18-04-2009 
18-04-2009 
Dr.Volkov писал(а):
не дал себе труда задуматься.
Question Question Question

Dr.Volkov писал(а):
Юмор в его случае это ширма. Это надо понимать.
Question Question Question

Т.е. моего скудного умишка на понимание "прописных" истин - не хватает Crying or Very sad

Андрей 19.. писал(а):
Всё это, все мысли и образы в голове (в душе) каждого из нас. Не задумывался об этом ни разу, только олигофрен. Пусть не многие могут сложить свои мысли так гладко, но сами мысли есть и они не дают покоя...
Почему ты на это не обратил внимание Shocked Very Happy

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
Обратил, тем более не ясно, почему же один из самых сильных текстов последнего времени ММЖ для тебя СЛОВОБЛУДИЕ.

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
Dr.Volkov писал(а):
Обратил, тем более не ясно, почему же один из самых сильных текстов последнего времени ММЖ для тебя СЛОВОБЛУДИЕ.
Да потому, что жонглирование(с перетасовкой) общеизвестными фактами(мыслями, изречениями) называется именно так. Ты не задумывался над тем, что часто цитировать любят те, кто не даёт себе труда - мыслить самому. Скажи откровенно(если конечно можешь себе это позволить). Тебе такие мысли никогда не приходили в голову? Ты никогда их не обсуждал с близкими по духу и интересам людьми?? Так чему же ты так восторгаешься у ММЖ???

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
Dr.Volkov писал(а):
Т.е. моего скудного умишка на понимание "прописных" истин - не хватает
Very Happy Да чтож ты все на свой адрес принимаешь? Хочешь от меня диагноз услышать? Very Happy Не дождешься! Я работу на дом не беру! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
Андрей 19.. писал(а):
Ты не задумывался над тем, что часто цитировать любят те, кто не даёт себе труда - мыслить самому.
+100. просто, примитивно, и все в восторге. токо кассу снимать остается. и все счастливы. Very Happy

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
Papuas писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Ты не задумывался над тем, что часто цитировать любят те, кто не даёт себе труда - мыслить самому.
+100. просто, примитивно, и все в восторге. токо кассу снимать остается. и все счастливы. Very Happy
Во, даже дикие люди это понимают Amd Green Привет Данька Very Happy

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
Андрей 19.. писал(а):
Да потому, что жонглирование(с перетасовкой) общеизвестными фактами(мыслями, изречениями) называется именно так. Ты не задумывался над тем, что часто цитировать любят те, кто не даёт себе труда - мыслить самому. Скажи откровенно(если конечно можешь себе это позволить). Тебе такие мысли никогда не приходили в голову? Ты никогда их не обсуждал с близкими по духу и интересам людьми?? Так чему же ты так восторгаешься у ММЖ???
Восторгаюсь умением ММЖ действительно общеизвестные вещи показать под другим, зачастую неожиданным углом. Как например в топике. Еще больше там спрятано между строк.
Ты чего такой агрессивный? Если я цитирую, это совсем не значит, что мне лень думать самому.
Dr.Volkov писал(а):
Мне хотелось увидеть насколько текст в топике понятен и созвучен мыслям моих соклубников.

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
Papuas писал(а):
+100. просто, примитивно, и все в восторге. токо кассу снимать остается. и все счастливы.
Сочуствую.

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
Андрей 19.. писал(а):
Papuas писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
Ты не задумывался над тем, что часто цитировать любят те, кто не даёт себе труда - мыслить самому.
+100. просто, примитивно, и все в восторге. токо кассу снимать остается. и все счастливы. Very Happy
Во, даже дикие люди это понимают Amd Green Привет Данька Very Happy
здоров бомбила. Amd Green

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
Dr.Volkov писал(а):
Papuas писал(а):
+100. просто, примитивно, и все в восторге. токо кассу снимать остается. и все счастливы.
Сочуствую.
не нуждаюсь. Very Happy

На личности не переводите Ваши пристрастия. Very Happy

нравится Вам, наслаждайтесь. Мне Чаплин нравится и Вестерны яже Вам не сочувствую. Very Happy

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
Papuas писал(а):
На личности не переводите Ваши пристрастия.
Какие личности? О чем ты?
Dr.Volkov писал(а):
Мне хотелось увидеть насколько текст в топике понятен и созвучен мыслям моих соклубников.
Ну не созвучен, не понятен- да и на здоровье! Я же никого не агитирую и не пытаюсь склонить к моей точке зрения.

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
Dr.Volkov писал(а):
Это сильнее Чехова и Достоевского, это не то, с чего можно брать пример. Это можно потребовать для себя, лично. Дадут или не дадут – не скажу, но требовать обязаны. Художественным произведением Вы можете восторгаться, наслаждаться, любоваться и даже питаться, но не можете требовать его для себя. А когда Вы слышите то, что Вам обязаны предоставить – потому что Вы есть, не хуже всех, не хуже других, не хуже любого и, что самое главное, не лучше другого – Вы можете требовать для себя то, что там есть. Там все для Вас.

К тому, что в Библии, надо стремиться - очищаться, улучшаться - и Вы всегда в начале пути, когда бы Вы ни открыли и в каком бы месте. Для Библии Вы должны измениться, для Конституции – нет, нет, нет. Она дает все такому, какой Вы есть - здесь и сейчас. Она просто внезапно говорит Вам, что Вы – человек, исходя из чего Вы обязаны и Вам обязаны. И исходя из чего Вы можете не только думать, но и говорить, высказывать свое. И Вас не касается, совпадает это Ваше с невашим, с общим, с соседским, с принятым, даже с полезным или приятным. Вас не касается. Вы – свободны, одиноки, Вы мыслите и говорите.

Вокруг Вас - довольно плотно к телу - то, что называется Вашей свободой. Ваша свобода может касаться, но не пересекаться со свободой другого человека, во всем равного Вам. У него может быть скверный характер, он может быть черен, немыт и безног – он во всем равен Вам. Все остальное – обслуга. Ваша обслуга – это власть, полиция, милиция, таможня, медицина, дорога, стройка, армия – все это сервис, не власть. Власть – это Вы, я, он, миллионы – я, я, я, я, собранные в голоса населения. 2-3 мнения, где большинство есть глас Божий.

Ваш одинокий, независимый голос плюс мой, плюс Ларисы, плюс Тани, плюс отца, плюс, плюс – голоса складываются и раскладываются. В Думе – наши голоса. Как они выглядят - так они выглядят. Это мы, собранные в пучок.

Президент, собранный из нас, которому внятно сказано нами в большинстве своем: "Мы хотим, чтобы ты был первым". Это не значит, что ты лучший. Мы выбрали из тех, кто поднял руку, из тех, кто предложил себя. Ты – первый на 4 года. Если пригодишься народу своему, будешь еще 4 года – больше нельзя. Ты начнешь нас угнетать, сам того не желая. Власть перестанет быть обслугой, а станет властью, обязательной. Весь мир отверг этот соблазн – дай себя сменить. На другого человека. Пусть он будет хуже – он принесет главное – уверенность во власти народа, состоящего из мыслящих существ. Народ убедить легко. Каждого из нас – очень сложно. Смена власти – желание каждого из нас. Для того, чтобы над всем – выше Библии, выше религии, выше здоровья – была эта книга, Конституция нашей страны.
перечитал внимательно. бред полный. ихмо. Laughing

Вам нравится, кушайте. Ваше право. Smile

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
Papuas писал(а):
перечитал внимательно. бред полный. ихмо.
да и Бог с ним.
Papuas писал(а):
Мне Чаплин нравится и Вестерны яже Вам не сочувствую.
Мне тоже Чаплин нравится и вестерны тож оч люблю. Особенно с Иствудом. А вот не понимаю я балет, художника Казимира Малевича, американскую демократию и автомобиль Хаммер. Видимо не дорос. Very Happy
Ущербным из-за этого себя не чувствую. А если кто-то мне в этом посочуствует- уж точно раздражаться не буду. Very Happy

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
Papuas писал(а):
Вам нравится, кушайте. Ваше право.
Кушаю. С УДОВОЛЬСТВИЕМ! И, заметьтте, никого есть ЭТО вместе со мной не заставляю.

_________________

Врач, который не берет платы, не заслуживает ее. (талмуд)
Воображаемые недуги неизлечимы!

  •  
18-04-2009 
18-04-2009 
Dr.Volkov писал(а):
Papuas писал(а):
перечитал внимательно. бред полный. ихмо.
да и Бог с ним.
Papuas писал(а):
Мне Чаплин нравится и Вестерны яже Вам не сочувствую.
Мне тоже Чаплин нравится и вестерны тож оч люблю. Особенно с Иствудом. А вот не понимаю я балет, художника Казимира Малевича, американскую демократию и автомобиль Хаммер. Видимо не дорос. Very Happy
Ущербным из-за этого себя не чувствую. А если кто-то мне в этом посочуствует- уж точно раздражаться не буду. Very Happy
о! уже лучше!!! позитив !!! Very Happy

мне все нравится, больше что неумею или непонимаю, чтоб учится.
неотрицаю того что непонимаю. токо Ж. прожеванная бумага в моём понимании. Very Happy

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов