7-12-2010 
7-12-2010 
Danich писал(а):
Один подбежал к моему автомобилю, сунул руку в открытое окно (из-за жары я ехал с открытыми окнами) и сцапал айфон с сидения
В кармане телефоны носить нада. Барсеточники....
А по теме- беспредел Evil or Very Mad

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
Игорь RX300 писал(а):
В Москве чинуш уже стали возить не на персональных авто с мигалками, а на милицейских.
В воронках? Shocked

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
.:lexus:. писал(а):
В воронках?
Не-а. На джипах с мигалками. Только с синей полосой.
  •  
7-12-2010 
avatar
wa wa
7-12-2010 
Дима999 писал(а):
Терпилы вообще страх потеряли, ФСОшников кошмарят уже, ладно там комерсов с чинушами...
Дима, ты все терпилы да терпилы, это кто ваще такие?

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
Qdgin033 писал(а):
У нас, как правило, не бывает пробок в оба направления
Утром тяжко ехать в город, вечером из города. Если стоиш в пробке, обычно, встречных машин очень мало!
У нас такая ж фигня. Утром в одну сторону пробка, вечером в другую... Есть смысл увеличить время действия "зеленого" светофора в часы пик на основных направлениях.

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
Vodila писал(а):
что стОит нагло ткнуть нос и тебя пропустят
...и получишь удар в крыло или дверь. Легкая добыча.

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
7-12-2010 
avatar
wa wa
7-12-2010 
Цитата:
Из внедорожника выскочили двое. Один подбежал к моему автомобилю, сунул руку в открытое окно (из-за жары я ехал с открытыми окнами) и сцапал айфон с сидения. Я схватил его за руки, но тут второй мужчина, подбежавший с водительской стороны, начал бить меня через окно по лицу». Отняв у Игоря айфон, оба нападавших с криком «Уходим!» вернулись в свой внедорожник и спешно покинули место инцидента.
Прям войсковая операция!

Ну все примерно сходится, в Москве слишком много крутых и подкрученных официальных мигалок всем не хватает и дофига из них просто быкуют в наглую. И машины-фантомы о которых все знают, но не находят и дела закрывают. Полный развал государства нафик.

ЗЫ. и от этого очень недалеко до таких инцидентов в массовом колличестве auto.newsru.com...le/03dec2010/4e4enec_strelok

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
В пн , наблюдал такую картину! Машина ДПС (сопровождения) за ней мерин без синего ведерка, просто мерин (номера не видел), пересекали две сплошные со встречного направления , втискиваясь в плотный поток. Причем не разворачивались а именно поворачивали, т.есть пересекали проезжую часть и это в пробке, при том , что там поворота отродясь не было! я к тому, что дабы не провоцировать общество, возможно поснимают мигалки, но будут так же кататься с сопровождением машин ДПС, те же яйца только с боку!
  •  
7-12-2010 
avatar
wa wa
7-12-2010 
Krik писал(а):
В пн , наблюдал такую картину! Машина ДПС (сопровождения) за ней мерин без синего ведерка, просто мерин (номера не видел), пересекали две сплошные со встречного направления , втискиваясь в плотный поток. Причем не разворачивались а именно поворачивали, т.есть пересекали проезжую часть и это в пробке, при том , что там поворота отродясь не было! я к тому, что дабы не провоцировать общество, возможно поснимают мигалки, но будут так же кататься с сопровождением машин ДПС, те же яйца только с боку!
А неизвестно что является бОльшей провокацией Smile

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
Игорь RX300 писал(а):
Про скорые, которые почему-то ВСЕГДА едут после шести куда-то из центра, промолчу. Может действительно несчастные случаи после окончания работы разом наступают.
Каждый день вижу джип МЧС на Велозаводской ул. где-то в 18:20.
Да-да, и именно там же едут и скорые. Но дело в том, что там городская больница, а потому они разъезжаются по вызовам целый день. Просто ты днем этого не видишь, а вечером, когда в пробке то видишь их гораздо больше, чем если бы быстро проехал.
Может кто-то и проплатил себе езду на скорой чтобы объезжать пробки, но полюбасу это единичные случаи. У "03" и так экипажей не хватает для выездов по вызовам.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
Krik писал(а):
Машина ДПС (сопровождения) за ней мерин
С машиной сопровождения ДПС- дело другое. ДПС с включенными приблудами могет ехать в любом направлении.

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
wa писал(а):
Дима999 писал(а):
Терпилы вообще страх потеряли, ФСОшников кошмарят уже, ладно там комерсов с чинушами...
Дима, ты все терпилы да терпилы, это кто ваще такие?
Терпила - это значит потерпевший, пострадавший от чьих-то действий.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
.:lexus:. писал(а):
Krik писал(а):
Машина ДПС (сопровождения) за ней мерин
С машиной сопровождения ДПС- дело другое. ДПС с включенными приблудами могет ехать в любом направлении.
Он то может, я про мерин, у него то мигалкоф нет! При движении (допустим ) попутно, ДПС, за ним мерин, как я должен догадаться , что мерин соправождают?
  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
Если Дпс поворачивает, где нет поворота, а за ней мерин тоже поворачивает, нарушая - догадаться что они вместе несложно.
Я вот тоже наблюдал на Мкаде.... Проносится машина с влюченной сиреной, а за ней "в струю" и тазики, и газели, и кого тока нет.

_________________

"Зачем на отечественных машинах ставить дорогие подушки безопастности, если
у нас есть бесплатная медицина, а для льготников еще и бесплатные похороны..." Amd Cool

  •  
7-12-2010 
7-12-2010 
.:lexus:. писал(а):
и кого тока нет
А вот кого положено там нет Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов