21-03-2008 
21-03-2008 
Бабайка писал(а):
экскурсионная программа с посещением исторических достопримечательностей - Кремль, Эрмитаж, юбилейные объекты, Раифский монастырь, Волга, Казанка.
Хорошая программа, жаль не в Москве живу. С удовольствием съездил бы, только добавил бы еще для себя в экскурсионную программу Суворовское училище на Толстого 14, я там в свое время учился (1973-1975), а на Казанке не одну сотню километров истоптал на лыжах (зимой, есессно)
  •  
21-03-2008 
21-03-2008 
Ural писал(а):
жаль не в Москве живу.
Разве это может помешать присоединится к поездке? Rolling Eyes

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
21-03-2008 
21-03-2008 
Классссс.....!!!
Тока я чот не понял, Бабайку (ежли чо, это кореш мой..) кем назначили? С каким назначением его народ поздравляет? Мне надо знать. Evil or Very Mad
Бабайка, колись! Wink
  •  
21-03-2008 
21-03-2008 
Здорово!
И Марата бы повидали. Rolling Eyes А то много лет ужо прошло.
  •  
21-03-2008 
21-03-2008 
Ugin писал(а):
И Марата бы повидали.
+1 Чот шибко обиделяся он на нас... Crying or Very sad А парень-то классный. Жалко, что тут его нет.
  •  
21-03-2008 
21-03-2008 
IPSIV писал(а):
С каким назначением его народ поздравляет?
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=13442
Ugin писал(а):
И Марата бы повидали.
А он сам не против? Rolling Eyes

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
21-03-2008 
21-03-2008 
Кошаса писал(а):
Разве это может помешать присоединится к поездке? Rolling Eyes
К сожалению да. Поездом минимум 3 суток, причем с пересадкой, прямых авиарейсов тоже нет. Rolling Eyes
  •  
21-03-2008 
21-03-2008 
Так, мыслью по древу не растекаемся, настраиваемся на поездку...

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
21-03-2008 
21-03-2008 
Бабайка писал(а):
Как вам идея???
супер.....давно мечтаю Казань посетить, всё не досуг...... Laughing

Бабайка писал(а):
муш,
заманчиво......точно надо ехать..... Rolling Eyes

_________________

Люди добрыя, приглашаю летом в Казань
Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!!!

  •  
22-03-2008 
22-03-2008 
+1 тем более что у меня муша нет Wink

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
22-03-2008 
22-03-2008 
LEXXUSS писал(а):
+1 тем более что у меня муша нет
Ха-ха-ха..... Very Happy .....мы поедим....

_________________

С уважением, Я.

  •  
23-03-2008 
23-03-2008 
+1
Идея великолепная! Я все-равно этим летом хотел Казань посетить.

А на счет даты предлагаю с 12 по 14 июня. Так шоб 3 дня было, а не два. 12 июня четверг, праздник, рабочий деньс пятницы скорее всего перенесут на воскресенье. И тепло уже будет.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
23-03-2008 
23-03-2008 
Цитата:
Вобщем, предложение такое - вечером в пятницу поезд Москва-Казань, фирменный "Татарстан" на перроне в Казани приветственный марш в Вашу честь, либо один из десятка других, но уже без марша Wink , в субботу утром в Казани, отель 4или 5*, переодеца, душ, муш, завтрак, автобусы, экскурсионная программа с посещением исторических достопримечательностей - Кремль, Эрмитаж, юбилейные объекты, Раифский монастырь, Волга, Казанка. Вечер субботы посещение злачных мест Казани - развлекательные комплексы Пирамида, Ривьера, рестораны, бары, стрипклубы и проч. Воскресенье - восстановительные процедуры, спа, массаж, релакс, отдых на природе, купание, рыбалка и проч. Вечер воскресенья поезд Казань - Москва, фирменный "Татарстан" на перроне в Казани прощальный марш в Вашу честь, либо один из десятка других, но уже без марша Wink Утром встали, сели в припаркованные в центре города на площади 3-х вокзалов свои авто, либо такси и на работу.

Как вам идея??? Местная часть за мной, сборы за вами.

ЗЫ. Предлагается скупить целиком один купейный вагон на всех или 2 по количеству или поезд ...Wink
А чё это за Эрмитаж в Казани?? Клуб знаю, а историческую достопримечательность такую - вроде не слышал даже...

Идею поддерживаю, если в июле - то постараюсь быть, только не на паровозе. Буду долбать авто о казанские дороги.
Ривьеру с Пирамидой выкинул бы из злачных мест. Посмотреть стОит, но кухня там на трояк, не более.
  •  
23-03-2008 
23-03-2008 
alexkaz писал(а):
выкинул бы из злачных мест.
Ты народ не смущай там - знаешь поговорку "гость ишак хозяина"? Wink Выкинет он. Куда повезу то и будет. Или давай в принимающую сторону записывайся Wink
Я же не вмешиваюсь в процесс сборов. Very HappyVery HappyVery Happy

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
23-03-2008 
23-03-2008 
Haris писал(а):
А на счет даты предлагаю с 12 по 14 июня.
+111
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов