23 Апреля 
23 Апреля 
доброго всем)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
  • +1
23 Апреля 
23 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
сейчас обычный напиток, каких много.
Редкостная гадость, кстати говоря
Тут надо сказать что его надо уметь пить . Может добавить грамм 0,20 к кофе или еще куда . Возможно он и заиграет своими красками . Конечно, этот напиток на любителя . На праздничный стол его не поставишь . Неплохо в лечебных целях .
ну так он для этого и предназначен, типа в кофе или по чуть чуть) у нас кстати был такой бальзам) покупали в чековом магазине для моряков, если помните были такие при Союзе. есть у нас в Приморье, город Уссурийск, вино водочный завод, давно уже работает, водка у них отвратная конечно, но вот всякие настойки бальзамы просто отменного качества! настойки настояны на таежных дикоросах, довольно востребованная продукция. многие берут на презенты, если едут на запад) есть так же уссурийский бальзам, такой же как и рижский, вкус понятно отличается, но функции те же)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
23 Апреля 
23 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
сейчас обычный напиток, каких много.
Редкостная гадость, кстати говоря
Эт точно….а добавлять кофе, тока кофе портить….хорошего дня…
  •  
23 Апреля 
23 Апреля 
dahnik писал(а):
Эт точно….а добавлять кофе, тока кофе портить….хорошего дня…
ну есть свои прелести в этом, это как лимон в кофе) на вкус и цвет как говорится)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
23 Апреля 
Мате писал(а):
dahnik писал(а):
Эт точно….а добавлять кофе, тока кофе портить….хорошего дня…
ну есть свои прелести в этом, это как лимон в кофе) на вкус и цвет как говорится)
Согласна. Я люблю в кофе и лимон, и ложку коньяка или бальзама. Но я пробовала гораздо более ароматные бальзамы, чем рижский

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
23 Апреля 
23 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Я люблю в кофе и лимон,
было время, что кофе без лимона я не пил никогда))) надо было видеть стюардессу в KLM, когда я попросил кофе именно с лимоном))))))))))) озадачил ее по полной))) много удивилась))))

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
23 Апреля 
Net, Дим, помнишь мы с тобой не так давно нахваливали химию Grass? Я нашла средство, которое меня разочаровало Mr. Green Их жидкость для мытья посуды просто отвратительная, отмывает плохо, пену не держит. Короче, фигня. Жидкое мыло в целом не плохо, но не идеально, так на четвёрочку. А вот жидкий концентрат для стирки прям очень люблю Amd Smiling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23 Апреля 
Мате писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Я люблю в кофе и лимон,
было время, что кофе без лимона я не пил никогда))) надо было видеть стюардессу в KLM, когда я попросил кофе именно с лимоном))))))))))) озадачил ее по полной))) много удивилась))))
Да и коньяк лимоном, пожалуй, только на постсоветском пространстве закусывают )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23 Апреля 
23 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
нахваливали химию Grass
я даже такого названия ни разу не слышал((( мы берем всегда корейские или японские средства, что для посуды, что в стиралку порошки.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
23 Апреля 
Мате писал(а):
Полярная звезда писал(а):
нахваливали химию Grass
я даже такого названия ни разу не слышал((( мы берем всегда корейские или японские средства, что для посуды, что в стиралку порошки.
Я Grass через автохимию узнала, нежно люблю их розовый шампунь для бесконтактной мойки. Ну и про Азелит (антижир для кухни) не слышал только глухой Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23 Апреля 
23 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Ну и про Азелит (антижир для кухни) не слышал только глухой
Amd Green Amd Jokingly ))))))) я даже понятия не имею за него)))))) берем в красной бутылке))) я фотаю дома и иду в магазин))) а как он называется, тут провал вообще))))))))))

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
23 Апреля 
23 Апреля 
как музчины покупки делают???))) жены написали или в вацап скинули список и мы идет просто по списку в тележку набираем, то что написано)))))))))) ни шага в сторону)))) ну кроме пива конечно, тут то мы разбираемся отлично))) постоим еще повыбираем)))

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
23 Апреля 
Мате писал(а):
как музчины покупки делают???)))
Дают деньги и остаются дома на диване Amd Silent

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23 Апреля 
23 Апреля 
Мате писал(а):
толщиномером при покупке, а закончили тем, что авто из европы)
_________________
Авто не из Европы . , а сделано для Европейского рынка , в том числе поставлялись и в Россию . Просто интересно все у вас там с правым рулем , а у тебя левый . Amd Smiling .
  •  
23 Апреля 
Aleksejs, как тебя легко рассмешить

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов