25-11-2023 
25-11-2023 
Вот как надо уметь стрелять!))

link
  •  
25-11-2023 
25-11-2023 
Конференция по ИИ.
Интересно .
О! Дак он же про коммунистический рай говорит!)) То есть ленинскую идею на свой лад переиначил. Только назвал по другому! Изобилие. Хотя, про общество изобилия уже при Хрущёве учебники печатали, нам в школе объясняли: -От каждого -по возможности , каждому - по потребности...
Илон Маск: Электрифиция + Ии = Изобилие .
смотреть на 20:20 .


  •  
25-11-2023 
25-11-2023 
пал палыч писал(а):
О! Дак он же про коммунистический рай говорит!))
Так коммунизм это западный глобалистский проект. Шваб коммунист. Германия социализм.
  •  
25-11-2023 
25-11-2023 
Без соответствующего воспитания, такой постиндустриальный "коммунизм" приведет к деградации человечества.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
25-11-2023 
25-11-2023 
Антисатин писал(а):
Без соответствующего воспитания, такой постиндустриальный "коммунизм" приведет к деградации человечества.
Есть несколько моделей и ни одна не может, без элиты, без царя, без управления.
Воспитание - будут воспитаны 99% а 1 % придет как братки в 90х и всех убьет.
Все хотят построить автоматическое общество, чтобы ничего не делать, само чтобы улучшалось и росло, а не получается.
Царизм всегда побеждает, потом приходит слабый царь и по новой.
Сад не растет без садовника. У корабля без капитана нет попутного ветра.
  •  
25-11-2023 
25-11-2023 
Человек писал(а):
Сад не растет без садовника. У корабля без капитана нет попутного ветра.
ИИ возьмет на себя столь важную и нелегкую миссию))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
25-11-2023 
25-11-2023 
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
Сад не растет без садовника. У корабля без капитана нет попутного ветра.
ИИ возьмет на себя столь важную и нелегкую миссию))
Итак вокруг ИИ, мы в нем живем, все что вокруг это давно ИИ.
  •  
26-11-2023 
26-11-2023 
Антисатин писал(а):
Без соответствующего воспитания, такой постиндустриальный "коммунизм" приведет к деградации человечества.
Воспитание ? Чем и занимался советский союз, (фильм "Доживём до понедельника" и много дргих) но всёж мещанское потреблядство меркантильная сущность переборола ...


Пол миллиона км! Тоёта-камри , да ещё на Гбо!
А у меня Гбо кстати, мной на моём Лексусе-гибриде установлено , неплохо работает .

  •  
26-11-2023 
26-11-2023 
пал палыч писал(а):

Пол миллиона км! Тоёта-камри , да ещё на Гбо!
А у меня Гбо кстати, мной на моём Лексусе-гибриде установлено , неплохо работает .

Тоже смотрел это видео, Износились клапана, потом кто-то отремонтировал, но головку-блок не фрезеровал, поэтому пришлось ехать к этим ремонтникам, эти просто скрупулезнее, из-за автора видео и он плачет в конце что никто работать как он, не хочет, все хотят по полдня в неделю. У меня этого поколения Лексус 3.0, а следующее поколение у меня проехало тыщ 150-200 на газе и 100тыщ на бензине.
  •  
27-11-2023 
  •  
27-11-2023 
27-11-2023 
Мужик мою идею реализовал.

  •  
27-11-2023 
27-11-2023 
Поляки тоже любители мастерить
  •  
27-11-2023 
27-11-2023 
Человек писал(а):
Мужик мою идею реализовал.

Покритикую.
1. Нерационально ставить высокооборотную шумную машинку, лучше обыкновенный эл моторчик переменного тока..
2. Зачем такие сложности с цепями и звёздочками, опасность обрыва цепи и шумность? Самое простое- это ремённый привод. Гораздо долговечнее.
  •  
27-11-2023 
27-11-2023 
пал палыч писал(а):
Покритикую.
1. Нерационально ставить высокооборотную шумную машинку, лучше обыкновенный эл моторчик переменного тока..
2. Зачем такие сложности с цепями и звёздочками, опасность обрыва цепи и шумность? Самое простое- это ремённый привод. Гораздо долговечнее.
Идея в применении цепи от пилы, она дешевая, она везде продается, и использование УШМ которая тоже везде, с редуктором и ничего не стоит по деньгам, которых полно старых. А привод цепной, можно поменять на любой. Почему он использовал цепной, потому что момент существенный и удары и перегрузки. Единственно применить зубчатый ремень от ГРМ, а более никакой, или редуктор на ось. Про долговечность, работать будет пару раз, за пару лет.
  •  
27-11-2023 
27-11-2023 
Весёлый рассказчик .
Про Хонды -мопеды. Завидую нынешним пацанам, какая им техника доступна!
А у меня в 5 классе была "Вятка ВП 150", вялая на разгон , и капризная на заводку , батя отдал мне по пьянке - сказал забирай Павлик эту тубаретку , мне больше она не нужна!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов