7-12-2010 
7-12-2010 
Зато прикольно. ДПС с мигалками, черный мерин, а сзади ара на шахе... Amd Green Типа, кортеж замыкает, хитрован.

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
Вспомнился старый армейский принцип: Когда бойцу делать нечего, ему дурные мысли в голову лезут!

Чё так все возбудились то? Просто очередная компашка, чтоб давление сбросить в аварийном котле! Щас побухтим, пар выпустим и успокоимся... А дорог как не было, так и не будет!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
Danich писал(а):
не знаю было уже?

сегодня прочитал еще один эпизод из жизни охраны аст

"В редакцию «Газеты.Ru» обратился водитель, которому сломали челюсть охранники автомобиля со спецсигналом. Потерпевший полагает, что его избили люди, напавшие на Алексея Смирнова.

Московский водитель Игорь С. обратился в редакцию «Газеты.Ru» после нашумевшего инцидента на МКАДе, в ходе которого охрана кортежа, сопровождавшего автомобиль с мигалкой, разбила машину предпринимателя Смирнова. По словам Игоря, весной этого года у него случился аналогичный конфликт – возможно, с теми же людьми.

Инцидент произошел 19 апреля на Третьем транспортном кольце. Перед выездом на Кутузовский проспект около 15.00 образовалась плотная пробка. Пропустив машину ДПС с мигалкой, Игорь на Toyota Land Cruiser 100 вернулся в свой ряд и тут же почувствовал удар. «Меня задел 140-й Mercedes с тремя «Анями» на номере. Он оцарапал заднее крыло. Автомобиль был без мигалки, но с включенной «крякалкой». Я остановился, вышел из машины с мыслью, что мы сейчас разберём инцидент. Но Mercedes вдруг резко объехал меня справа и стал удаляться.

Я сфотографировал его номер на айфон, вернулся обратно в машину. И тут передо мной, перегородив боком дорогу, встал автомобиль сопровождения, следовавший за Mercedes. Это был Toyota Land Cruiser 200 c номером А392АА 199.

Из внедорожника выскочили двое. Один подбежал к моему автомобилю, сунул руку в открытое окно (из-за жары я ехал с открытыми окнами) и сцапал айфон с сидения. Я схватил его за руки, но тут второй мужчина, подбежавший с водительской стороны, начал бить меня через окно по лицу». Отняв у Игоря айфон, оба нападавших с криком «Уходим!» вернулись в свой внедорожник и спешно покинули место инцидента.

«Я в тот же день обратился в ОВД «Дорогомилово», где написал заявление и сообщил номера обоих автомобилей. Мне дали направление на медицинское обследование, и врачи констатировали у меня перелом челюсти», – рассказывает водитель.

По словам Игоря, в июле его дело было приостановлено – «за невозможностью найти виновных».

«Мне сообщили, что такого номера, который был на Land Cruiser, ГИБДД не выдавала: это номер-фантом. Что касается Mercedes, то он, как мне сообщили знакомые, принадлежал группе АСТ», – говорит Игорь. Водитель не исключает, что с ним расправились те же люди из ЧОП «АСТ Щит», которые предположительно атаковали 24 ноября на МКАДе Алексея Смирнова.

Начальник следственного отдела при ОВД «Дорогомилово» Александр Мельцев подтвердил «Газете.Ru», что по факту заявления водителя в апреле было возбуждено уголовное дело по статье «разбой». Однако в ходе предварительного следствия «было установлено, что Toyota Land Cruiser с указанными потерпевшим государственными номерами в базе данных не числится."
Что касается Mercedes с указанным номером, то 19 апреля, в день инцидента, как установлено, он вообще не появлялся на улицах города.
Поэтому расследование по делу было приостановлено – до открытия новых обстоятельств. Однако дело никто не закрывал, работа продолжается», – отмечает Мельцев.
Валить таких на месте, а не челюсти подставлять.. хотя бы протаранил бы после нападения.. Ох москвичи, купите се камеры под лобач, такое бабло то в пол дня поднимаете..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
.:lexus:. писал(а):
Krik писал(а):
Машина ДПС (сопровождения) за ней мерин
С машиной сопровождения ДПС- дело другое. ДПС с включенными приблудами могет ехать в любом направлении.
При условии, что убедились, что их успевают пропускать..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
ViTT писал(а):
купите се камеры под лобач
+1 Amd Thumbs up

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
Предлагаю вам там сбросится, купить на общак кукурузник побольше, сотки хватить, и застраховать.. а мы тут будем приезжать иногда и на МКАДе бить что мигает и мимо едет.. Smile ну и писать конечно.. Smile Броники- каски оденем только.. гыы Кстати броников у нас еще нет. придется тоже купить.. Smile штук пяток.. Smile Ну и командировочные. .или за каждую мигалку отдельно.. гыыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-12-2010 
Kilimanjaro писал(а):
. А дорог как не было, так и не будет!
А чо с дорогами в Москау?Нету? Иле ещё нада? А есь где строить? У нас вот нету.
Вчера по новому кольцу до Бронки ездил Amd beach Кайф! Пустая ваще и чистая!

_________________

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
ViTT писал(а):
При условии, что убедились, что их успевают пропускать..
Ну, млин, давай еще гайцов с мигалкой не пускать... камикадзе

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
ViTT писал(а):
Предлагаю вам там сбросится, купить на общак кукурузник побольше, сотки хватить, и застраховать.. а мы тут будем приезжать иногда и на МКАДе бить что мигает и мимо едет.. ну и писать конечно.. Броники- каски оденем только.. гыы Кстати броников у нас еще нет. придется тоже купить.. штук пяток.. Ну и командировочные. .или за каждую мигалку отдельно.. гыыы
http://armored.auto.ru/vip/used/sale/2183074-d758.html
недораха

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
.:lexus:. писал(а):
ViTT писал(а):
При условии, что убедились, что их успевают пропускать..
Ну, млин, давай еще гайцов с мигалкой не пускать...
А эти куда, на обед торопятся? Я не предлагаю не пропускать, НО, есть правила, там все четко прописано, водитель должен иметь возможность уступить дорогу, а гаец убедиться, что его пропускают.. Чесно говоря, меня не особо трогают ваши там московские заморочки, НО соклубникам даю советы, что минимизировать последствия после попадания в такую ситуацию, камера, бронирования стекол прозрачной пленкой, мобильник в специально отведенном месте, балоны, газовый и струйный, перочинный нож с серейтором , китайский, складной, чтоб если душить начнут прям в салоне, что кровь пустить.. ну и потренироваться.. Smile Ну и фонарег, люмин на 800, ибо как вижу, часто это в вечернее время происходит.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
.:lexus:. писал(а):
ViTT писал(а):
Предлагаю вам там сбросится, купить на общак кукурузник побольше, сотки хватить, и застраховать.. а мы тут будем приезжать иногда и на МКАДе бить что мигает и мимо едет.. ну и писать конечно.. Броники- каски оденем только.. гыы Кстати броников у нас еще нет. придется тоже купить.. штук пяток.. Ну и командировочные. .или за каждую мигалку отдельно.. гыыы
http://armored.auto.ru/vip/used/sale/2183074-d758.html
недораха
У ней кузов несущий, а он сгнил, ест mdfhbfyns не такие убитые, стоят всего в два раза дороже, мне лично не нра и нафиг нада.. Smile Машина должна быть большой и тяжелой.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
ViTT писал(а):
.:lexus:. писал(а):
ViTT писал(а):
Предлагаю вам там сбросится, купить на общак кукурузник побольше, сотки хватить, и застраховать.. а мы тут будем приезжать иногда и на МКАДе бить что мигает и мимо едет.. ну и писать конечно.. Броники- каски оденем только.. гыы Кстати броников у нас еще нет. придется тоже купить.. штук пяток.. Ну и командировочные. .или за каждую мигалку отдельно.. гыыы
http://armored.auto.ru/vip/used/sale/2183074-d758.html
недораха
У ней кузов несущий, а он сгнил, ест mdfhbfyns не такие убитые, стоят всего в два раза дороже, мне лично не нра и нафиг нада.. Smile Машина должна быть большой и тяжелой.. Smile
Мигалки на дорогах: это уже война!?

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов