3-12-2009 
3-12-2009 
Rolling Eyes ужас кошмарный....
как все запущено.....

_________________

А я знала...(с)

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
а есть ещё такие, которые специально скрывают свои понты.... чтобы их типа не за деньги любили.... Rolling Eyes маньяки, наверное, судя по "золотому правилу"....

_________________

А я знала...(с)

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Nusya писал(а):
а есть ещё такие, которые специально скрывают свои понты.... чтобы их типа не за деньги любили....
Amd Green че скрывать то если их нет... Amd Silent

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
ruthl3ss писал(а):
че скрывать
хз.... доходы, полученные незаконным путем Amd Silent

_________________

А я знала...(с)

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Nusya писал(а):
а есть ещё такие, которые специально скрывают свои понты.... чтобы их типа не за деньги любили.... Rolling Eyes маньяки, наверное, судя по "золотому правилу"....
все зависти от того, какие цели человек перед собой ставит, иногда прибеднение тоже является понтом Wink

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Nusya писал(а):
хз.... доходы, полученные незаконным путем
Sad Sad да какие там, 20т.р доходы...+ чаевые чуть-чуть... Crying or Very sad слёзы.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
herzabey писал(а):
Nusya писал(а):
а есть ещё такие, которые специально скрывают свои понты.... чтобы их типа не за деньги любили.... Rolling Eyes маньяки, наверное, судя по "золотому правилу"....
все зависти от того, какие цели человек перед собой ставит, иногда прибеднение тоже является понтом Wink
был у меня друх, дружили так хорошо несколько лет еще када учились, он все под обычного студента косил, иногда на метро приезжал, одевался невычурно, денюжки в буфетике считал, прям как бедный студент.потом оказалось что у него свой заводик и домишко в известном направлении. Так вот, что-то после этого общаться мне с ним расхотелось, как-то противно стало...
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Luciana писал(а):
Так вот, что-то после этого общаться мне с ним расхотелось, как-то противно стало...
почему? думаешь, скряга или "Плюшкин", или его родители не баловали? Amd gmm

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
herzabey писал(а):
Luciana писал(а):
Так вот, что-то после этого общаться мне с ним расхотелось, как-то противно стало...
почему? думаешь, скряга или "Плюшкин", или его родители не баловали? Amd gmm
наоборот, он единственный ребенок в семье, мама с папой у него суперские. ХЗ почему у него такая жизненная позиция была.
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Luciana писал(а):
как-то противно стало...
почему?

_________________

А я знала...(с)

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Nusya писал(а):
Luciana писал(а):
как-то противно стало...
почему?
+1, почему?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Luciana писал(а):
herzabey писал(а):
Luciana писал(а):
Так вот, что-то после этого общаться мне с ним расхотелось, как-то противно стало...
почему? думаешь, скряга или "Плюшкин", или его родители не баловали? Amd gmm
наоборот, он единственный ребенок в семье, мама с папой у него суперские. ХЗ почему у него такая жизненная позиция была.
У него лично был заводик и домик? Rolling Eyes Или у родителей?
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Nusya писал(а):
Luciana писал(а):
как-то противно стало...
почему?
получается, что чел. лицемерил по полной в общении с тобой
  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Luciana писал(а):
herzabey писал(а):
Nusya писал(а):
а есть ещё такие, которые специально скрывают свои понты.... чтобы их типа не за деньги любили.... Rolling Eyes маньяки, наверное, судя по "золотому правилу"....
все зависти от того, какие цели человек перед собой ставит, иногда прибеднение тоже является понтом Wink
был у меня друх, дружили так хорошо несколько лет еще када учились, он все под обычного студента косил, иногда на метро приезжал, одевался невычурно, денюжки в буфетике считал, прям как бедный студент.потом оказалось что у него свой заводик и домишко в известном направлении. Так вот, что-то после этого общаться мне с ним расхотелось, как-то противно стало...
А что в этом такого то?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
3-12-2009 
3-12-2009 
Luciana писал(а):
herzabey писал(а):
Luciana писал(а):
Так вот, что-то после этого общаться мне с ним расхотелось, как-то противно стало...
почему? думаешь, скряга или "Плюшкин", или его родители не баловали? Amd gmm
наоборот, он единственный ребенок в семье, мама с папой у него суперские. ХЗ почему у него такая жизненная позиция была.
со мной в училище пацан учился, он из мажоров, родители очень состоятельные и по военной теме имел блат большой, но! он учился и служил также, как и все, также люлей получал и давал тоже, также подрабатывал в охране и т.п. на старших курсах... просто родители не баловали его сильно и у него никаких мажорных понтов не было, сейчас не служит конечно, родители бизнес дали, в поряде все

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов