21-10-2015 
21-10-2015 
Полярная звезда писал(а):
Доброго всем снежного утречка!
Amd flowers Amd flowers Amd flowers

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
21-10-2015 
VivanN писал(а):
Два таких в нашем кругу затесалось: Алексей и Анна
Видишь у них ники зелёные, это значит они на правительство работают модераторы
Они видят кто, где блудит и кто кому куда тыкает
Большой брат следит за вами Amd Cool

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-10-2015 
21-10-2015 
SAV_55 писал(а):
Ваши предложения
не забывайте про горячую воду, она СУЩЕСТВЕННО дешевле всяких Тиротов и вызовов сантехника Very Happy
  •  
21-10-2015 
OSMOS писал(а):
SAV_55 писал(а):
Ваши предложения
не забывайте про горячую воду, она СУЩЕСТВЕННО дешевле всяких Тиротов и вызовов сантехника Very Happy
И что делать с горячей водой? Душ-то всяко-разно с горячей водой принимаем. Этого мало?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-10-2015 
21-10-2015 
хех, душ то не на кухне льет? у мня так по крайней мере.... я веду разговор про кухонные стояки - экономят люди воду, экономят!, хотя возможно, у тебя стояк кухня-ванная общий!
  •  
21-10-2015 
OSMOS писал(а):
хех, душ то не на кухне льет? у мня так по крайней мере.... я веду разговор про кухонные стояки - экономят люди воду, экономят!, хотя возможно, у тебя стояк кухня-ванная общий!
Не, у меня разные стояки. И посудомоечной машины нет. И этаж девятый. Так что фекальный коллапс мне не грозит Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-10-2015 
21-10-2015 
когда маленький был, помню как родителя трехлитровую банку с пропавшими огурцами в унитаз выливали и хоть бы хны! а сейчас в старом доме трубы все старые - заросшие водным камнем, попробуйте так сделать-заплыв из унитаза гарантирован, а в новом дом - трубы после ремонтов в квартирах забиты напрочь, ну и жирными продуктами!
  •  
21-10-2015 
21-10-2015 
Полярная звезда писал(а):
Стас, ты бы поаккуратнее с минусами - не порть людям карму Amd Green
Лексус Клуб Омск - 7 часть
Всем привет!
Аня, я чистой воды невиновник!!! Палэц в телефоне тыкнул не туда, а исправить не как!!! Amd Rose
  •  
21-10-2015 
21-10-2015 
Полярная звезда писал(а):
И этаж девятый
тогда за крышей следи!
  •  
21-10-2015 
OSMOS писал(а):
Полярная звезда писал(а):
И этаж девятый
тогда за крышей следи!
До крыши у меня ещё одни соседи (на 10 этаже)

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-10-2015 
MerenS писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Стас, ты бы поаккуратнее с минусами - не порть людям карму Amd Green
Лексус Клуб Омск - 7 часть
Всем привет!
Аня, я чистой воды невиновник!!! Палэц в телефоне тыкнул не туда, а исправить не как!!! Amd Rose
Привет, Стас! Всяко бывает Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-10-2015 
21-10-2015 
rush1101 писал(а):
Блин выхожу на новый путь - начинаю подыскивать новую работу
Жека, поаккуратней с этим уровнем! Я уже 5 месяцев работу нормальную найти не могу!!!
  •  
21-10-2015 
21-10-2015 
OSMOS писал(а):
как люди на первых этажах живут?!
Нормально живут!
OSMOS писал(а):
Маху тыкает
Amd Surprised Amd rofl
SAV_55 писал(а):
я тоже поучаствовал
Amd Thumbs up Amd acute

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
21-10-2015 
21-10-2015 
MerenS писал(а):
rush1101 писал(а):
Блин выхожу на новый путь - начинаю подыскивать новую работу
Жека, поаккуратней с этим уровнем! Я уже 5 месяцев работу нормальную найти не могу!!!
запасвной аэродром всегда должен быть
ВСЕМ ПРИВЕТ
а погода швах
  •  
21-10-2015 
21-10-2015 
OSMOS писал(а):
помню как родителя трехлитровую банку с пропавшими огурцами в унитаз выливали и хоть бы хны! а сейчас в старом доме трубы все старые - заросшие водным камнем, попробуйте так сделать-заплыв из унитаза гарантирован
А ты их порежь помельче! Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов