18-07-2006 
18-07-2006 
Ошибка 404

К сожалению, запрашиваемый Вами файл не найден.
Скорее всего это произошло по вине разработчиков сайта, за что администрация Клуба Лексус Россия приносит свои извинения.
Попробуйте зайти с главной страницы сайта.




С уважением,

Администрация "Клуб Лексус Россия"


А вы правда думаете что если с главной зайти то файл появиться ? : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
Уважаемые, а я чегой-то не нашёл кнопки выход, и вообще не видно, это я или не я? Rolling Eyes А если я не "выйду", не войдёт ли кто-то без меня под моим именем? (Типа как в почте)
З.Ы. сорри если торможу, и чего не заметил, мож подскажите? Embarassed
  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
Lexx писал(а):
Уважаемые, а я чегой-то не нашёл кнопки выход, и вообще не видно, это я или не я? Rolling Eyes А если я не "выйду", не войдёт ли кто-то без меня под моим именем? (Типа как в почте)
З.Ы. сорри если торможу, и чего не заметил, мож подскажите? Embarassed
а ты с инет-клубов что ли сидишь здесь?

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
Бугага!!! Кнопка выхода в "профиле"... Как знал... Как знал... : ))))))))))))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
а мне пока нравится...
жалко аватар не будет...
  •  
18-07-2006 
Вы не ерничайте, а подсказывайте Laughing Никто ж не собрал с вас деньги за дизайн, чтобы теперь чморить исполнителей Very Happy Конечно, все будем делать так, чтобы все были довольны! Но не все сразу. Назад вот откатывать не будем - факт. Но делать все до победного конца - обещаем.
  •  
18-07-2006 
Дима999 писал(а):
а мне пока нравится...
жалко аватар не будет...
Будут. У нас с Корбом идет пока поединок на эту тему Wink
Проблема в том, что в общих стилистических целях размеры окна, где пишется ник, ныне уменьшены. Так и действительно более стильно, больше места для текста правее. А аватару там (слева) разместить негде, места нет. Но что-то обязательно придумаем. Не говоря уже про фотогалерею в профиле.
  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
А аватарок не будет 100% (это вопрос) Confused
  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
joyrider писал(а):
Дима999 писал(а):
а мне пока нравится...
жалко аватар не будет...
Будут. У нас с Корбом идет пока поединок на эту тему Wink
Проблема в том, что в общих стилистических целях размеры окна, где пишется ник, ныне уменьшены. Так и действительно более стильно, больше места для текста правее. А аватару там (слева) разместить негде, места нет. Но что-то обязательно придумаем. Не говоря уже про фотогалерею в профиле.
А типа поменьше размер аватарок установить - эт не бывает... : )))))))))))))))))))))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
joyrider писал(а):
Будут. У нас с Корбом идет пока поединок на эту тему Wink
Проблема в том, что в общих стилистических целях размеры окна, где пишется ник, ныне уменьшены. Так и действительно более стильно, больше места для текста правее. А аватару там (слева) разместить негде, места нет. Но что-то обязательно придумаем. Не говоря уже про фотогалерею в профиле.
лучше пусть длинный список регистрации, авто и т.д. в профиле будет, а на этом месте картинка...
ну это конечно не так строго выглядит, зато и не так сухо - видишь кто перед тобой, а тысячу ников запомнить нереал...
  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
AlphaZ писал(а):
А типа поменьше размер аватарок установить - эт не бывает... : )))))))))))))))))))))
куда уж меньше... оставить только кол-во сообщений, марку авто и город... без слов:откуда, автомобили, зарегистрирован и т.п. - вот и место под аватары появится
  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
Дима999 писал(а):
AlphaZ писал(а):
А типа поменьше размер аватарок установить - эт не бывает... : )))))))))))))))))))))
куда уж меньше... оставить только кол-во сообщений, марку авто и город... без слов:откуда, автомобили, зарегистрирован и т.п. - вот и место под аватары появится
совершенно верно надо так и сделать. А то без аватарок как то скучно Crying or Very sad
  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
Мля... Да пару десятков пикселов вниз ничё не сделают... 100х100 делайте... От такое ощущение что только в этом все дело... Не бойтесь... Хуже все равно некуда, так что незаметно будет...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
AlphaZ писал(а):
Мля... Хуже все равно некуда, так что незаметно будет...
Laughing Laughing Laughing Laughing
  •  
18-07-2006 
18-07-2006 
Ребята-читатели! Предлагаю быть здесь немного конструктивнее. Пустая критика типа "раньше было лучше", "отстой", "плохо" и т.п. не поможет сделать сайт и форум удобным и комфортным для проживания в Сети местом. Давайте постить здесь сообщения по существу, нашли баг - пишите, Корб поправит. Поверьте, 90% всех глюков и ошибок будут исправлены в ближайшие 5-7 дней. При этом прошу всех учесть, что Корб занимается сайтом совершенно бесплатно, на личном энтузиазме, так сказать. Поэтому ваши колкости и сарказм отнюдь не прибавят ему мотивации заниматся этим делом с максимальной отдачей. А вот конструктивные замечания и пожелания наоборот, прибавят желания эти ошибки поправить.

Теперь по существу. Когда хотел ответить в этой ветке, с трудом нашел кнопку "Ответить" - она совершенно потерялась на фоне всех остальных надписей, не выделяясь среди них ни размером, ни цветом, ни шрифтом. Пришлось внимательно просмотреть всю страницу, нашел кнопку "ответить" вверху страницы, по аналогии только после этого нашел такую же кнопку внизу.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов