29-07-2016 
Cергей86 писал(а):
а то спиногрыза в школу не возьмут)))) Придётся парню сразу изолировщиком идти работать...
Суровые северные будни Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
29-07-2016 
29-07-2016 
Cергей86 писал(а):
идти работать..
Cергей86 писал(а):
спиногрызом до 18 лет
Laughing

_________________

Lexus Ханты-Мансийский округ - Югра, Объединяйтесь!

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
29-07-2016 
29-07-2016 
LeXa330 писал(а):
Cергей86 писал(а):
идти работать..
Cергей86 писал(а):
спиногрызом до 18 лет
Laughing
не, 13 ему пока...да дай бог что бы хоть к годам 22-23 слез и не грыз...
я вон с кошмаром вспоминаю, после института года два проработал и как начали мозг с ЗП конифолить...благо родители помогали, стыдно было ужас - опять на их шее так ещё и с семьёй...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
29-07-2016 
Cергей86 писал(а):
да дай бог что бы хоть к годам 22-23 слез и не грыз...
Серёж, тут всё от тебя зависит - как воспитаешь дитятку, так и жить будешь.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-07-2016 
29-07-2016 
Полярная звезда писал(а):
Серёж, тут всё от тебя зависит
да ладно от меня.... чё из за моего воспитания ЗП платить перестали? естественно я потом работу поменял, но полгода просидели на шее..

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
29-07-2016 
Cергей86 писал(а):
естественно я потом работу поменял, но полгода просидели на шее..
А кто-то бы и не поменял, а продолжал бы сидеть дальше. Мой первый муж из разряда таких вот "кто-то" был. По сей день работает в уголовно-исполнительной инспекции, там всегда копейки платили. Когда по молодости я его спрашивала - нафик ты там работаешь за три копейки, знаешь, что он мне отвечал?! "Зато пенсия хорошая будет!" Amd wallbash

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-07-2016 
29-07-2016 
Cергей86 писал(а):
да ладно от меня.... чё из за моего воспитания ЗП платить перестали? естественно я потом работу поменял, но полгода просидели на шее..
На то мы и родители, хотя себя помню с 15 лет уже вья..ал, тяжелое деревенское детство наложило отпечаток и теперь по жизни не могу долго на одном месте усидеть, постоянно надо что то улучшать(делать). Very Happy

_________________

Lexus Ханты-Мансийский округ - Югра, Объединяйтесь!

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
29-07-2016 
LeXa330 писал(а):
постоянно надо что то улучшать(делать)
В твоем случае надо говорить "созидать" Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-07-2016 
29-07-2016 
LeXa330 писал(а):
могу долго на одном месте усидеть
дитё большой медведицы?
вот и я ...с ежом в опе...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
29-07-2016 
Cергей86 писал(а):
дитё большой медведицы?
Это как?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-07-2016 
29-07-2016 
[/url]

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
  • +1
29-07-2016 
Cергей86 писал(а):
[/url]
Вот спасибо! Теперь я знаю название явлению, которое бередит меня всю мою жизнь! Хотя, говоря по правде, это моя мама - дочь Большой медведицы, а нам с дочерью она уже передала всё ЭТО по наследству и воспитанию.
Мамуль, если ты это когда-нибудь прочтешь, знай, что я тебя обожаю!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
29-07-2016 
29-07-2016 
Полярная звезда писал(а):

Вот спасибо! Теперь я знаю название явлению, которое бередит меня всю мою жизнь! Хотя, говоря по правде, это моя мама - дочь Большой медведицы, а нам с дочерью она уже передала всё ЭТО по наследству и воспитанию.
Мамуль, если ты это когда-нибудь прочтешь, знай, что я тебя обожаю!
Мои предки аббсолютно домашнейшие люди, но являясь фанатами чтения и обладателями (как все советские нормальные люди) немаленькой библиотеки (кстати это было очень удобно, у всех ровесников родителей в библиотеках точно такие же серии книг))) - можно в гостях дочитать)))) так что Федосеев, Куваев, Дедушка Обручев и многое многое другое были прочитаны ещё в детстве....а Джек Лондон...ммм Белая ледяная бесконечность....глаза б мои не видели...(когда на зимнике чуть не замерз так всё перед глазами промелькнуло, в том числе и детство) так что, мне шило в попу попало скорее всего с микробами из книг Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
  • +1
29-07-2016 
29-07-2016 
Cергей86 писал(а):
Полярная звезда писал(а):

Вот спасибо! Теперь я знаю название явлению, которое бередит меня всю мою жизнь! Хотя, говоря по правде, это моя мама - дочь Большой медведицы, а нам с дочерью она уже передала всё ЭТО по наследству и воспитанию.
Мамуль, если ты это когда-нибудь прочтешь, знай, что я тебя обожаю!
Мои предки аббсолютно домашнейшие люди, но являясь фанатами чтения и обладателями (как все советские нормальные люди) немаленькой библиотеки (кстати это было очень удобно, у всех ровесников родителей в библиотеках точно такие же серии книг))) - можно в гостях дочитать)))) так что Федосеев, Куваев, Дедушка Обручев и многое многое другое были прочитаны ещё в детстве....а Джек Лондон...ммм Белая ледяная бесконечность....глаза б мои не видели...(когда на зимнике чуть не замерз так всё перед глазами промелькнуло, в том числе и детство) так что, мне шило в попу попало скорее всего с микробами из книг Amd Green Amd Green Amd Green
"Наверное, предок твой был скрипач.
Бродяга, и вор при этом.
Не потому ли твой нрав горяч
и волосы пахнут ветром"(М. Цветаева, инт.)
Amd flowers

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
29-07-2016 
Сереж, ты озвучил мою непонятность в тебе. Я знала многих калачинских, у которых жизнь складывалась по стандартному сценарию: рождение, веселуха на Омке, шарага, калым, а дальше как кривая вывезет. У меня есть близкий друг из твоих, из местных. У него уже 3 ходки, и он в авторитете. И я знаю, что он любит меня с 12 лет, и в крайнем случае смогу обратиться к нему, хоть мы и по разные стороны закона. Но это все лирика, суть в том, что ты меня удивил своим небанальным юмором, своим остроумием. А как теперь оказалось, и начитанностью. Так вот где собака покопалась... Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов