22-02-2012 
еще один сергей писал(а):
http://www.drewtech.com/products/Mongoose/mongoosemfc.html
вот к стати шнурок оригинал,не просто на ебее а у производителя.
почему-то доставка от них дороже чем с ебэя,получается 720 баксов против 620
может есть кто в Штатах,поможет подешевле передать????
  •  
23-02-2012 
23-02-2012 
еще один сергей писал(а):
еще один сергей писал(а):
http://www.drewtech.com/products/Mongoose/mongoosemfc.html
вот к стати шнурок оригинал,не просто на ебее а у производителя.
почему-то доставка от них дороже чем с ебэя,получается 720 баксов против 620
может есть кто в Штатах,поможет подешевле передать????
Разная пересылка... офф сайт курьером шлет, а на ебэй простой почтой... на ебэй с пересылкой 530$(кабель 485, пересылка 45) выходит, как на посчитал 720 и 620 незнаю... но главное чтоб на таможне налог не накинули, вещь дорогая запросто могут
  •  
23-02-2012 
23-02-2012 
Посмотрите какой у вас угол опережения зажигания на хх.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
23-02-2012 
23-02-2012 
Стесняюсь спросить, а зачем сообщения в теме потёрли? Там же ссылки на прошивки были и обсуждение! Shocked

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
23-02-2012 
23-02-2012 
этл в другой теме. Не путай

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
23-02-2012 
23-02-2012 
А, ой... Точно, Камиль. Извини. Не по глазам... Amd wallbash

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-03-2012 
Камиль,когда шить будешь??обновления ведь есть уже..хочется шнурок твой опробовать..
  •  
3-03-2012 
3-03-2012 
Не собираюсь даже... Разве есть необходимость? Все работает ведь. А вот после прошивки судьба будет под вопросом.....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
3-03-2012 
Camel писал(а):
Разве есть необходимость? Все работает ведь. А вот после прошивки судьба будет под вопросом.....
хочу прошить себе..
уберет работу с ошибками лямд..ошибки не показывает ,но думаю они будут более лучше работать.Вернее программа будет посылать другой сигнал и отрабатывать лямды будут по другому алгоритму(ну я как-то для себя так понял))
думаю расход все таки снизится из за этого и возможно толчок уйдет.
писали ведь отзывы положительные,хотя я читал что кто-то никаких изменений не заметил.
хотя последний отзыв в соседней теме был достаточно положительный!!(там правда по 400-й)
но думаю если тойота выпустила новые прошивки,значит есть все таки смысл в её замене!!
после прошивки все нормально будет думаю...вот во время прошивки лишь-бы не запортачить Amd Green
р.с. а почему тогда не мини взял себе??для диагностики и он подойдет...
  •  
3-03-2012 
3-03-2012 
Странный ты... Ничего не беспокоит,но ты с большим риском желаешь что-то изменить в машине....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
3-03-2012 
ну как сказать не беспокоит???
переключение со 2-й на 3-ю тебя устраивает??? и меня нет! хотя-бы из за этого!!
думаю испытания начать проводить на другой машине Amd Green
  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
Добрый день подскажите пожалуйста, имею китайский шнурок и программу TechStream предстоит установить датчики давления шин возможно прописать в Lexus gs300 эти датчики с помощью TechStream и как это сделать нет ли описания по этой программе
  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
ДД!

Купил адаптер mini-VCI (generic X-Horse). Поставил Techstream 7.00.020 (с рутрекера).
Установил на Win7 и все вроде с виду заработало - машина подцепилась.
Машина: RX350 (2ого поколения)

Первая проблема: часто программа вылетала во время чтения различных ECU. Вылечил установкой на Win XP в Vmware виртуальной машине - ПО стало работать 100% стабильно.

Вторая проблема: сканирование ошибок с различных ECU и чтение данных работает нормально. Решил попробовать кастомизацию: Нажимаю "Customize settings" -> происходит опрос -> вываливается список блоков, которые можно настраивать: типа Door Lock, Lights, Wipes итд. Я выбираю пункт и нажимаю стрелочку "далее" внизу (или делаю даблклик) -> появляется окно-статус бар опроса блока, прогрес доходит до середины и окошко исчезает. Все. Окна с параметроми блока не появляется. И так со всеми блоками.

Я понимаю что проблем ломаного ПО и китайского адаптера может быть милион, однако может кто чего дельное посоветует? Сейчас пытаюсь водрузить 5ю версию - может с ней заведется.
  •  
13-03-2012 
ToNy Hawk писал(а):
Окна с параметроми блока не появляется. И так со всеми блоками.
может проблема в том что шнурок мини??
возможно он только и может что читать ошибки...есть к стати отдельная тема по мини шнуркам.
  •  
13-03-2012 
13-03-2012 
Уважаемые! Подскажите MODEL COD RX300 2002 года для Techstream
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов