут Wink

_________________

Те вещи, которыми владеешь, в итоге будут владеть тобой. (с)

  •  
17-05-2009 
avatar
wa wa
17-05-2009 
Цитата:
И только наивным кажется, что угонщик решил угнать 570-й взял и угнал первый попавшийся....
Правильно, совсем не первый попавшийся. Машин за 100к как грязи, всегда можно выбрать менее защищеный и сделать все быстрее и без напряга. По-моему все логично.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
17-05-2009 
17-05-2009 
alexkaz писал(а):
На всех форумах обязательно кто-то особо умный или особо опытный вставит эту "истину" в каждую ветку по обсуждению противоугонок. Только вот сколько я тут уже присутствую (с 2007 г), уходят либо совсем незащищённые авто, либо авто с крайне примитивной защитой, вроде блокировки коробки.
Как тут уже писАли, электрозамки на капот, хороший иммо, сигналка с обратной связью, а если по максимуму, то ещё и штыри в двери+бронеплёнка на стёкла, и ничего никто не угонит. Во всяком случае вероятность снизится в сотни раз, хороший комплекс обеспечит возню с авто не в течение пары минут, а гораздо дольше. А возитьтся им смысла нет, т.к. в большинстве случаев в пределах прямой видимости будет стоять такой же авто абсолютно без защиты.
ДАЮ 500!

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
17-05-2009 
17-05-2009 
т.м писал(а):
Ага и ставить под охрану ребят с АК-47м Smile Вот так точно никто не рискнет
Эти ребята и украдут!

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов