8-02-2012 
8-02-2012 
Миш,он наверное хотел сказать,добавил в свой лексикон Smile
учитывая, что он в наушниках некоторое время сидел, боюсь могло быть больше.. много больше Amd Green

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
После просмотра канала МТВ в течение одного вечера, я почувствовал себя почти святым.... И дети смотрят телевизор с большей вероятностью чем читают наш форум

_________________

Родился - терпи!

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
holodkov писал(а):
он в наушниках некоторое время сидел
А ты думаешь он музыку слушал? По-любому палил вполуха))))) Только врядли узнал много нового, разве что пару совсем уж боцманских выражений))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
После просмотра канала МТВ в течение одного вечера
Shocked Shocked Shocked герой, я после 5 минут Amd Sick
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Приветик всем , всем !!! Laughing
Почитала Вас всех . Андрей прав - кол единственно верное решение . Хотя теоретически только во втором случае с мальчиком можно натянуть квалификацию по 125 УК . Вот кто тут виноват не меньше - так это мамаша , которая в холод отправляет ребенка одного .
Сегодня новости почитала , порадовалась , что наконец-то вчера приняты поправки относительно педофилов и теперь эти недочеловеки не смогут получить условно , применимы будут и химическая кастрация и пожизненное . Говорят эти поправки несколько раз тормозили из-за того , что среди депутатов прошлых созывов , и во власти педофилов завались .И теперь не надо обвинению доказывать знал ли козел о возрасте ребенка .
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Про тюрьмы .
На днях передачу видела как 2 девчонок наших обвинили в занятии проституции в Египте и какой они там ад прошли . Там женщина и так априори не человек , а женщина в тюрьме - это вообще кусок мяса . Жуть ! Их там мариновали несколько месяцев , а потом на прощание потребовали , чтобы они сто раз повторили , что я никогда не вернусь в Египет и выпнули из страны . Одна потом полгода в психушке лечилась .
Наши тюрьмы конечно еще более страшная жесть , но поехать отдыхать и оказаться на нарах в чужой стране - такой вираж не каждый вынесет .
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Наташа привет!..
если это случай про двух "девушек" уехавших дикарками, то одна там точно сама себе приключений в виде поиска богатого женишка искала. отсюда и вопросы к ним.. по проституции у Египетских властей были...Но случай вопиющий а второй досталось за компанию..

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Наташ, я тож краем зацепил эту передачу вчера. Мне показалось что всё не одназаначно. Девица то за чем поехала? Мужа искать, богатенького! Amd wassup Сама! В арабскую страну! Amd wallbash Ещё и подругу прихватила! Amd wallbash Имхо это всё равно что в нашу нахаловку, с афоном в руке у уха, громко говорить в него сколько бабла с собой и ападом под мышкой Amd crazy и ещё подойти к толпе аборигенов и спросить в какой стороне филармония Amd isterika
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
ili_ili писал(а):
.
Илюх, у дураков мысли одинаковые...

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
ili_ili писал(а):
всё равно что в нашу нахаловку, с афоном в руке у уха, громко говорить в него сколько бабла с собой и ападом под мышкой и ещё подойти к толпе аборигенов и спросить в какой стороне филармония
_________________
О, какая смачная картинка !!! Amd rofl Прям в лицах представила .
Ну насчет их занятий конечно все неоднозначно - я тоже не все слышала . Просто представила ситуацию для той подружки , которая за компанию поперлась . Что-то у меня последнее желание пропало красоты Египетские рассматривать . Amd Sick
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
А насчет богательного женишка в Египет - это по-моему не по адресу . Туда наоборот тетеньки наши за "любофью" катаются и деньги за это платят . Их там альфонсы даже на продажу квартир разводят . Amd roll
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Андрей , а я заметила , что твоя подпись уточнилась . Amd Thumbs up
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Ветерок писал(а):
Андрей , а я заметила
Ну да, Наташа.. я тут подумал, что неправильно могут начать отдельные персоны трактовать Smile

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
А откуда Егорка "пополнил" от вас свой словарный запас ? Amd Green
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Ветерок писал(а):
Что-то у меня последнее желание пропало красоты Египетские рассматривать . Amd Sick
Ну тут Наташа не соглашусь, в любой стране есть свои особенности, и если их не знать и несоблюдать, то можно попась так, что ппц будет. К примеру в очень толлерантном Тае с криком Тагиил!!! при офицере полиции нассать на портрет короля. Знашь что будет? Или в Заире трахнуться с аборигеном(ой) без презика? Или в штатах крича Алаа акбар!! поднять руку с водяным пистолетом на полицейского? Или в России ************ (нужное вставить) Amd Green МОЗГ должен же быть Amd wallbash
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов