8-02-2012 
8-02-2012 
Илья , про Тай ,Штаты - тут все понятно , а вот чё-то с Заиром у меня провал в знаниях . Amd Ashamed Amd Green
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Кстати, да! Че там с заиром не то?

_________________

Родился - терпи!

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
90% населения спидом болеют Shocked
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Илья, я не верю в спид! Точнее в глобальное его распространение и необратимые последствия. Не верю по трем причинам:
1. Ни один человек в мире еще не умер от спида. От пневмонии, саркомы, гепатита, цирроза - да, а от спида? Нет такого диагноза у патологоанатомов.
2. Сколько знакомых лично у вас болели/умерли от спида? У меня ни одного! А от рака?
3. Ежегодно всемирной организации борьбы со спидом выделяются МИЛЛИАРДЫ долларов. На разработку вакцины против рака и прочие исследования тратится на порядок меньше. А на что вы готовы ради миллиардов долларов? Я бы тоже придумал жуткую историю и обосновал ее на весь мир.

_________________

Родился - терпи!

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
ili_ili писал(а):
90% населения спидом болеют
Миша , понял ? Вот не езди в Заир теперь . Amd Green
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
У меня нет привычки трахаться с аборигенами))))) Тем более без приезика)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Илья, я не верю в спид!
Спид, он же вич, не является причиной смерти. Спид это фактически болезнь иммунки. Скажем если ты болееш спидом, то умрёшь от простуды, потому что имунка не работает. И причина смерти по медицински будет простуда. Короче движёк клинанёт не от того что он плохой, а от того что масло вытекло
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
я не верю в спид!
Нет , ну почему же ? Диагноз-то установлен , другое дело , что опасности этот вирус не представляет такой глобальной и это действительно раздутая мистификация . Миш , ты наверное посмотрел на днях передачку под названием " Вирус" . Amd Green
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
У меня нет привычки трахаться с аборигенами))))) Тем более без приезика)))))
Мож аборигенками всё таки Amd Ashamed
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
ili_ili писал(а):
Мож аборигенками всё таки
пожалуй да))) Embarassed

_________________

Родился - терпи!

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
ili_ili писал(а):
Мож аборигенками всё таки
Я сначала тоже написала про это , а потом стерла от греха подальше . Amd Green
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Интересно , а почему это 90 % населения больны . Они что все сплошь групповухой занимаются ? Не слышала я что-то ни про каких разнузданных заирок . Может этот вирус у них врожденный и вреда им не причиняет ?
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Ветерок писал(а):
ili_ili писал(а):
Мож аборигенками всё таки
Я сначала тоже написала про это , а потом стерла от греха подальше . Amd Green
Наташ, у нас с чувством юмора всё нормально, неадекватов вроде нет Amd Thumbs up
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
ili_ili писал(а):
Спид это фактически болезнь иммунки
Я не имею мед. образования, поэтому не смогу все объяснить правильно, но болезни иммунки существовали задолго до спида, как называются не помню. Программу не смотрел, просто так давно считаю. Почему разгул "спида" в Африке? Да потому что у них там ни жрать нечего ни пить. Вода заражена. Откуда у них иммунитет будет, естесственно он слабый

_________________

Родился - терпи!

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Ветерок писал(а):
Интересно , а почему это 90 % населения больны . Они что все сплошь групповухой занимаются ? Не слышала я что-то ни про каких разнузданных заирок . Может этот вирус у них врожденный и вреда им не причиняет ?
За 30 лет песпорядочного секса и передачу детям, это нормально. + я приукрасил Amd Cool ща пороюсь скажу точно
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов