20-01-2009 
20-01-2009 
ГламуРрКа: ПрИвЕтИк
ATM: Чё надо?
ГламуРрКа: Ты ЧиВо ТаКаЯ БукА? =)))
ATM: Иди нахуй
ГламуРрКа: ЧеГоО?!?!?!
ATM: ИдИ НаХуЙ

_________________

hybrid power

  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
xxx: Вскрывали мои Timex
xxx: На корпусе написано: механизм - Япония, сборка - Филиппины
xxx: После вскрытия, на внутренней стороне крышки: made in china
xxx: Как в анекдоте - нормальные люди ходят с японскими таймексами, а любопытные - с китайскими...

_________________

hybrid power

  •  
20-03-2009 
20-03-2009 
Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "Еб твою мать! Страшно-то как!!!"

Amd Green

_________________

hybrid power

  •  
20-03-2009 
20-03-2009 
Я в ТЦ видел ребенка, который, находясь в автомобилизированной тележке, в "пробке" в очереди к кассе высунулся вбок и заорал, грозя кулаком, на тетку, которая пересекла траекторию движения обычной тележкой, зацепив ему бампер, что-то типа "куда прешь, овца"... отец шустро покраснел, отдал управление жене и скрылся...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
20-03-2009 
20-03-2009 
Марков писал(а):
Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "Еб твою мать! Страшно-то как!!!"

Amd Green
Amd Green
  •  
20-03-2009 
20-03-2009 
Рексам посвящается:

с автофорума:
xxx: У кого как работает датчик дождя?
yyy: Как-как... Вода попадай - дворники махай. Стекло очисяйся. Видно хорошо-хорошо.

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
20-03-2009 
20-03-2009 
А вот еще тематическое:

С форума автомобилей Лексус (о покраске в матовый цвет).

1: Да, кстати, поделись ценой вопроса перекраски в мат?
2: в Питере это удовольствие стоит от 200 000 до 350 000 рублей
все от конторы зависит
а так вообще это гемор страшный
ПРИКИНЬ РУССКИЕ УМЕЛЬЦЫ РАЗБЕРУТ ВСЬ ЯПОНСКИЙ ЛЕКСУС !!!
А ПОТОМ ОБРАТНО СОБЕРУТ
ВОТ И ПОЛУЧИТСЯ ЛЕКСУС РУССКОЙ СБОРКИ
ГРЕМЕТЬ НЕ ТОЛЬКО ТОРПЕДО БУДЕТ
А ВСЕ ДВЕРИ ПОРОГИ ИТД

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
31-03-2009 
31-03-2009 
На автомобильном форуме про прохождение техосмотра:
Прошел официально со второго раза. В первый раз завернули:
1. Нет передних брызговиков.
2. Стоит резина 195х65, а надо по шильдику на средней стойке 195х60.
Летняя резина у меня 195х60, но в летнюю переодеваться еще рано. Поступил по-пролетарски. Лезвием от резака срезал цифру 5 с маркировки и приклеил суперклеем цифру 0, срезанную с другого места покрышки. Следы клея затер обувным кремом. Ребята-приемщики долго смотрели на колеса, по лицам было видно, что они понимают, что их, скажем, обманули, но как - не понимают. Талон получил и еще полдня меня перло как дурака.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
Haris писал(а):
На автомобильном форуме про прохождение техосмотра:
Прошел официально со второго раза. В первый раз завернули:
1. Нет передних брызговиков.
2. Стоит резина 195х65, а надо по шильдику на средней стойке 195х60.
Летняя резина у меня 195х60, но в летнюю переодеваться еще рано. Поступил по-пролетарски. Лезвием от резака срезал цифру 5 с маркировки и приклеил суперклеем цифру 0, срезанную с другого места покрышки. Следы клея затер обувным кремом. Ребята-приемщики долго смотрели на колеса, по лицам было видно, что они понимают, что их, скажем, обманули, но как - не понимают. Талон получил и еще полдня меня перло как дурака.
Amd rofl Наши не где не пропадут!!!
  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
Марков писал(а):
SanSanich: На форуме присутствует хренова туча "спецов", которые о себе такого высокого мнения, что аж песец. А на любые вопросы посылают в поисковик, хотя ответ будет из трех слов, или просто начинают орать - ты урод, смотри форум, а почему? Неужели так тяжело ответить?
PinkFloyd: Обсуждения по данной тематике уже имели место на этом форуме ранее. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском... Very Happy
Amd Green Amd Razzing Amd rofl
  •  
1-04-2009 
1-04-2009 
Вы все психи и нелечитесь. Confused

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
10-04-2009 
10-04-2009 
xxx:
Знакомый настраивает аппаратуру скоростных камер-радаров ГИБДД на территории Москвы. Говорит,что до сих пор система не может работать в автоматическом режиме лишь из-за того, что отфотографировать и отпечатать всех нарушителей получается только за первый час настройки. Потом в станках, рассчитанных на Европу, тупо заканчивается или бумага, или краска.

_________________

hybrid power

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
xxx:
Купила я тут оттеночный шампунь. Покрасила прядки и оставила в ванной. Ночью пришел пьяный отец. Поел, в душ и спать. Утром мало того что с похмела, так еще и проспал. Короче, чуть ли не в одних семейниках убежал.

xxx:
После работы пришел злой как собака и с РОЗОВЫМ ХАЕРОМ. Сказал, что обращения "Михалыч" и "Дулин" были самыми приличными. А потом говорит, что подарок мне принес и достает машинку для бритья.

xxx:
Думаю, конец мне, вот оно, возмездие!!!

xxx:
К счастью,попросил лишь помочь ему всю эту гомосятину сбрить. Ну я и решила для прикола ему сначала ирокез выбрить. Тут папец просек тему, включил "Секс Пистолс" и давай колбаситься. Надо же было бабушке именно в этот момент в гости наведаться.

xxx:
Узрев картину, она схватила поводок нашей собаки и со словами "Балбес, ты опять за старое!" начала стегать отца!!!

yyy:
Судя по бабушкиной реакции, буйная молодость у бати была.

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
баян Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
ruthl3ss писал(а):
баян
Я не читал - значит не боян Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов